Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Походу всё.... Гоп стоп зелень...

Развод бля....
Ещё не определился хорошо это или плохо....
Хотя наверное хорошо!!!!
Мозгоёбство отменяется, кто нить родить мне сможет. отказывать се ни в чём не буду....бухать еженедельно смогу...
Супер!!!
Английский наконец выучу...
В секцию пойду куда хотел....
В жопппппппу семью!!!!
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ИгорьВ ответ на Лизнька
Лизнька
пойду опятиграммлюсь за вашу свободу
СсылкаПожаловаться
Западло обутылиться????
ЛизнькаВ ответ на Игорь
Игорь
Западло обутылиться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне и 5 много
olga lutsko
Мне муж недавно тоже энто говорил, так побухала только 2 дня!!! пришол забрал((( А я думала шо ссора то серьёзная!)))
ИгорьВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Мне муж недавно тоже энто говорил, так побухала только 2 дня!!! пришол забрал((( А я думала шо ссора то серьёзная!)))
СсылкаПожаловаться
Обманул?
Мюмзик
А давай ты седня за сержанта Пеппера будешь? А мы самитебе в жилетку начнем плакаться? Тебе приятно, отвлекает, а нам в кайф!
Светлана
Вынося мужчинам мозги, женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни.
Чтобы выучить английский и ходит на секцию, надо не с женой разводиться, а выкидывать из дома диван, комп и телик..
Катя Катерина
Похоже на треннинг для повышения самооценки каждое утро, стоя перед зеркалом, повторять " развод, это хорошо, ну ее в попу эту семью" и при этом смахивать с лица слезы)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Похоже на треннинг для повышения самооценки каждое утро, стоя перед зеркалом, повторять " развод, это хорошо, ну ее в попу эту семью" и при этом смахивать с лица слезы)
СсылкаПожаловаться
а как же отражение в том зекрале жены, со скалкой в руках?? боюсь, не долго будет радоваццца, на "досрочно освободившийся". чё женился... нипанятна
Катя КатеринаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а как же отражение в том зекрале жены, со скалкой в руках?? боюсь, не долго будет радоваццца, на "досрочно освободившийся". чё женился... нипанятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну щаз только остаграммится и ощутит на себе всю любовь жены по полной программе))) Она ему сегодняшнюю порцию любви и ласки скалкой и выдаст))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Ну щаз только остаграммится и ощутит на себе всю любовь жены по полной программе))) Она ему сегодняшнюю порцию любви и ласки скалкой и выдаст))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где б её найти ещё, а то мож жена и не в курсе, что с ней разводютЪся и на свободу нос воротят. дома, нябось, щенок покладистый
Катя КатеринаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
где б её найти ещё, а то мож жена и не в курсе, что с ней разводютЪся и на свободу нос воротят. дома, нябось, щенок покладистый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я о том же))) тренинг, как раз для глубоко холостых)))))))
мария Титчева
ничто так не стимулирует изучения english как питие... артикли так сами в рот и заскакивают.. а вот поутру... включаете комп, а оттуда вываливаются ВСЕ форумчанки.. чем угощать - то будете???
Юлия Морган МакНейл
самыйй лучший английский через песнирок-певцов)) вот)) я лично щас Доро напеваю с Элвис Пресли за компанию)) мы однажды на Тимирязеской по пьяни с Кожанами Штанами орали на весь район Лев Зепеллин))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если ты так радуешься разводу-значит развестись точно стоило)))
Zwetok
Журавлеф, а что хуже-быть готом или быть пьянью?
Сальма Хайек
Не надоело пиздеть одно и тоже?)) Мож че новое придумаешь? Ну типа: "Всё бля, щас прыгну с балкона" или "Отпиздил жену - не знаю что делать";))
Валерка
Да вы её, семью, давно уже туда услали. Вот реальность и догнала. Наконец-то.
Комментарий удален.Почему?
ВалеркаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про это не знаю. Меня его бахвальство любовницами убивало, и что жена при том "любимая" (читай - удобная в пользовании). Не знаю, насколько правда, но если так, то молодец жена, что наконец выставила.
Комментарий удален.Почему?
ВалеркаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Про любовниц - это из раннего походу. Аватар тогда другой был, но ник запомнила хорошо. Меня от таких мужиков-клопов бешенством колотит.
Аха. Значит теперь горькую кушаем. Хым... Есть справедливость на свете.
Комментарий удален.Почему?
ВалеркаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А флаг им, куда воткнётся.
Комментарий удален.Почему?
ВалеркаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
:))))) Главное, чтоб те кому надо прочувствовали:) Интенсивно так:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем