Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похороны

Тема не веселая, но жизненная.
Вопрос один.
Считаете ли нужным помочь материально друзьям и знакомым деньгами, если у них умер кто то из близких? Да если у них стабильное материальное положение.
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Фройляйн А Фройляйн А
Можно предложить...
Юлия-я
да
Антон Шибаев
Считаю нужным
Маша с Медведем
нет
КлассикА
Я- всегда.
Делф
Всегда помогаю, даже если с деньгами нормально, любая помочь, как уважение к этим людям..Переведите на карту и все...По фамилии
ДругВ ответ на Делф
Делф
Всегда помогаю, даже если с деньгами нормально, любая помочь, как уважение к этим людям..Переведите на карту и все...По фамилии
СсылкаПожаловаться
а ,если ты обидишь человека,ведь он не просил тебя?
ДелфВ ответ на Друг
Друг
а ,если ты обидишь человека,ведь он не просил тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньгами сложно обидеть, обидеть можно, когда промолчал и никак..Мне похороны обошлись более 150 тыс..Если бы не Отца друзья было бы все сложно
ДругВ ответ на Делф
Делф
Деньгами сложно обидеть, обидеть можно, когда промолчал и никак..Мне похороны обошлись более 150 тыс..Если бы не Отца друзья было бы все сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сказал-вопрос сугубо индивидуальный..у тебя так-у меня так..я мать хоронил,что она оставила и никаких поминок..поэтому разговор не к месту ..у каждого свои ситуации жизненные
ДелфВ ответ на Друг
Друг
я сказал-вопрос сугубо индивидуальный..у тебя так-у меня так..я мать хоронил,что она оставила и никаких поминок..поэтому разговор не к месту ..у каждого свои ситуации жизненные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно Марлен не может добраться до знакомых..А так каждый решает , как его душа хочет..Обычно таких вопросов не возникает, когда сам хоронил..После даже последние деньги отдавал, потому что понимал, как людям в тот момент сложно бывает..Многие на автопилоте, не понимают и им нужна поддержка..
ДругВ ответ на Делф
Делф
Возможно Марлен не может добраться до знакомых..А так каждый решает , как его душа хочет..Обычно таких вопросов не возникает, когда сам хоронил..После даже последние деньги отдавал, потому что понимал, как людям в тот момент сложно бывает..Многие на автопилоте, не понимают и им нужна поддержка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я высказал свое мнение
Марлен В ответ на Делф
Делф
Возможно Марлен не может добраться до знакомых..А так каждый решает , как его душа хочет..Обычно таких вопросов не возникает, когда сам хоронил..После даже последние деньги отдавал, потому что понимал, как людям в тот момент сложно бывает..Многие на автопилоте, не понимают и им нужна поддержка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня двое похорон за месяц. В одном случае у подруги мать умерла 7 ого марта в Иваново. В другом случае вчера мой первый сверк умер.. я итам и там помогла. Но, со знакомыми обсудила, и скащала- скинемся, они отказали. Сказали что у них своя жизнь и это к ним не относится и каждый должен решать свои проблемы. Мне стало не по себе
ДелфВ ответ на Марлен
Марлен
У меня двое похорон за месяц. В одном случае у подруги мать умерла 7 ого марта в Иваново. В другом случае вчера мой первый сверк умер.. я итам и там помогла. Но, со знакомыми обсудила, и скащала- скинемся, они отказали. Сказали что у них своя жизнь и это к ним не относится и каждый должен решать свои проблемы. Мне стало не по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди в такой момент очень неадекватны, видил бы меня каким я был, вел себя ужасно...Ну тогда делайте как говорят, не насильно же..
Марлен В ответ на Делф
Делф
Люди в такой момент очень неадекватны, видил бы меня каким я был, вел себя ужасно...Ну тогда делайте как говорят, не насильно же..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Профф)) я то свой выбор сделала)
ДелфВ ответ на Делф
Делф
Люди в такой момент очень неадекватны, видил бы меня каким я был, вел себя ужасно...Ну тогда делайте как говорят, не насильно же..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видели бы)
Друг
каждый сам решает сей вопрос
Рокси
да,хотя бы символической суммой
дядя федул
не общаюсь с родственниками
мне неинтересно как они там друг дружку хоронят
ДелфВ ответ на дядя федул
дядя федул
не общаюсь с родственниками
мне неинтересно как они там друг дружку хоронят
СсылкаПожаловаться
Так и им будет все-равно на тебя
дядя федулВ ответ на Делф
Делф
Так и им будет все-равно на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пофиг, на них никогда не надеялся
найдутся другие кто обо мне позаботится
Tatyana V
Всегда сколько могу , помогаю.И мне помогли .
Лелик
Ну, это как бы на уровне традиции уже... Обычно собирают родные от себя, друзья от себя, кто сколько может....
Юлия Та самая
Я помогаю только родственникам, близкой подруге бы помогла. А так знакомым и приятелем - нет.
Лучшая Сиська Форума
обязательно
Захария
Если никто не просит,то нет. Нет..
На работе у нас обычно ( не знаю почему) собирали.давала.
Когда мне подруга сказала,что её друга ( мне он был знакомым) не понятно как хоронить,то конечно помогла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем