Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поход в зоопарк

Пошли с дочкой в передвижной зоопарк он к нам каждый год приезжает. Животных стало наполовину меньше чем в прошлом году. И какие они замученные и страшные. Не пошла бы в этом году но дочка очень просилась. В клетке 6-8 кв.м два больших медведя павлин хвост не может открыть так мала клетка львы запущены. А у одного увидела кости обглоданные присмотрелась там зубы но не еоровы и свиньи слишком челюсть маленькая возможно собака. Вот мой вопрос кто инспектирует эти зоопарки хочу обратится пусть посмотрят. Муж сказал что все купленно и ничего не докажешь. А я спать не могу после увиденного.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
****
все зоопарки отменить нахрен!
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
все зоопарки отменить нахрен!
СсылкаПожаловаться
А мне нравится московский зоопарк, особенно жирафы, вот тупые животные.
Председатель Колхоза
А мне нравится московский зоопарк, особенно жирафы, вот тупые животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них язык большой и шершавый, видел?)
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
у них язык большой и шершавый, видел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И синий
Председатель Колхоза
И синий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а альпак видел? эти вообще не стой рядом- убьет!)
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
а альпак видел? эти вообще не стой рядом- убьет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кусаются?
Председатель Колхоза
Кусаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюются собаки!
ника тумановаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А мне нравится московский зоопарк, особенно жирафы, вот тупые животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю жирафов, не знаю почему
Сумерки БоговВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А мне нравится московский зоопарк, особенно жирафы, вот тупые животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне белые медведи, они там такие финты отмачивают)
Василий Воробьёв
Скорее всего зубы всё таки от овцы или козы. Обычно их на корм гонят)
Александр Петров
изверги
под расстрел
Александр Петров
изверги
под расстрел
СсылкаПожаловаться
да!
Василий ВоробьёвВ ответ на ****
****
да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , расстрелять всех до последнего лемура!!!
Anna
Давно пора упразднить эти мерзкие убогие зоопарки, как издевательство над животными!! И организовывать, как во многих странах, больше заповедных зон, куда можно водить экскурсии и показывать животных в естественной среде обитания.
****В ответ на Anna
Anna
Давно пора упразднить эти мерзкие убогие зоопарки, как издевательство над животными!! И организовывать, как во многих странах, больше заповедных зон, куда можно водить экскурсии и показывать животных в естественной среде обитания.
СсылкаПожаловаться
издеваются сволочи над животными
Василий ВоробьёвВ ответ на Anna
Anna
Давно пора упразднить эти мерзкие убогие зоопарки, как издевательство над животными!! И организовывать, как во многих странах, больше заповедных зон, куда можно водить экскурсии и показывать животных в естественной среде обитания.
СсылкаПожаловаться
Боюсь с нашим климатом это будет массовое убийство животных.
Василий Воробьёв
Боюсь с нашим климатом это будет массовое убийство животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про животных с других континентов, не приспособленных под наш климат? А их и не будет. Они у себя останутся. И для далеко живущих людей это будет прекрасным туристическим маршрутом. Не все же в поездках тупо у бассейна напиваться и нажираться! Типа африканских сафари, только без убийств.
А к нам будут приезжать смотреть уникальный животный мир нашей огромной страны.
koshka mainecoon
Жалуйтесь на них, не молчите! Можно создать петицию на change.org
Аноним
Когда зоопарк стационарный постоянно на одном месте то видимо там проверок больше так и порядка больше. Но тут кошмар орел в маленькой клетке так жалок. Половина животных в лежке и даже не видно. Приходили не в жару. Поилок не видела хотя у всех мишек язык высунут. В прошлом году был вагончик с маленькими животными и птицами так они все общипанные были, олень видимо умер он в прошлый раз сильно больной был. И где зеленые почему не бьют тревогу.
Night Fury
Когда же этих садистов запретят и пересажают
прям вся киплю от возмущения. Из принципа никогда не хожу нив цирк, ни в такие зоопарки
Руфина
Не хожу в зоопарки и цирки, жалко тамошних животных
Аноним
Армяне кажется им руководят. Могу и ошибаться очень уж себя ведут некорректно. Хамски можно сказать. Такие проплатят всех и каждого чтоб никто не наказал. Кинула клич в группе но пока результат ноль. Все заняты собаками питомник заерывают воюют с властью. На этих животных им наплевать. Одна мне написала что бесполезно еще могут и побить хозяева зоопарка у них все схваченно. Получается смотри как из года в год животные умирают. Где можно посмотреть нормы содержания животных. И кому жаловаться.
Солнечный слон
У меня дите с рождения живет в окружении животных - собаки, кошки, улитки ахатины, бурундуки, змей даже был - полоз, рыбки, ёжик, хорьки....он в зоопарк не просится...
ника туманова
Мы были в зоопарке Цюриха, как там чисто, просто классно, животные все ухоженные, лащеные, в Московском зоопарке тоже люблю бывать, но как-то были весной, когда ещё звери и птицы в помещениях, тогда да, крысы, мыши, грязно особенно у обезьян, но обезьяны такие забавные, я конечно за заповедники, нельзя держать животных в неволе
Машка
((( да, жалко животных((((
Как- то депресняк напал из-за прессинга на работе, дай, думаю, отвлекусь и схожу в зоопарк... Боже мой, посмотрела на этих бедных животных в тесных клетках, и стало так стыдно, что я разнюнькалась... они, несчастные, всю жизнь в клетках и неволе, а мне, чего мне не хватает? из-за них расстроилась, ся отругала и больше туда не ходила, и не хочу больше идти...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем