Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход к стоматологу

С вечера заболел зуб,уже леченый год назад,лекарства не помогли,на утро поехала в поликлинику,врач сделала снимок сказала можно вылечить,хоть зуб и не очень хороший,зуб трехканальный.п олчаса чистила каналы,снова снимок сделали говорит лучше удалить,я в шоке,отказалась,поругалась с ней. На следующий день поехала а другую клинику,сделали снимок сказали,что оставили инструмент
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Аноним
Как мне поступить сейчас?
Аноним
Я снова поехала в ту же поликлинику, разговор с заведующим,ее не было в тот день,так он говорит чего вы ждете от меня..
Аноним
Записал меня на понедельник к другому врачу,в свою клинику
Аноним
Под инструментом у меня идет гнойный процесс,в самом канале,в другой клинике мне сказали извлечь инструмент невозможно,придется удалять
Аноним
Под инструментом у меня идет гнойный процесс,в самом канале,в другой клинике мне сказали извлечь инструмент невозможно,придется удалять
СсылкаПожаловаться
Удаляйте.
АнонимВ ответ на )))
)))
Удаляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко удалять в 36 лет зубы
Катерина БархатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко удалять в 36 лет зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если гной разнесется по всему организму -не жалко будет ?
Аноним
Я боюсь они мне кое-как получать и запломбируют,а через год мне все равно придется его удалять,и уже не по их вине
IRINASSSВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь они мне кое-как получать и запломбируют,а через год мне все равно придется его удалять,и уже не по их вине
СсылкаПожаловаться
Я бы удалила. Боюсь лечение Вам дороже обойдется.
АнонимВ ответ на IRINASSS
IRINASSS
Я бы удалила. Боюсь лечение Вам дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороже в плане финансов?
IRINASSSВ ответ на Аноним
Аноним
Дороже в плане финансов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И финансов, и времени, и нервов.
АнонимВ ответ на IRINASSS
IRINASSS
И финансов, и времени, и нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рассчитываю в той же поликлинике,за их счет
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я рассчитываю в той же поликлинике,за их счет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
претензию пишите, на возмещение затрат на лечение и моральный вред... удаляйте срочно - пока не начался гнойный периостит... поставите за счет клиники имплант
IRINASSSВ ответ на Аноним
Аноним
Я рассчитываю в той же поликлинике,за их счет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт, что они Вам его вылечат, тем более у Вас уже гнойный процесс начался. Представляете, как они Вас мучить будут? Лучше удалить. Опять же это моё сугубо личное мнение.
IRINASSSВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь они мне кое-как получать и запломбируют,а через год мне все равно придется его удалять,и уже не по их вине
СсылкаПожаловаться
Я тут недавно тоже ходила. Девочка посмотрела, сделали снимок, сказала, что попробует вылечить, если не сможет, то на удаление. Я ей сразу сказала, что лучше сразу удалить, чем она мне там все расковыряет, а потом скажет удалять. Лучше один раз к хирургу.
АнонимВ ответ на IRINASSS
IRINASSS
Я тут недавно тоже ходила. Девочка посмотрела, сделали снимок, сказала, что попробует вылечить, если не сможет, то на удаление. Я ей сразу сказала, что лучше сразу удалить, чем она мне там все расковыряет, а потом скажет удалять. Лучше один раз к хирургу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы конечно зря,потом пожалеете об этом
Лучше сохранить свои зубы
IRINASSSВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы конечно зря,потом пожалеете об этом
Лучше сохранить свои зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно лучше. Но если не получается, лучше так.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь они мне кое-как получать и запломбируют,а через год мне все равно придется его удалять,и уже не по их вине
СсылкаПожаловаться
А вообще, если гной, то удаляют нерв, чистят всё, подлечивают и ставят пломбу. У меня зуб без нерва один уже лет 20 стоит и ничего.
Ирида ИридаВ ответ на Allammа
Allammа
А вообще, если гной, то удаляют нерв, чистят всё, подлечивают и ставят пломбу. У меня зуб без нерва один уже лет 20 стоит и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потемнел наверное?
Ирида Ирида
потемнел наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть немного, синева какая-то. Раз даже конфетой сломала кусок, поставили хорошую пломбу, с тех пор лет 7 уже прошло, нормально)
Всем Привет
а тут шо, кроме "гиникологов с краснючими дипломами"- усе и "сломатолухи с борными машынками"?
Всем Привет
а тут шо, кроме "гиникологов с краснючими дипломами"- усе и "сломатолухи с борными машынками"?
СсылкаПожаловаться
При чем здесь профессии?
Аноним
Заведующий попросил написать на нее бумагу на врача,говорит уволю,меньше месяца у них работает
olia belovaВ ответ на Аноним
Аноним
Заведующий попросил написать на нее бумагу на врача,говорит уволю,меньше месяца у них работает
СсылкаПожаловаться
На имя главврача заявление пишите, некомпетентный врач данной поликлинике своими действиями нанес вред здоровью, прошу принять меры в отношении данного врача, а также удалить зуб с последующей постановкой импланта. В противном случае буду вынуждена написать заявление в департамент здравоохранения и в прокуратуру!!!
Последняя фраза волшебная!!! Без нее может не получиться!
olia belovaВ ответ на olia belova
olia belova
На имя главврача заявление пишите, некомпетентный врач данной поликлинике своими действиями нанес вред здоровью, прошу принять меры в отношении данного врача, а также удалить зуб с последующей постановкой импланта. В противном случае буду вынуждена написать заявление в департамент здравоохранения и в прокуратуру!!!
Последняя фраза волшебная!!! Без нее может не получиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПоликлиникИ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем