Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход по магазинам,лучше одной))

А ваши мужчины ходят с вами по магазинам или ноют через каждые пол-часа? я взяла мужчину с собой за покупками и в итоге чуть не поссорилась, не понимает что надо выбрать,походить,примерить все что нравится а потом покупать,ему то проще забежал в первый ближайший магазин,померил туфли,подошли,купил,а я так не могу.
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
Ночная фиалочкаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
да
МышкаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песдец . Юля,это уже отклонения я так думаю...на тебя не смотрят нормальные молодые парни?
Ночная фиалочкаВ ответ на Мышка
Мышка
песдец . Юля,это уже отклонения я так думаю...на тебя не смотрят нормальные молодые парни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрят конечно,но не знакомятся.,да и какая разница? возраст это не самое важное
МышкаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
смотрят конечно,но не знакомятся.,да и какая разница? возраст это не самое важное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит Юленька в тебе есть какая то проблема)
ты хоть дедушек уже выбирай с деньгами чи шо, а ваще это беееее, есессно токо на мой взгляд, главное шоп тебе нра..

)))))
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а на мой взгляд Юля нам тут заливает...никуда она от своего старпера не уходила...а поговорить на форуме фсигда нада))) вот и сочиняет девочка)
ну а если и правда поменяла одного старика на другого,то я еще бы смогла понять , если б папики хоть боХатые были бы... а так....
Ночная фиалочкаВ ответ на Мышка
Мышка
а на мой взгляд Юля нам тут заливает...никуда она от своего старпера не уходила...а поговорить на форуме фсигда нада))) вот и сочиняет девочка)
ну а если и правда поменяла одного старика на другого,то я еще бы смогла понять , если б папики хоть боХатые были бы... а так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты откуда знаешь богатый он или нет? я об этом не писала.
МышкаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
а ты откуда знаешь богатый он или нет? я об этом не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а и писать не надо, шоп клюнул бохатый старпер, надо выглядеть хотя бы как Николаенко,фото выше))
Ночная фиалочкаВ ответ на Мышка
Мышка
а и писать не надо, шоп клюнул бохатый старпер, надо выглядеть хотя бы как Николаенко,фото выше))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя бы)) таких богатых на всех не хватит,тем более на простых смертных,там совсем другая среда ,не путай
МышкаВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
хотя бы)) таких богатых на всех не хватит,тем более на простых смертных,там совсем другая среда ,не путай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и среди обычной среды, на простенькую, ничем не примечательную даму богатый прЫнц вряд ли посмотрит
Ночная фиалочкаВ ответ на Мышка
Мышка
и среди обычной среды, на простенькую, ничем не примечательную даму богатый прЫнц вряд ли посмотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну мой не бохатый а человек со средним стабильным доходом,я за богатством не гонюсь))
Дочь Самурая В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шустрый да быстрый- выйдешь в министры...
Аля Страус
Чаще он меня тащит. Я собираюсь долго:)
Не ноет, ноют телки:)
Ночная фиалочкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Чаще он меня тащит. Я собираюсь долго:)
Не ноет, ноют телки:)
СсылкаПожаловаться
а ты опять хвастаешься?
Аля СтраусВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
а ты опять хвастаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю на втой вопрос.
КАМА*
ну призервативы Ты ему наконец купила?
Ночная фиалочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну призервативы Ты ему наконец купила?
СсылкаПожаловаться
этот вопрос мы решили
По Мечтаю
я ною каждые 10 минут, а мой последний муж обожал шоппинг, особенно шмоточный. ненавижу эти места
ДерридушечкаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
я ною каждые 10 минут, а мой последний муж обожал шоппинг, особенно шмоточный. ненавижу эти места
СсылкаПожаловаться
А я ною уже примерно за сутки до этого чертова мероприятия.
444удеся))
мужчины в принципе не могут ходить по магазинам.для них это хуже пытки.Есть некоторые особи которые ходят за покупками,но из моего опыта они скорее переживают за то сколько вы потратите денег.
Домино
Себе за покупками хожу исключительно одна из экономии времени и нервов. Ненавижу шоппинг. Столько времени впустую.
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
Себе за покупками хожу исключительно одна из экономии времени и нервов. Ненавижу шоппинг. Столько времени впустую.
СсылкаПожаловаться
А я новые коллекции сначала по тырнету смотрю, чтоб время сэкономить.
ДоминоВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А я новые коллекции сначала по тырнету смотрю, чтоб время сэкономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ассортимент наших провинциальных магазинов достаточно далек от тырнета... так что для меня не вариант...
СветланаВ ответ на Домино
Домино
Себе за покупками хожу исключительно одна из экономии времени и нервов. Ненавижу шоппинг. Столько времени впустую.
СсылкаПожаловаться
а я со временем заметила, что покупки делаю в одних и тех же магазинах..поэтому в иду уже целенаправленно туда..
Очень время экономит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем