Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

похоронила любимого 2 месяца назад...жизнь остановилась......не могу без него..очень тоску

в ноябре убили самого любимого и родного в моей жизни..он был всем для меня..не могу жить без него...тоска
татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Ганка!))
сочувствую!
Basok-san
Если очень плохо, то срочно заведите любовника... поможет отвлечься...
*****В ответ на Basok-san
Basok-san
Если очень плохо, то срочно заведите любовника... поможет отвлечься...
СсылкаПожаловаться
долго думал? ))
Basok-sanВ ответ на *****
*****
долго думал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(скромно опустил глазки в пол) Совсем не думал... озвучил первое же дуновение эфира... :-)
*****В ответ на Basok-san
Basok-san
(скромно опустил глазки в пол) Совсем не думал... озвучил первое же дуновение эфира... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фига се! тебе задувает ))) нет бы посочувствовал, про тазик какую-нибудь умную мысль написал...
Basok-sanВ ответ на *****
*****
фига се! тебе задувает ))) нет бы посочувствовал, про тазик какую-нибудь умную мысль написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда мужчина появится, тогда и тазик пригодится... :-)
*****В ответ на Basok-san
Basok-san
Вот когда мужчина появится, тогда и тазик пригодится... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так предлагай свою кандидатуру, ты быстро тоску развеешь ))
Basok-sanВ ответ на *****
*****
ну так предлагай свою кандидатуру, ты быстро тоску развеешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же не могу один всю страну поддерживать... мне же не шешнадцать лет всё-таки... :-)
*****В ответ на Basok-san
Basok-san
Я же не могу один всю страну поддерживать... мне же не шешнадцать лет всё-таки... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где твои шешнадцать лет...)))
Basok-sanВ ответ на *****
*****
где твои шешнадцать лет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в "шешнадцать" лет я был дико стеснительный и скромный... вот если бы в те годы да мой сегодняшний опыт, тогда да...тогда бы я всех поддержал... :-)
*****В ответ на Basok-san
Basok-san
А в "шешнадцать" лет я был дико стеснительный и скромный... вот если бы в те годы да мой сегодняшний опыт, тогда да...тогда бы я всех поддержал... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ты и сейчас нескромный только на словах, годы-то уже не те ))))
Basok-sanВ ответ на *****
*****
да ты и сейчас нескромный только на словах, годы-то уже не те ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, это как раз свидетельство разума! :-)
Комментарий удален.Почему?
Basok-sanВ ответ на Ириска
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Воспитанные люди, в диалог незнакомых людей не лезут...обычно...
Комментарий удален.Почему?
Basok-sanВ ответ на Безешка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И это мне говорит моя же личная "маньячка"?!!
БезешкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
И это мне говорит моя же личная "маньячка"?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне за вас стыдно!
Basok-sanВ ответ на Безешка
Безешка
мне за вас стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зря...я просто так никогда ничего не говорю...прежде чем стыдится за меня, следовало бы подумать:- а не стало бы лучше девушке, если бы она последовала моему совету...Если будете и дальше не думать над моими советами, то уже мне станет за Вас стыдно..
БезешкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
И зря...я просто так никогда ничего не говорю...прежде чем стыдится за меня, следовало бы подумать:- а не стало бы лучше девушке, если бы она последовала моему совету...Если будете и дальше не думать над моими советами, то уже мне станет за Вас стыдно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думаю, что это подходящая тема для шуток. неужели вы, потеряв близкого и любимого человека, сразу кинетесь в чужую кровать?
Basok-sanВ ответ на Безешка
Безешка
не думаю, что это подходящая тема для шуток. неужели вы, потеряв близкого и любимого человека, сразу кинетесь в чужую кровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Четыре месяца прошло, а девушка по прежнему в депрессии, по-Вашему, лучше, чтобы она траванулась?
БезешкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Четыре месяца прошло, а девушка по прежнему в депрессии, по-Вашему, лучше, чтобы она траванулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2 месяца вообще то
Basok-sanВ ответ на Безешка
Безешка
2 месяца вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в ноябре убили самого любимого и родного в моей жизни.. - ноябрь, декабрь, январь, февраль.. -сколько месяцев?
БезешкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
в ноябре убили самого любимого и родного в моей жизни.. - ноябрь, декабрь, январь, февраль.. -сколько месяцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в названии темы - 2 месяца.
человек мог погибнуть в конце ноября, а сейчас начало февраля. но думаю это не так важно.
Basok-sanВ ответ на Безешка
Безешка
в названии темы - 2 месяца.
человек мог погибнуть в конце ноября, а сейчас начало февраля. но думаю это не так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И всё-таки, Вы по-прежнему считаете, что девушке надо находится в тоске и печали и не пытаться "ожить"?!!
БезешкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
И всё-таки, Вы по-прежнему считаете, что девушке надо находится в тоске и печали и не пытаться "ожить"?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я считаю, что в такие моменты не до секса. тем более если потерять любимого человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем