Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похож на бывшего мужа

У меня ситуация вот такая. Познакомилась с парнем, первый вечер поговорили посмеялись с ним очень легко и просто общаться....начали встречаться. Как то нас случайно увидела моя мама и сказала что он вылитый мой бывший муж внешне, но это еще не все его и зовут также и сфера деятельности у них одна....Я на это пока она мне об этом не сказала внимания не обращала, встречались часто но не замечала и все. А теперь и правда смотрю очень похож....и манера говорить и двигаться и даже улыбаться....вообщем перестала его воспринимать как нового знакомого, ассоциации в голове, как только его вижу, как идет как улыбнулся только с бывшим мужем....Отношения с бывшим нормальные были всегда да и после развода остались сексуально теплыми....но к этому то человеку ничего испытывать по идеи то не должна, а чувства такие же как к бывшему мужу....Как быть как заставить себя думать о том что это не он....может просто его бросить....и типаж выбирать в будущем другой?
Карина Елесова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Татьяна С
а зачем, если вам хорошо с этим человеком? и не важно, на кого он там похож... он - не ваш бывший муж, а совершенно другой человек! говорите себе мысленно это почаще...
АлексСильвер
сексуально теплыми..??))))))))))))))) эт как?
а новый тожь сексуально теплый?
Карина ЕлесоваВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
сексуально теплыми..??))))))))))))))) эт как?
а новый тожь сексуально теплый?
СсылкаПожаловаться
ну это когда люди расстались не потому что разлюбили друг друга а потому что обстоятельства так сложились....и сексуально теплыми это значит что он хочет продолжения наших отношений, но я пока думаю над этим....не чужой все таки человек....но раз развелись то чтото все равно пошло не так и возврата к рошлому тоже не хочу...вот и путаюсь...
АлексСильверВ ответ на Карина Елесова
Карина Елесова
ну это когда люди расстались не потому что разлюбили друг друга а потому что обстоятельства так сложились....и сексуально теплыми это значит что он хочет продолжения наших отношений, но я пока думаю над этим....не чужой все таки человек....но раз развелись то чтото все равно пошло не так и возврата к рошлому тоже не хочу...вот и путаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определились хочешь того или идентичного но в чем то не похожего!
Жужа
Шоб выбирать другой типаж, надо голову свою перестроить и мозги перекроить. Там всё это с детства пластами записывалось Занятие - не из легких, да и стоит ли. Лучше понять, какие причины вызвали развод с первым и нет ли этой же проблемы у нынешнего.
Карина ЕлесоваВ ответ на Жужа
Жужа
Шоб выбирать другой типаж, надо голову свою перестроить и мозги перекроить. Там всё это с детства пластами записывалось Занятие - не из легких, да и стоит ли. Лучше понять, какие причины вызвали развод с первым и нет ли этой же проблемы у нынешнего.
СсылкаПожаловаться
нет у этого таких проблем нет
Карина Елесова
нет у этого таких проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и здорово! Это нормально, так у большинства. Я за собой тож замечала, что самые длительные отношения у меня были с мужчинами определенного склада характера, темперамента и даже внешнего вида (в общих чертах).
Оксана Зинкова
А зачем что-то менять, если Вам хорошо с этим человеком? Если Вы боитесь, что с новым получится также, как с бывшим, то это не так. Пусть у них похожие манеры и внешность, но человек-то он другой. Но мне кажется, что проблема не в том, что они похожи, а в том, что у Вас еще остались чувства к бывшему.
Карина ЕлесоваВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
А зачем что-то менять, если Вам хорошо с этим человеком? Если Вы боитесь, что с новым получится также, как с бывшим, то это не так. Пусть у них похожие манеры и внешность, но человек-то он другой. Но мне кажется, что проблема не в том, что они похожи, а в том, что у Вас еще остались чувства к бывшему.
СсылкаПожаловаться
чувства остались но только физические
Оксана ЗинковаВ ответ на Карина Елесова
Карина Елесова
чувства остались но только физические
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувства остались но только физические

Вы себя обнанываете, если у женщины проходит любовь, то и желание пропадает. Если есть желание и Вас тянет к этому человеку, значит чувства еще остались. Тем более, что расстаться вам пришлось из-за внешних причин, а не из-за внутренних, поэтому мой совет: сначала полностью разберитесь в прошлых отношениях, а уж потом ищите новые.
Сергей Ксуров
Кстати, интересно, а почему вы развелись и не хотелось ли отомстить бывшему за обиды?
Карина ЕлесоваВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Кстати, интересно, а почему вы развелись и не хотелось ли отомстить бывшему за обиды?
СсылкаПожаловаться
нет развелись мы не из за того что поругались а из за того что я немогла больше жить с его родителями....папа хронический алкоголик бил маму пытался на меня руку поднять....а он не мог уйти от них так как боялся за маму, а мама не хотела бросать папу и так далее...поэтому ушла я....а он долго потом пытался вернуть меня
Карина Елесова
нет развелись мы не из за того что поругались а из за того что я немогла больше жить с его родителями....папа хронический алкоголик бил маму пытался на меня руку поднять....а он не мог уйти от них так как боялся за маму, а мама не хотела бросать папу и так далее...поэтому ушла я....а он долго потом пытался вернуть меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замкнутый круг. Мужик, видать, неплохой был, но иногда надо делать выбор. Он не смог.
Сергей КсуровВ ответ на Карина Елесова
Карина Елесова
нет развелись мы не из за того что поругались а из за того что я немогла больше жить с его родителями....папа хронический алкоголик бил маму пытался на меня руку поднять....а он не мог уйти от них так как боялся за маму, а мама не хотела бросать папу и так далее...поэтому ушла я....а он долго потом пытался вернуть меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно как бывает.
А как вы совмещаете этих двух мужчин? Трахаетесь с обеими или с мужем завязали заниматься прелюбодействиями?
Карина Елесова
да нет он смог и выбрал родителей....а его понимаю на его месте наверное сама бы так поступила...
Карина Елесова
с бывшим больше не встречаюсь уже давно когда поняла что обратно не вернусь....
Yolo4ka
Вы уверены что это не Ваш муж ? ))))
Милашка МилашкаВ ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Вы уверены что это не Ваш муж ? ))))
СсылкаПожаловаться
Ага, точно, может, он просто брови выщипал?:)))))))))
Милашка МилашкаВ ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Вы уверены что это не Ваш муж ? ))))
СсылкаПожаловаться
Вот так вот будешь думать, что мужика себе нового нашла , а эт оказывается он , стервец.:)))))))))
Епихин СергейВ ответ на Yolo4ka
Yolo4ka
Вы уверены что это не Ваш муж ? ))))
СсылкаПожаловаться
Вы уверены что это не Ваш муж ? ))))

Это его брат близнец:)))
Лера
"сексуально-теплыми отношениями" вы меня убили. уходя - уходи. иначе какой смысл разводиться? а вы все время назад смотрите. так вы в каждом будете черты бывшего замечать.
Комментарий удален.Почему?
Карина ЕлесоваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
я отвечала выше смотри.
Event horizon
Не заморачивайтесь, у меня вообще все мужчины (и те кто просто нравился) были похожи, - высокие, черноволосые, кареглазые, с правильными чертами лица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем