Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похож на лоха?

Я не женат.Мне 25.Вроде норм выгляжу рост 180 вес 75.Занимаюсь плаванием, работаю.В одежде ничего такого не изобретаю.В основном джинсы и рубашки и обувь без носков.Проблема в том что вокруг куча девушек, но липнут ко мне одни разведёнки да еще с детьми.Очень много примеров и все с малолетними детьми, бывали моменты что девушки сами улыбались и после знакомства говорили вот без мужа и есть ребенок.Решил сегодня написать так как снова прилипла разведенка с детенышом.Я насчитал их штук 15 уже.Обьясните с женской точки зрения что во мне не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Плохая девочка
слащавая морда наверное )), радуйтесь ,что липнут , может в 30-40 будете с пузом , лысый ) так наоборот никто не прилипнет , тоже будете печалиться , а почему так )).
raidixs
да они ко всем липнут кто в радиусе доступности,пользуйся и все
Idgen
75 шик конечно
К
есть какая то причина в поведении, раз липнут разведенки..ааа может вы недостаточно модный и не молодежный, а может у вас рубашка в джинсы заправлена и джинсы по самые грудки?))) и общаетесь в основном в таком обществе??
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем