Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похороны бывшего...

Была замужем 10 лет. Детей не было. Жили хорошо, но ссорилиль из за его пьянок, нет, руки не распускал, но по финансам семьи ударял сильно. Бросила его и уехала в другой город. Прошло 9 лет. Узнала, что умер. Хоронить его не кому. Все расходы взяла на себя. Как бы поступили вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Natali Fomenko
думаю, вы все правильно сделали.
игорьВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
думаю, вы все правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Думаю что тоже,
w w
я бы за 9 лет забыла как звать)
*Дама с закидонами*
ну и я своего бывшего сама хоронила,хотя и мама и сестра в полном шоколаде,даже вынос делали от моего подъезда
*Дама с закидонами*
ну и я своего бывшего сама хоронила,хотя и мама и сестра в полном шоколаде,даже вынос делали от моего подъезда
СсылкаПожаловаться
и у меня приятельница бывшего хоронила. хотя уже лет 15 как в разводе были, и она давно замужем. и не общались.
мать его ныла и упросила взять на себя расходы...
*Дама с закидонами*В ответ на Nataly
Nataly
и у меня приятельница бывшего хоронила. хотя уже лет 15 как в разводе были, и она давно замужем. и не общались.
мать его ныла и упросила взять на себя расходы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта не ныла,просто сказала, что хоронить не собирается,она в кредит телевизор взяла ,а дочь ,работая прокукрором, и явно не последние трусы носящая, вообще включила режим тишины, с тех пор этих людей знать не знаю и даже не здороваюсь
*Дама с закидонами*
эта не ныла,просто сказала, что хоронить не собирается,она в кредит телевизор взяла ,а дочь ,работая прокукрором, и явно не последние трусы носящая, вообще включила режим тишины, с тех пор этих людей знать не знаю и даже не здороваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороши мамаша с дочей)) Ну с другой стороны парень явно не маменькиным сынком был)). А вообще позиция атас - что? ребенок неудачным получился? - даже хоронить не буду, что? доченька прокурор - будем дружить кровиночка))
*Дама с закидонами*В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Хороши мамаша с дочей)) Ну с другой стороны парень явно не маменькиным сынком был)). А вообще позиция атас - что? ребенок неудачным получился? - даже хоронить не буду, что? доченька прокурор - будем дружить кровиночка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было у нее два сына и дочь,которую родила поздно,уже почти в 40 лет, и не стесняясь говорила, дочу я родила для себя, а этих,потому что молодая была, и когда умер первый сын,не поехала на похороны и когда, мой тоже ей было некогда
Роза Фахразиевна
если финансово потянули и обид не держите - тогда норм -
Роза Фахразиевна
если финансово потянули и обид не держите - тогда норм -
СсылкаПожаловаться
Я счастлива, что это сделала для него.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Я счастлива, что это сделала для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, молодец.
а а
ну не под забором же ему помирать, к тому же какую то выплату положено выдать
АнонимВ ответ на а а
а а
ну не под забором же ему помирать, к тому же какую то выплату положено выдать
СсылкаПожаловаться
Ни какой выплаты не было. Даже не спрашивала.меня это интересовало меньше всего. Дело в морали
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Ни какой выплаты не было. Даже не спрашивала.меня это интересовало меньше всего. Дело в морали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зря не спрашивала, можно ещё было и на работу его написать заявление о матвыплате, может нге отказали бы
АнонимВ ответ на а а
а а
и зря не спрашивала, можно ещё было и на работу его написать заявление о матвыплате, может нге отказали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не до этого было когда узнала. Очень расстроилась
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это родственникам только. вам - не положено
Роза Фахразиевна
это родственникам только. вам - не положено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родни у него никого. Только я
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Родни у него никого. Только я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я получала на маминого мужа пособие на погребение около 5000 р. В течение полугода можете его оформить. Узнайте в соцзащите.
Психея Моисевна Ватник
Я получала на маминого мужа пособие на погребение около 5000 р. В течение полугода можете его оформить. Узнайте в соцзащите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Узнаю
Виктория Л
ну если что , если хоронить некому, то похороны за счет гос-ва..
но скорее всего не бросила бы, не собака ведь... похоронила бы
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
СсылкаПожаловаться
Так именно и у меня случилось
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Так именно и у меня случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец вы
Лошадь на скакуВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
СсылкаПожаловаться
Да, если некому, или никто не забирает, а если есть кому, но человек мрот получает, гос-во будет хоронить?
Виктория ЛВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Да, если некому, или никто не забирает, а если есть кому, но человек мрот получает, гос-во будет хоронить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если некому хоронить, то и выплачивать некому. Не будет или не выплатит похоронные или как они называются правильно не знаю
Мамулечка
А что делать... В любой ситуации нужно оставаться человеком!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем