Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

похоронила любимого 2 месяца назад...жизнь остановилась......не могу без него..очень тоску

в ноябре убили самого любимого и родного в моей жизни..он был всем для меня..не могу жить без него...тоска
татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
19101112
Норма Иванова
а вы представьте что как будто он уехал куда то... надолго. не ходите на могилу.
Зулечка Кокшарова
три года спустотой в душе живу. очень больно от того, что многое не сказала, а сказать есть что. и само смешное, то что и других не надо особо, т к такого уже небудет, а другого и не нать
Иллария
соболезную. лечит здесь только время. старайтесь отвлечься.
Нурбану
Пройдет, но не сейчас....нужно время.
Римма Уржумова
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МАРФУ И МАРГАРИТУ У КОТОРЫХ СЕРДЦЕ КАМЕНЬ НЕЗНАЮТ ЛЮБВИ И ПОТЕРЬ
Natalija
Не верю!! Заголовог какой то аптимистический !!
Natalija
Если любимого, уж год точно душевные страдания,...а не через пармес,на форум выносить!!!!
Татьяна КУДОЯР-САФАНЮК
да и равнодушия не наступает. больно . очень больно. я рыдала ежедневно больше двух лет. плакать перестала-- а сердце вздрагивает при любой мысли. Хочется верить что та лучше. и у них(ушедших) свой мир там. А человек потерявший близкого как птица с поломанным крылом. вродебы жива. а уже не летает. Очень . очень страшно и больно . Я похоронила мужа почти 3 года назад. Всем всем только собалезнования . пережить не так уж и просто. Кто сам не пережил никогда не поймет( и слава богу) эту боль
Светлана Романова
Автор, Красиво!!!!

П.С. Уважаемые участники форму и не надобно опошлять, типа. заведи любовника. Фу, не красиво.(
Lilit
я почему то думала что о таком больше молчат....а на форум... как то странно, и что вы хотите здесь услышать? или прочитать....как то странно ...
татьяна
господи...что же тут понаписали....конечно...чужую боль не понять никому....а когда воздуха не хватает от одной только мысли что нет больше того..кем жила и дышала....ведь все можно исправить..ссоры...только не смерть...тем более что его просто взяли и убили----понимаете????и на этом жизнь остановилась!!!!это так ужасно...все живут...я живу...а его нет больше....а он так хотел просто жить...семью и детей хотел...блин....да что обьяснять....никому не понять пока сам не переживет....
татьяна
я просто хотела поговорить..мне больше не с кем...но люди жестокие...им все бы опошлить....просто видно не было такого человека..за которого жизнь можно отдать....лишь бы дышал..лишь бы жил..пусть даже не со мной...эх вы..
NADENKA SLADENKA
OCEN TIAGELO PERENOSIT UTRATI NO VI SILNAIA UGE PROSHLO 2 MESIAZA EST TAKIE SLOVA MNE POMOGLI KOGDA NE STALO MAMOCKI ,,ZABIT PORA S SERDZA SVALITSIA TOSKA" NE ZABIVAETSIA NO LEGCE TANOVITSIA.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем