Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 12:58, Главная форумов

Похолодало, а вы не ждали...

Скоро Осень,приступайте к закаливанию организма.Поэтому при любой возможности ходите босиком по деревянному полу, песку, траве или просто земле. Это скажется позитивно на здоровье.

Босохождение особо полезно для женщин, носящих обувь на высоком каблуке. Прогулка босиком способствует повышению эластичности сосудов и улучшению кровообращения в ногах. Кроме того укрепление связок помогает избежать развитию плоскостопия и других деформирующих заболеваний суставов. Регулярно проходя босиком определенное расстояние вы сможете выработать грациозную и красивую походку, укрепить позвоночник и сохранить здоровье на долгие годы.
Спасибо за внимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Любушка Стрижова
Люблю босиком по росе ходить,но это когда к родителям приезжаю.
СсылкаПожаловаться
Альфия
верно
СсылкаПожаловаться
Марина
И обливайтесь холодной водой)))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Пфф...
Я по снегу босиком хожу и мне норм...
Но всё равно спасибо Вам за то, что напомнили.. Надо бы побродить босиком. Не ради закалки, но ради кайфа.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
как же это противно - песок между пальцами и земелька под нокотками- пемзу стерла за лето вполовину- приводя ежедневно стопы в порядок
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
А какое расстояние, профессор, я должна регулярно проходить, чтобы выработать грациозную и красивую походку? И не старовата ли я для этого?))))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
А какое расстояние, профессор, я должна регулярно проходить, чтобы выработать грациозную и красивую походку? И не старовата ли я для этого?))))
СсылкаПожаловаться
Разувайтесь ,снимите свои любимые тёплые тапочки,смотайте палас в вашей квартире и вперёд по полу босиком.Для начала будет не плохо.
СсылкаПожаловаться
Разувайтесь ,снимите свои любимые тёплые тапочки,смотайте палас в вашей квартире и вперёд по полу босиком.Для начала будет не плохо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Терпеть не могу тапочки и ковры. Пол жизни босиком. Где грациозная походка? Мне забыли выдать))))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Терпеть не могу тапочки и ковры. Пол жизни босиком. Где грациозная походка? Мне забыли выдать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пол жизни босиком-это злоупотребление.Нет ничего неожиданного.
СсылкаПожаловаться
Пол жизни босиком-это злоупотребление.Нет ничего неожиданного.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Что ж мне теперь делать, профессор?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Что ж мне теперь делать, профессор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грандиозная походка-не главное в женщине.
СсылкаПожаловаться
Грандиозная походка-не главное в женщине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
А что главное?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
А что главное?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Общее здоровье.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
У меня вообще нету ковров.Терпеть их не могу.Босиком,да по полу,ну красота!Пяточками шлёп,шлёп.
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
У меня вообще нету ковров.Терпеть их не могу.Босиком,да по полу,ну красота!Пяточками шлёп,шлёп.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Во, наш человек)))
СсылкаПожаловаться
плоскостопия не бут ?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
А чем отличается ходьба босиком по деревянному полуот, например, по линолеуму?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
А чем отличается ходьба босиком по деревянному полуот, например, по линолеуму?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Деревянный пол отличается по своему химическому составу от линолеума.Деревянный пол позволяет вам на миг слиться с природой.
СсылкаПожаловаться
Деревянный пол отличается по своему химическому составу от линолеума.Деревянный пол позволяет вам на миг слиться с природой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
О как?!
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Сплошная польза,ковров нету,тапок тоже,полы деревянные,штор тоже нету,не люблю темных комнат.Да я счастливый человек.
СсылкаПожаловаться
Эйве
всегда босая ходила. а осень у нас 1 октября.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru