Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже брак неудачный.

Дочери 30.Умница, красавица. Вышла замуж за коллегу по работе.  4 года знакомы. Ему 32 , есть сын  5 лет, жена умерла почти сразу после родов.Все было хорошо и когда встречались и когда поженились, пока не родила дочку. Казалось бы живи и радуйся. Сын и дочка.  Муж как озверел.  Замахивается на нее, типа обижаешь старшего ребенка. Вчера при мне как заорал на нее , что она сказала Степочка , посмотри за сестричкой , а я бабушку провожу. Я к двери , зять в дверь. Где  сын, чего не встречает, он с сестричкой , вот маму провожаю, как заорал на нее , что ты из него няньку делаешь. Не дам сына в обиду. Я и встряла , говорю , ты чего хочешь что б молоко пропало и твою дочь пришлось кашей кормить. Чего только не орал. Ощущение , что дочь не его , а только моей дочери. Сегодня дочь рассказала, заставляет сына купать, даже если девочка плачет . Расплакалась. Рассказала мужу. Говорит, завтра дочку с внучкой домой,  а  сама Степу забери из сада и вручи ему вечером , пусть сам. 
Какой то кошмар. Ребенка хотел. Чего и делать, все 8 месяцев ,как родила , истерит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
Ирина Михайлова
Да о том и речь. При том, что и квартира убрана, и ребенок сыт, и для самого ужин готов, и на выходные бабушки забирают. Не всем так родители помогают.
Nadia
Да вы этого зятя на руках носите..и кушать ему, и встретить, и с его сыном..отвести..привести..накормить..Согласна..акуел.. Успокоительных зятю, дочери. И ..правильно, пусть дочь и внучка у вас побудут..
Tat
Говорит, завтра дочку с внучкой домой, а сама Степу забери из сада и вручи ему вечером , пусть сам

Правильно, неадекват какой-то....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем