Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход в ЗАГС или автосалон???

Живем в ГБ год почти, разговоры о свадьбе идут, но вяло, точной даты
пока не называют, и предложения пока нет( Вчера решили менять машину, но
сначала надо поднакопить, и тут я сказала, что не пора ли нам в ЗАГС
прогуляться...Он опешил и ответил, сначала машина-я забеременю и в ЗАГС,
я ответила отказом, ВЕСНОЙ и точка..Вроде согласился, но не
уверенно..Стоит ли тогда по поводу машины соглашаться или упрямо тащить в
ЗАГС?
Мария Лигунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Котя Мотя
"Вчера решили менять машину" Чья машина то будет?)))
Мария ЛигуноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Вчера решили менять машину" Чья машина то будет?)))
СсылкаПожаловаться
его, а живем у меня..
Котя МотяВ ответ на Мария Лигунова
Мария Лигунова
его, а живем у меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"я забеременю и в ЗАГС" Вот это совсем никуда не годится. Ишь ты, умный какой))
Мария ЛигуноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"я забеременю и в ЗАГС" Вот это совсем никуда не годится. Ишь ты, умный какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое ощущение, что скрывает за этим что то, хотя спросила на чистоту...если что не так то лучше сразу определиться и не найдя общего знаменателя до свидания, сказал что согласен, на этом и закончили с ним разговор..
Анастасия ПоповаВ ответ на Мария Лигунова
Мария Лигунова
его, а живем у меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем поощрять этот "скрытый альфонсизм", живет МЧ у вас, за сьем жилья не платит, на авто вот совместно с вами собирается копить, но запишет на себя, интересно девки пляшут. Все совмесные покупки свыше 10 000 руб., только опосля ЗАГСа.
Мария ЛигуноваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
ну и зачем поощрять этот "скрытый альфонсизм", живет МЧ у вас, за сьем жилья не платит, на авто вот совместно с вами собирается копить, но запишет на себя, интересно девки пляшут. Все совмесные покупки свыше 10 000 руб., только опосля ЗАГСа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАК Я ВЧЕРА И СКАЗАЛА, НЕ ОЖИДАЛ ОН ТАКОГО ПОВОРОТА...
Анастасия ПоповаВ ответ на Мария Лигунова
Мария Лигунова
ТАК Я ВЧЕРА И СКАЗАЛА, НЕ ОЖИДАЛ ОН ТАКОГО ПОВОРОТА...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ожидал, что вы позволите ему выплачивать взытый ранее кредит, не тратясь на съем жилья, софинансируете покупку машины, а он потом укатит но новом форде (к примеру) не обремененный обязательствами перед банком и ничего вам не должный.
Если все-таки боитесь его терять окончательно, так и скажите, что материально в смене машины участвовать не будете т.к. денег своих в чужую собственность принципиально не вкладываете. За ком. услуги, питание, быт. химию 50/50. Отношения без обязательств, так отношения без обязательств, пусть сам крутится между старым кредитом, новой машиной и текущими расходами на себя.
Мария ЛигуноваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А чего ожидал, что вы позволите ему выплачивать взытый ранее кредит, не тратясь на съем жилья, софинансируете покупку машины, а он потом укатит но новом форде (к примеру) не обремененный обязательствами перед банком и ничего вам не должный.
Если все-таки боитесь его терять окончательно, так и скажите, что материально в смене машины участвовать не будете т.к. денег своих в чужую собственность принципиально не вкладываете. За ком. услуги, питание, быт. химию 50/50. Отношения без обязательств, так отношения без обязательств, пусть сам крутится между старым кредитом, новой машиной и текущими расходами на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу быть использованной, в этом меня грусть
Анастасия ПоповаВ ответ на Мария Лигунова
Мария Лигунова
не хочу быть использованной, в этом меня грусть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и блюдите исключительно свои интересы в этом вопросе). Никто не заставит вас оплачивать чужие расходы, только если сами этого захотите).
Кира Сильная
ужасное такое слово тащить... мой выбрал меня и сам позвал меня в ЗАГС...а теперь уже занимается машиной!!!!
Мария ЛигуноваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ужасное такое слово тащить... мой выбрал меня и сам позвал меня в ЗАГС...а теперь уже занимается машиной!!!!
СсылкаПожаловаться
Молодец он у вас!
Кира Сильная
ужасное такое слово тащить... мой выбрал меня и сам позвал меня в ЗАГС...а теперь уже занимается машиной!!!!
СсылкаПожаловаться
ужасное такое слово тащить... мой выбрал меня и сам позвал меня в ЗАГС...а теперь уже занимается машиной!!!!

++
Ведьма Незлобная
Оно вам надо? Насильно мил не будешь, еще потом будет упрекать, что вы его в загс затащили и на себе женили.
Мария ЛигуноваВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
Оно вам надо? Насильно мил не будешь, еще потом будет упрекать, что вы его в загс затащили и на себе женили.
СсылкаПожаловаться
Говорит любит и поступками доказывает, но вот ЗАГС для него какая то проблема, а может проблема это я
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Мария Лигунова
Мария Лигунова
Говорит любит и поступками доказывает, но вот ЗАГС для него какая то проблема, а может проблема это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая вы проблема!? глупости... всегда крупные СОВМЕСТНЫЕ покупки должны приобретаться в узаконенных отношениях. другого законадательства у нас нет! а про ребенка вообще молчу. на мой взгляд, он должен быть зачат и рожден в браке (если конечно вы не бизнесвумен и рожаете для себя)
Мария ЛигуноваВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
да какая вы проблема!? глупости... всегда крупные СОВМЕСТНЫЕ покупки должны приобретаться в узаконенных отношениях. другого законадательства у нас нет! а про ребенка вообще молчу. на мой взгляд, он должен быть зачат и рожден в браке (если конечно вы не бизнесвумен и рожаете для себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за Ваш совет, я согласна с Вами!
Дарья Дашкевич
а почему сначала забеременеете, а потом в Загс? Может наоборот-то правильней будет?
А еще он машину с вами делить не хочет, специально до брака хочет купить)
Мария ЛигуноваВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
а почему сначала забеременеете, а потом в Загс? Может наоборот-то правильней будет?
А еще он машину с вами делить не хочет, специально до брака хочет купить)
СсылкаПожаловаться
да это я подозреваю, но мне не машина нужна, какой то он в сомнениях весь..или готовит пути к отступлению, хоть какая то польза от ГБ будет со мной..
Дарья ДашкевичВ ответ на Мария Лигунова
Мария Лигунова
да это я подозреваю, но мне не машина нужна, какой то он в сомнениях весь..или готовит пути к отступлению, хоть какая то польза от ГБ будет со мной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а машину то на чьи деньги покупать будете?
Овсянка
странная череда: машина, беременность, загс...)))) план Путина епт))))
ВалеттаВ ответ на Овсянка
Овсянка
странная череда: машина, беременность, загс...)))) план Путина епт))))
СсылкаПожаловаться
угу)))
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
странная череда: машина, беременность, загс...)))) план Путина епт))))
СсылкаПожаловаться
согласна с Ташей
Мария ЛигуноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
странная череда: машина, беременность, загс...)))) план Путина епт))))
СсылкаПожаловаться
))))) я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МИСТЕРА БИНА!!!
ОвсянкаВ ответ на Мария Лигунова
Мария Лигунова
))))) я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МИСТЕРА БИНА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как его не любить???)) такой мужчина харезматичный)))
Мария ЛигуноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
а как его не любить???)) такой мужчина харезматичный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут целый день все его фильмы пересмотрела, настроение поднялось))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем