Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже, что "безвыход"

Девчонки, как я не пытаюсь гнать депрессию и негатив, похоже черная полоса не думает кончаться. все по порядку. мне 35, 2 детей - 4 и 7лет. Муж- не работает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ШапоклякВ ответ на Night Fury
Night Fury
Главное пожаловаться, чтобы пожалели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злая я. Тех, кто сам себе страданья придумывает не жалею.
Night FuryВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Злая я. Тех, кто сам себе страданья придумывает не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я тоже себя такой злыдней чувствую
Шапокляк
Злая я. Тех, кто сам себе страданья придумывает не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю!
ШапоклякВ ответ на Alisa
Alisa
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
История переписки7


авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Дом мамы продавать не буду ,пытаюсь сдать - тишина. нечем платить ни за свою квартиру, ни за дом мамы (коммун.услуги). Скажете ,что я мямля, гони мужа на работу - гоню, выгоняю из дома! Но - нервы мои уже сдали, нервоз был, сейчас вроде по--легче, пила таблетки. Муж обленился, понимаю. Сейчас второй мес.ищет работу - все не то. Понимаю. что можно пойти грузчиком. Сейчас пообещали ему одно место, но когда.... ждет. А нам реально просто скоро есть будет нечего. Если даже я его и выгоню, то на мою з/п мне с детьми не прожить, плюс у меня такая работа, что одной тяжело и в садик водить и из школы забирать. Ни жалости, ни совета я не прошу. Хочу поделиться. Просто ,читая форум, иногда вижу такую хрень некоторые пишут, .... без мамы очень тяжело.Я сильная, переживу все! Но когда все скопом и сразу... Не была никогда меркантильной ,не шиковала никогда, просто видя всю перспективу своей жизни дальнейшей... Мат.помощи просить не у кого, к тому же а чем я буду отдавать... да и не пойду... гордость. Судите меня.
СсылкаПожаловаться
Судить вас не за что. Много людей живёт (выживает) за чертой нищеты. Вам бы поменять город проживания на миллионик. Сначала будет нелегко (но у вас и так патовая ситуация - хуже некуда). Зато потом наладится.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Дом мамы продавать не буду ,пытаюсь сдать - тишина. нечем платить ни за свою квартиру, ни за дом мамы (коммун.услуги). Скажете ,что я мямля, гони мужа на работу - гоню, выгоняю из дома! Но - нервы мои уже сдали, нервоз был, сейчас вроде по--легче, пила таблетки. Муж обленился, понимаю. Сейчас второй мес.ищет работу - все не то. Понимаю. что можно пойти грузчиком. Сейчас пообещали ему одно место, но когда.... ждет. А нам реально просто скоро есть будет нечего. Если даже я его и выгоню, то на мою з/п мне с детьми не прожить, плюс у меня такая работа, что одной тяжело и в садик водить и из школы забирать. Ни жалости, ни совета я не прошу. Хочу поделиться. Просто ,читая форум, иногда вижу такую хрень некоторые пишут, .... без мамы очень тяжело.Я сильная, переживу все! Но когда все скопом и сразу... Не была никогда меркантильной ,не шиковала никогда, просто видя всю перспективу своей жизни дальнейшей... Мат.помощи просить не у кого, к тому же а чем я буду отдавать... да и не пойду... гордость. Судите меня.
СсылкаПожаловаться
Скажите мужу, что деньги заканчиваются, кормить будете только детей, его кормить не за что. Через пару дней так и сделайте. Сварили-детей покормили и всё.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дом мамы продавать не буду ,пытаюсь сдать - тишина. нечем платить ни за свою квартиру, ни за дом мамы (коммун.услуги). Скажете ,что я мямля, гони мужа на работу - гоню, выгоняю из дома! Но - нервы мои уже сдали, нервоз был, сейчас вроде по--легче, пила таблетки. Муж обленился, понимаю. Сейчас второй мес.ищет работу - все не то. Понимаю. что можно пойти грузчиком. Сейчас пообещали ему одно место, но когда.... ждет. А нам реально просто скоро есть будет нечего. Если даже я его и выгоню, то на мою з/п мне с детьми не прожить, плюс у меня такая работа, что одной тяжело и в садик водить и из школы забирать. Ни жалости, ни совета я не прошу. Хочу поделиться. Просто ,читая форум, иногда вижу такую хрень некоторые пишут, .... без мамы очень тяжело.Я сильная, переживу все! Но когда все скопом и сразу... Не была никогда меркантильной ,не шиковала никогда, просто видя всю перспективу своей жизни дальнейшей... Мат.помощи просить не у кого, к тому же а чем я буду отдавать... да и не пойду... гордость. Судите меня.
СсылкаПожаловаться
У вас есть работа, так муж может детьми заниматься, в садик и школу водить.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У вас есть работа, так муж может детьми заниматься, в садик и школу водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, муж с детьми, привозит, развозит. Хотела на права учиться, но тут мама умерла. а теперь и денег на это нет и времени. Дети всегда со мной
Людмила МартюшоваВ ответ на Аноним
Аноним
да, муж с детьми, привозит, развозит. Хотела на права учиться, но тут мама умерла. а теперь и денег на это нет и времени. Дети всегда со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если переехать в дом,а квартиру сдавать? Думаю её проще сдать. Молитесь.
Krolik RodgerВ ответ на Аноним
Аноним
Дом мамы продавать не буду ,пытаюсь сдать - тишина. нечем платить ни за свою квартиру, ни за дом мамы (коммун.услуги). Скажете ,что я мямля, гони мужа на работу - гоню, выгоняю из дома! Но - нервы мои уже сдали, нервоз был, сейчас вроде по--легче, пила таблетки. Муж обленился, понимаю. Сейчас второй мес.ищет работу - все не то. Понимаю. что можно пойти грузчиком. Сейчас пообещали ему одно место, но когда.... ждет. А нам реально просто скоро есть будет нечего. Если даже я его и выгоню, то на мою з/п мне с детьми не прожить, плюс у меня такая работа, что одной тяжело и в садик водить и из школы забирать. Ни жалости, ни совета я не прошу. Хочу поделиться. Просто ,читая форум, иногда вижу такую хрень некоторые пишут, .... без мамы очень тяжело.Я сильная, переживу все! Но когда все скопом и сразу... Не была никогда меркантильной ,не шиковала никогда, просто видя всю перспективу своей жизни дальнейшей... Мат.помощи просить не у кого, к тому же а чем я буду отдавать... да и не пойду... гордость. Судите меня.
СсылкаПожаловаться
Никто вас судить не будет, предлагаю с мужем быть жестче, ничего плохого в том чтобы грузчиком поработать временно- нет. С детьми пусть занимается и по дому, у вас хоть в этом плане головняка не будет. Только кредиты не берите, если в долг то у друзей. Все наладится. сейчас многим нелегко.
Аноним
никому неинтересно
Полкило Изюма
Начните кормить мужа тем, что он заработал и принес домой. То есть НИЧЕМ
Светлана
И чё?
Алена Алена
Успокойтесь. Возьмите себя в руки, давайте объявления об аренде повсюду, плюс необходимо повесить растяжку на заборе о сдаче дома в аренду, растяжки очень хорошо работают. И серьёзно поговорите с мужем, без крика и претензий, а просто разъясните ему всю сложившуюся тяжёлую ситуацию. Видимо он привык жить в расслабленном состоянии и считает, что можно продолжать так и дальше. Всё, уже не можно.)
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Успокойтесь. Возьмите себя в руки, давайте объявления об аренде повсюду, плюс необходимо повесить растяжку на заборе о сдаче дома в аренду, растяжки очень хорошо работают. И серьёзно поговорите с мужем, без крика и претензий, а просто разъясните ему всю сложившуюся тяжёлую ситуацию. Видимо он привык жить в расслабленном состоянии и считает, что можно продолжать так и дальше. Всё, уже не можно.)
СсылкаПожаловаться
спасибо
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растяжка стоит, в среднем, 500 рублей, но можно и на неё не тратиться, а написать на заборе мелом или краской.
Скорпиоша
уж лучше жить одной с детьми,чем кормить бездельника.
НеБом ВыШе
похоже что развод))))))))
Аноним
Многие я думаю, не представляют, как это быть совсем одной... На работе постоянно слышу разговоры, что у всех и мамы, и внуки, родители детям помогают - водятся, сумки через день, сю-си муси, а я одна. Просто одна.Мама фин. , конечно мне особо не помогала ,мы справлялись сами. Но в воспитании детей участвовала очень тесно, сейчас справляюсь одна.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Многие я думаю, не представляют, как это быть совсем одной... На работе постоянно слышу разговоры, что у всех и мамы, и внуки, родители детям помогают - водятся, сумки через день, сю-си муси, а я одна. Просто одна.Мама фин. , конечно мне особо не помогала ,мы справлялись сами. Но в воспитании детей участвовала очень тесно, сейчас справляюсь одна.
СсылкаПожаловаться
Я без родителей уже очень давно, а теперь и родных-друзей рядом нет, все остались в том регионе, откуда я приехала, но это не повод опускать руки.
Krolik Rodger
и чо не работает?
АнонимВ ответ на Krolik Rodger
Krolik Rodger
и чо не работает?
СсылкаПожаловаться
читай выше
Ангелина
Депрессия- серьёзное заболевание
а у вас просто муж раздолбай
Хороша Маша да не наша
а почему муж не работает? не может или не хочет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем