Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похорошела и преобразилась без особых усилий

Вчера перед зеркалом поймала себя на мысли, что стала выглядеть лучше: взгляд какой-то чистый, ясный: глаза светятся счастьем, цвет лица посвежел, на душе так легко, все проблемы как-то стали вторичны; нет, я не влюбилась. Просто стала делать людям добро, перестала отвечать хамством на хамство, смирилась с маленькой зарплатой, стараюсь чаще ездить к родителям, помогать им больше стала, перестала грубить мужу, если что не по-мне, те часы, которые проводила в уборке, стараюсь провести с детьми (да я стала меньше убираться, но результат тот-же). Я поняла, что чувствую себя легко и моложе, даже голова теперь не так часто болит, как раньше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Любовь Лисина
Поздравляю- Вы , наконец- то, поняли, что в жизни главное! А про уборку ещё ВИ Ленин говорил, что " домашний труд самый непроизводительных"!

Любовь Лисина
Поздравляю- Вы , наконец- то, поняли, что в жизни главное! А про уборку ещё ВИ Ленин говорил, что " домашний труд самый непроизводительных"!

СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня после 40 такое было, как будто очнулась. Дети подросли, работа стала приносить дивиденды . Появились деньги и время для себя, любимой! Жизнь продолжается! Все хорошо!

Лана Лазурная
Любовник хороший)
Лана Лазурная
Любовник хороший)
СсылкаПожаловаться
нет, нет у меня любовника
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, нет у меня любовника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда просыпайся, это был сон)))
Лана Лазурная
тогда просыпайся, это был сон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Aya Pon
Молодец! Шлю букетик).
Дарья Кошка
Замечательно! И что же вас сподвигло на такие изменения?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Замечательно! И что же вас сподвигло на такие изменения?
СсылкаПожаловаться
даже не знаю, просто до меня дошло, что надо грехи как-то свои исправлять
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
даже не знаю, просто до меня дошло, что надо грехи как-то свои исправлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, я давно так живу. Радуйтесь мелочам, живите сегодня, любите себя, ни о чем не беспокойтесь, не желайте больше, чем можете, и будет вам счастье.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Правильно, я давно так живу. Радуйтесь мелочам, живите сегодня, любите себя, ни о чем не беспокойтесь, не желайте больше, чем можете, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, спасибо, я уже поняла это
ღZаслуженнаяღ
"часы которые проводила в уборке...." так устрашающе...
если каждый день приходя с работы 15 мин.прибирать в доме, то в выходной не больше 2 часов уйдет на тщательную уборку.
или у вас засроано до такой степени, что нужны часы уборки?
Лагерта ЛодброкВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
"часы которые проводила в уборке...." так устрашающе...
если каждый день приходя с работы 15 мин.прибирать в доме, то в выходной не больше 2 часов уйдет на тщательную уборку.
или у вас засроано до такой степени, что нужны часы уборки?
СсылкаПожаловаться
Я уверена, что с детьми порядка не бывает... С тоской смотрю на интерьеры в японском стиле... Такое только после моих 60 лет наверное будет возможно)))))))))) Но это не главное!
ღZаслуженнаяღВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я уверена, что с детьми порядка не бывает... С тоской смотрю на интерьеры в японском стиле... Такое только после моих 60 лет наверное будет возможно)))))))))) Но это не главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с детьми беспорядок другой, ну игрухи разбросаны, лего под ногами, но это порядок с детьми)))))
и что бы убрать игрушки вместе с ребенком нужно 30 мин., автор говорит о многочасовой уборке отнимающей ее у детей и мужа......
ღZаслуженнаяღ
"часы которые проводила в уборке...." так устрашающе...
если каждый день приходя с работы 15 мин.прибирать в доме, то в выходной не больше 2 часов уйдет на тщательную уборку.
или у вас засроано до такой степени, что нужны часы уборки?
СсылкаПожаловаться
перед праздниками всегда мыла окна, плитку в ванной, люстры и т.д, сейчас я этого не деляю, но планирую конечно перед новым годом, но не раз в месяц точно
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
перед праздниками всегда мыла окна, плитку в ванной, люстры и т.д, сейчас я этого не деляю, но планирую конечно перед новым годом, но не раз в месяц точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас праздники каждый месяц?
ღZаслуженнаяღ
у вас праздники каждый месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по календарю отрывному что ли живете?

ну тогда точно у вас нервно-компульсивный синдром))
я живу в наслаждении, не перетруждаю себя никогда, с первых дней брака, мне помогают вести хозяйство, поэтому с вашими "проблемами" я не знакома.
ღZаслуженнаяღ
по календарю отрывному что ли живете?

ну тогда точно у вас нервно-компульсивный синдром))
я живу в наслаждении, не перетруждаю себя никогда, с первых дней брака, мне помогают вести хозяйство, поэтому с вашими "проблемами" я не знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и умничка, рада за вас
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
вот и умничка, рада за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
алаверды
Лагерта Лодброк
Очень жизнеутверждающе ,вы молодец!
Лагерта Лодброк
Очень жизнеутверждающе ,вы молодец!
СсылкаПожаловаться
спасиба
Ключик
Замечательно, пусть и дальше так будет..
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Замечательно, пусть и дальше так будет..
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем