Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Походочка,как в море лодочка.

Походка говорит многое о человеке? Или это придуманные психологами выверты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Твоя 1
Говорит.
Есть походка босса, аристократа, плебея (моя классификации походки мужчин)
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Говорит.
Есть походка босса, аристократа, плебея (моя классификации походки мужчин)
СсылкаПожаловаться
А подробнее?
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
А подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Босс идет, колени в другую сторону выворачивая... деловой!
Аристократ - брезгливо-аккуратный. Запачкаться боится, лужи обходит...
А плебею - море по колено... ну, или чуть выше
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Босс идет, колени в другую сторону выворачивая... деловой!
Аристократ - брезгливо-аккуратный. Запачкаться боится, лужи обходит...
А плебею - море по колено... ну, или чуть выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мой собакен - аристократ)))))
Евгений
Психология вообще не наука, это раздел статистики не более того. Но работает , правда не всегда.
Ксения ЧернышеваВ ответ на Евгений
Евгений
Психология вообще не наука, это раздел статистики не более того. Но работает , правда не всегда.
СсылкаПожаловаться
Про раздел можно подробнее?) Это чье такое обоснованное мнение)?
Ксения Чернышева
Про раздел можно подробнее?) Это чье такое обоснованное мнение)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на чем она основана? На статистике . Психиатрия да. А психология просто статистика, по факту. Во всяком случае бытовая психология , что вы читаете в книжках для чайников.
Ксения ЧернышеваВ ответ на Евгений
Евгений
А на чем она основана? На статистике . Психиатрия да. А психология просто статистика, по факту. Во всяком случае бытовая психология , что вы читаете в книжках для чайников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экий вы резкий и шибко обобщающий, Евгений))) Я не читаю книжки для чайников, посерьезнее читаю, хоть и тяжело))) Так то если рассуждать, то и медицина - статистика, бухучет, экономика Много чего выросло из этой прекрасной прикладной науки) А психиатрия, как думаете, без статистики обошлась?
Ксения ЧернышеваВ ответ на Евгений
Евгений
А на чем она основана? На статистике . Психиатрия да. А психология просто статистика, по факту. Во всяком случае бытовая психология , что вы читаете в книжках для чайников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экий вы резкий и шибко обобщающий, Евгений))) Я не читаю книжки для чайников, посерьезнее читаю, хоть и тяжело))) Так то если рассуждать, то и медицина - статистика, бухучет, экономика Много чего выросло из этой прекрасной прикладной науки) А психиатрия, как думаете, без статистики обошлась?
Ксения Чернышева
Экий вы резкий и шибко обобщающий, Евгений))) Я не читаю книжки для чайников, посерьезнее читаю, хоть и тяжело))) Так то если рассуждать, то и медицина - статистика, бухучет, экономика Много чего выросло из этой прекрасной прикладной науки) А психиатрия, как думаете, без статистики обошлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно приеукрасил я, не спорю. Просто грань между психиатрией и психологией прикладной слишком большая? И там и там речь о паралогия идёт. А вот эта для чайников психология точно статистика, эти книжки людям нельзя давать читать, там все реально обобщено и вывернуто наизнанку.
Ксения Чернышева
Экий вы резкий и шибко обобщающий, Евгений))) Я не читаю книжки для чайников, посерьезнее читаю, хоть и тяжело))) Так то если рассуждать, то и медицина - статистика, бухучет, экономика Много чего выросло из этой прекрасной прикладной науки)
Ксения Чернышева
Экий вы резкий и шибко обобщающий, Евгений))) Я не читаю книжки для чайников, посерьезнее читаю, хоть и тяжело))) Так то если рассуждать, то и медицина - статистика, бухучет, экономика Много чего выросло из этой прекрасной прикладной науки)
Ксения ЧернышеваВ ответ на Евгений
Евгений
А на чем она основана? На статистике . Психиатрия да. А психология просто статистика, по факту. Во всяком случае бытовая психология , что вы читаете в книжках для чайников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экий вы резкий и шибко обобщающий, Евгений))) Я не читаю книжки для чайников, посерьезнее читаю, хоть и тяжело))) Так то если рассуждать, то и медицина - статистика, бухучет, экономика Много чего выросло из этой прекрасной прикладной науки) А психиатрия, как думаете, без статистики обошлась?
Ксения ЧернышеваВ ответ на Ксения Чернышева
Ксения Чернышева
Экий вы резкий и шибко обобщающий, Евгений))) Я не читаю книжки для чайников, посерьезнее читаю, хоть и тяжело))) Так то если рассуждать, то и медицина - статистика, бухучет, экономика Много чего выросло из этой прекрасной прикладной науки) А психиатрия, как думаете, без статистики обошлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как я забила эфир... Сорри Чего то висело, не отправлялось, а в итоге вона как! Видно, что Вас эта тема нервирует, видимо кто-то пытался неудачно применять к Вашей личности прочитанные книжки))) Есть много путного и в "бытовом" изложении, хотя и мусора хватает, как и везде... Андрей Курпатов из Санкт-Петербурга, например, пишет доходчиво и не опускаясь на уровень мистики и ритуалов) На самом деле психология опирается на много базовых наук, одна анатомия с физиологией чего стоит и, поняв глубину погружения, находишься в шоке от того насколько же это трудная и тяжелая наука А кому в быту это интересно?)))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Психология вообще не наука, это раздел статистики не более того. Но работает , правда не всегда.
СсылкаПожаловаться
Последнее время причислена к науке))Не знаю, правда, кем именно.
Кошечка.
Пффф. На улице я фифа с короной на голове, в дома, мягкий , флисовый клубочек.
Кошечка.
Пффф. На улице я фифа с короной на голове, в дома, мягкий , флисовый клубочек.
Айяй
Отчасти говорит и не только походка
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Отчасти говорит и не только походка
СсылкаПожаловаться
Как ходят кассирши из Ашана, я знаю.....
Ксения Чернышева
Что то говорит...
Виктория Л
Не знаю что может сказать походка о человеке, но то что некоторым надо над ней поработать-факт!
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При встрече обращу внимание,а потом письменный отчёт дам с рекомендациями исправить или оставить как есть)
Цветочек ИвановаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А надо?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем