Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похолодало, а вы не ждали...

Скоро Осень,приступайте к закаливанию организма.Поэтому при любой возможности ходите босиком по деревянному полу, песку, траве или просто земле. Это скажется позитивно на здоровье.

Босохождение особо полезно для женщин, носящих обувь на высоком каблуке. Прогулка босиком способствует повышению эластичности сосудов и улучшению кровообращения в ногах. Кроме того укрепление связок помогает избежать развитию плоскостопия и других деформирующих заболеваний суставов. Регулярно проходя босиком определенное расстояние вы сможете выработать грациозную и красивую походку, укрепить позвоночник и сохранить здоровье на долгие годы.
Спасибо за внимание.
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Любовь Стрижова
Люблю босиком по росе ходить,но это когда к родителям приезжаю.
Альфия
верно
Марина
И обливайтесь холодной водой)))
Метелица
Пфф...
Я по снегу босиком хожу и мне норм...
Но всё равно спасибо Вам за то, что напомнили.. Надо бы побродить босиком. Не ради закалки, но ради кайфа.
Ёрик
как же это противно - песок между пальцами и земелька под нокотками- пемзу стерла за лето вполовину- приводя ежедневно стопы в порядок
Олеся В.
А какое расстояние, профессор, я должна регулярно проходить, чтобы выработать грациозную и красивую походку? И не старовата ли я для этого?))))
Консультант ПрофессорВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А какое расстояние, профессор, я должна регулярно проходить, чтобы выработать грациозную и красивую походку? И не старовата ли я для этого?))))
СсылкаПожаловаться
Разувайтесь ,снимите свои любимые тёплые тапочки,смотайте палас в вашей квартире и вперёд по полу босиком.Для начала будет не плохо.
Консультант Профессор
Разувайтесь ,снимите свои любимые тёплые тапочки,смотайте палас в вашей квартире и вперёд по полу босиком.Для начала будет не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не могу тапочки и ковры. Пол жизни босиком. Где грациозная походка? Мне забыли выдать))))
Консультант ПрофессорВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Терпеть не могу тапочки и ковры. Пол жизни босиком. Где грациозная походка? Мне забыли выдать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пол жизни босиком-это злоупотребление.Нет ничего неожиданного.
Консультант Профессор
Пол жизни босиком-это злоупотребление.Нет ничего неожиданного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж мне теперь делать, профессор?
Консультант ПрофессорВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Что ж мне теперь делать, профессор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грандиозная походка-не главное в женщине.
Консультант Профессор
Грандиозная походка-не главное в женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что главное?
Консультант ПрофессорВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А что главное?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Общее здоровье.
Любовь СтрижоваВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Разувайтесь ,снимите свои любимые тёплые тапочки,смотайте палас в вашей квартире и вперёд по полу босиком.Для начала будет не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вообще нету ковров.Терпеть их не могу.Босиком,да по полу,ну красота!Пяточками шлёп,шлёп.
Олеся В.В ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
У меня вообще нету ковров.Терпеть их не могу.Босиком,да по полу,ну красота!Пяточками шлёп,шлёп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, наш человек)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
плоскостопия не бут ?
Джессика Альба
А чем отличается ходьба босиком по деревянному полуот, например, по линолеуму?
Консультант ПрофессорВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А чем отличается ходьба босиком по деревянному полуот, например, по линолеуму?
СсылкаПожаловаться
Деревянный пол отличается по своему химическому составу от линолеума.Деревянный пол позволяет вам на миг слиться с природой.
Джессика АльбаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Деревянный пол отличается по своему химическому составу от линолеума.Деревянный пол позволяет вам на миг слиться с природой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как?!
Любовь Стрижова
Сплошная польза,ковров нету,тапок тоже,полы деревянные,штор тоже нету,не люблю темных комнат.Да я счастливый человек.
Эйве
всегда босая ходила. а осень у нас 1 октября.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем