Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход в поликлинику.

Давление высокое держится уже неделю, записалась на прием к врачу. Пришла в поликлинику, давление 190, отправили на ЭКГ. Минут 30 ,просидела в очереди. Сделали ЭКГ, сказали ждите результат. Сижу жду, голова не соображает. Заглянула к терапевту, спрашиваю может мне капотен под язык, у меня этот препарат был в сумочке.Она недовольно, медсестре, дайте ей капотен. Ещё минут через 20, пошла искать результат ЭКГ по поликлинике, иначе думаю не дождалась бы. Зашла к терапевту выписала анализы, некоторые из них надо ехать сдавать в другую часть города, таблетки которые итак у меня были. Спрашиваю когда прийти, так как от неё приглашения на прием не дождалась. Зашла в аптеку, впереди женщине фармацевт препараты предлагает от простуды. И похоже дельные советы даёт. С нашей медициной скоро все будем у фармацевтов лечиться, пока с покупными дипломами в аптеку не пошли работать. А потом в сторону кладбища поползём. В просторах интернета да и с экрана телевизора нас предупреждают, не занимайтесь самолечением, а где лечиться тогда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Misska
одному такому говорливому фармацевту в аптеке я сказала, что еще одна консультация в аптеке и я сообщу куда следует, что она врачом подрабатывает одновременно!)
заткнулась сразу и стала обслуживать очередь, а не консультации раздавать
ТинаВ ответ на Misska
Misska
одному такому говорливому фармацевту в аптеке я сказала, что еще одна консультация в аптеке и я сообщу куда следует, что она врачом подрабатывает одновременно!)
заткнулась сразу и стала обслуживать очередь, а не консультации раздавать
СсылкаПожаловаться
а зачем? вам это как то мешает?
MisskaВ ответ на Тина
Тина
а зачем? вам это как то мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мешает. это отнимает время у фармацевта, очереди в аптеках всегда. почему я должна ждать, пока фармацевт занимается посторонними разговорами? фармацевт не имеет права давать консультации вместо врача, проводить диагностику заболевания и подбирать препараты. это должен делать врач.
вот по одному твоему комментарию, я уже уверена на 146% что ты первая разорешься, если будешь стоять в какой-то очереди, а другие будут отвлекать того, кого ты ждешь посторонними разговорами
ТинаВ ответ на Misska
Misska
мешает. это отнимает время у фармацевта, очереди в аптеках всегда. почему я должна ждать, пока фармацевт занимается посторонними разговорами? фармацевт не имеет права давать консультации вместо врача, проводить диагностику заболевания и подбирать препараты. это должен делать врач.
вот по одному твоему комментарию, я уже уверена на 146% что ты первая разорешься, если будешь стоять в какой-то очереди, а другие будут отвлекать того, кого ты ждешь посторонними разговорами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не разорусь, уже давно в прошлом очереди в аптеках, не знаю где вы их находите, а если и соберется 2-3 человека, то разве это трагедия? Никому не мешает, если фармацевт правильно подберет лекарство и даст рекомендации по его применению. А с такими нервами, как у вас милочка, в аптеке точно делать нечего, прямой путь к психиатру и лечению в стационаре! Сообщить о компетентном фармацевте вам некуда, а вот о скандальной посетительнице запросто может любой, находящийся рядом - по 03 или 02!
MisskaВ ответ на Тина
Тина
не разорусь, уже давно в прошлом очереди в аптеках, не знаю где вы их находите, а если и соберется 2-3 человека, то разве это трагедия? Никому не мешает, если фармацевт правильно подберет лекарство и даст рекомендации по его применению. А с такими нервами, как у вас милочка, в аптеке точно делать нечего, прямой путь к психиатру и лечению в стационаре! Сообщить о компетентном фармацевте вам некуда, а вот о скандальной посетительнице запросто может любой, находящийся рядом - по 03 или 02!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаха. а ты чем сейчас занята? ты уже разоралась, как резаная. в ситуации в аптеке я абсолютно права. яркий признак истеричек - это яростные нападки на того, кто прав, с постановкой им диагнозов и желанием кровавой расправы через 03.
MisskaВ ответ на Тина
Тина
не разорусь, уже давно в прошлом очереди в аптеках, не знаю где вы их находите, а если и соберется 2-3 человека, то разве это трагедия? Никому не мешает, если фармацевт правильно подберет лекарство и даст рекомендации по его применению. А с такими нервами, как у вас милочка, в аптеке точно делать нечего, прямой путь к психиатру и лечению в стационаре! Сообщить о компетентном фармацевте вам некуда, а вот о скандальной посетительнице запросто может любой, находящийся рядом - по 03 или 02!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже уверена на 146% что ты первая разорешься
смотрим выше, как же я не ошиблась!)))))))))
ТинаВ ответ на Misska
Misska
я уже уверена на 146% что ты первая разорешься
смотрим выше, как же я не ошиблась!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже не ошиблась - ты больная, на все 200%! больше говорить с тобой не о чем, это бесполезно! таких то выпускать нельзя однозначно..... кстати я очень даже спокойна, а вот ты как раз таки орёшь! и видимо даже с пеной у рта! к доктору, срочно к доктору! сейчас к тебе близко подходить не стоит - укусишь! так что свободна, больше мне не отвечай, таких как ты лучше игнорировать!
Осенняя
А вы до сих пор в поликлиники ходите??? Я уже лет 10 туда не заглядываю.
Только в больницах, мед. институтах и мед. академии, там где еще Врачи остались.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
А вы до сих пор в поликлиники ходите??? Я уже лет 10 туда не заглядываю.
Только в больницах, мед. институтах и мед. академии, там где еще Врачи остались.
СсылкаПожаловаться
Да я хожу, ну нет у меня возможности в мед.академиях лечиться.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Да я хожу, ну нет у меня возможности в мед.академиях лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вас и в поликлинике не лечат, разве не так?
Осенняя
Так вас и в поликлинике не лечат, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня 2 недели назад давление так треснуло, что я хотела завещание писать. Вы думаете живя в небольшом городе, Я поеду искать академии и институты, что б по дороге умереть? Нет.
Осенняя В ответ на 1
1
Меня 2 недели назад давление так треснуло, что я хотела завещание писать. Вы думаете живя в небольшом городе, Я поеду искать академии и институты, что б по дороге умереть? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А скорую вызвать?
Осенняя
А скорую вызвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вызвала. Но скорая приехала не из института или академии или больницы, а просто со станции скорой помощи.
Осенняя В ответ на 1
1
Вызвала. Но скорая приехала не из института или академии или больницы, а просто со станции скорой помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они и приезжают со станции скорой помощи, даже в мегаполисах, не только в вашем городе.
Осенняя
Так они и приезжают со станции скорой помощи, даже в мегаполисах, не только в вашем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы вопрос про скорую задали, я Вам ответила.
Осенняя В ответ на 1
1
Вы вопрос про скорую задали, я Вам ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я вам ответила.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так вас и в поликлинике не лечат, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что теперь ложись и помирай.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так вас и в поликлинике не лечат, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что теперь ложись и помирай.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
И что теперь ложись и помирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, слуште, это же вы написали, не я:
С нашей медициной скоро все будем у фармацевтов лечиться, пока с покупными дипломами в аптеку не пошли работать. А потом в сторону кладбища поползём
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, слуште, это же вы написали, не я:
С нашей медициной скоро все будем у фармацевтов лечиться, пока с покупными дипломами в аптеку не пошли работать. А потом в сторону кладбища поползём
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что и пожаловаться нельзя, конечно в поликлинику пойдем. Куда деваться, там и помрем в очереди.
Осенняя
А вы до сих пор в поликлиники ходите??? Я уже лет 10 туда не заглядываю.
Только в больницах, мед. институтах и мед. академии, там где еще Врачи остались.
СсылкаПожаловаться
Не в каждом городе такие учреждения есть.
татьяна поповаВ ответ на 1
1
Не в каждом городе такие учреждения есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно!
Осенняя В ответ на 1
1
Не в каждом городе такие учреждения есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам больше скажу, не в каждом городе поликлиники есть, в некоторых и мед пунктов нет.
Осенняя
Я вам больше скажу, не в каждом городе поликлиники есть, в некоторых и мед пунктов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тогда к чему эти советы? Вот про деревни слышала, что медпункты закоывают, про города без мед.п. еще нет.
Осенняя В ответ на 1
1
И тогда к чему эти советы? Вот про деревни слышала, что медпункты закоывают, про города без мед.п. еще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие советы?
Я сказала- где я лечусь, советов я не давала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем