Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже, что "безвыход"

Девчонки, как я не пытаюсь гнать депрессию и негатив, похоже черная полоса не думает кончаться. все по порядку. мне 35, 2 детей - 4 и 7лет. Муж- не работает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья Ш
А что плохо?
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А что плохо?
СсылкаПожаловаться
почему то не добавляется все сообщение
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
почему то не добавляется все сообщение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо,слова нецензурные
Виктор Художник
А почему не работает то?
Красотун Дятлов
Мне 34 не был,не состоял,не нахожусь..Лечу депрессию на дому
Красотун Дятлов
Мне 34 не был,не состоял,не нахожусь..Лечу депрессию на дому
СсылкаПожаловаться
какие методы лечения?
Красотун ДятловВ ответ на Мария
Мария
какие методы лечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкогольно-эротические
Красотун Дятлов
Алкогольно-эротические
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ё-моё!! да бы антидепрессант ходячий)))
мила мила
так а причина депрессии в чем?- 35? -двое детей? - муж не работает?
Красотун ДятловВ ответ на мила мила
мила мила
так а причина депрессии в чем?- 35? -двое детей? - муж не работает?
СсылкаПожаловаться
По моему последнее..Хотя тут женская логика ..
мила милаВ ответ на Красотун Дятлов
Красотун Дятлов
По моему последнее..Хотя тут женская логика ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему тоже, но ведь ясности то нет)
Светлана)))
Вместо того, чтобы гнать депрессию, лучше бы гнала муженька на работу
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вместо того, чтобы гнать депрессию, лучше бы гнала муженька на работу
СсылкаПожаловаться
А еще лучше - из дому!
Beladonna@
безвыход это муж?
Irina
Гнать в этом случае нужно или самогон, или мужа.
In Style
И? Дело в муже?
Аноним
Не могу добавить все сообщение до конца
Аноним
Моя зп чуть небольшая. (провинция, искать более оплачиваемую работу в нашем городе - бессмысленно, к тому же здесь хотя бы б.лист дают). Сначала внезапно умерла мама, я стиснув зубы и взяв себя в кулак пытаюсь жить дальше
Вафелька
депрессия уйдет только вместе с мужем, либо лесом либо на работу. Я бы на вашем месте предоставила им такой выбор.
Аноним
(больше из родст. близких -нет никого) все легло на мои плечи - похороны, нотариус, т.д. До сегодняшнего дня были кое-какие накопления, еще как-то пыталась сводить концы, сейчас придется влезать в долги ...
Аноним
Дом мамы продавать не буду ,пытаюсь сдать - тишина. нечем платить ни за свою квартиру, ни за дом мамы (коммун.услуги). Скажете ,что я мямля, гони мужа на работу - гоню, выгоняю из дома! Но - нервы мои уже сдали, нервоз был, сейчас вроде по--легче, пила таблетки. Муж обленился, понимаю. Сейчас второй мес.ищет работу - все не то. Понимаю. что можно пойти грузчиком. Сейчас пообещали ему одно место, но когда.... ждет. А нам реально просто скоро есть будет нечего. Если даже я его и выгоню, то на мою з/п мне с детьми не прожить, плюс у меня такая работа, что одной тяжело и в садик водить и из школы забирать. Ни жалости, ни совета я не прошу. Хочу поделиться. Просто ,читая форум, иногда вижу такую хрень некоторые пишут, .... без мамы очень тяжело.Я сильная, переживу все! Но когда все скопом и сразу... Не была никогда меркантильной ,не шиковала никогда, просто видя всю перспективу своей жизни дальнейшей... Мат.помощи просить не у кого, к тому же а чем я буду отдавать... да и не пойду... гордость. Судите меня.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Дом мамы продавать не буду ,пытаюсь сдать - тишина. нечем платить ни за свою квартиру, ни за дом мамы (коммун.услуги). Скажете ,что я мямля, гони мужа на работу - гоню, выгоняю из дома! Но - нервы мои уже сдали, нервоз был, сейчас вроде по--легче, пила таблетки. Муж обленился, понимаю. Сейчас второй мес.ищет работу - все не то. Понимаю. что можно пойти грузчиком. Сейчас пообещали ему одно место, но когда.... ждет. А нам реально просто скоро есть будет нечего. Если даже я его и выгоню, то на мою з/п мне с детьми не прожить, плюс у меня такая работа, что одной тяжело и в садик водить и из школы забирать. Ни жалости, ни совета я не прошу. Хочу поделиться. Просто ,читая форум, иногда вижу такую хрень некоторые пишут, .... без мамы очень тяжело.Я сильная, переживу все! Но когда все скопом и сразу... Не была никогда меркантильной ,не шиковала никогда, просто видя всю перспективу своей жизни дальнейшей... Мат.помощи просить не у кого, к тому же а чем я буду отдавать... да и не пойду... гордость. Судите меня.
СсылкаПожаловаться
Держитесь там, бывают в жизни черные времена, но говорят, самое темное время перед рассветом. Вы молоды, много хорошего впереди, у Вас два замечательных ребенка, все наладится!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Дом мамы продавать не буду ,пытаюсь сдать - тишина. нечем платить ни за свою квартиру, ни за дом мамы (коммун.услуги). Скажете ,что я мямля, гони мужа на работу - гоню, выгоняю из дома! Но - нервы мои уже сдали, нервоз был, сейчас вроде по--легче, пила таблетки. Муж обленился, понимаю. Сейчас второй мес.ищет работу - все не то. Понимаю. что можно пойти грузчиком. Сейчас пообещали ему одно место, но когда.... ждет. А нам реально просто скоро есть будет нечего. Если даже я его и выгоню, то на мою з/п мне с детьми не прожить, плюс у меня такая работа, что одной тяжело и в садик водить и из школы забирать. Ни жалости, ни совета я не прошу. Хочу поделиться. Просто ,читая форум, иногда вижу такую хрень некоторые пишут, .... без мамы очень тяжело.Я сильная, переживу все! Но когда все скопом и сразу... Не была никогда меркантильной ,не шиковала никогда, просто видя всю перспективу своей жизни дальнейшей... Мат.помощи просить не у кого, к тому же а чем я буду отдавать... да и не пойду... гордость. Судите меня.
СсылкаПожаловаться
"Если даже я его и выгоню, то на мою з/п мне с детьми не прожить" - а так вы еще один дополнительный рот кормите и не детский, вполне себе здорового дядю.
ШапоклякВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Если даже я его и выгоню, то на мою з/п мне с детьми не прожить" - а так вы еще один дополнительный рот кормите и не детский, вполне себе здорового дядю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато замужем! Такие на трех работах пахать будут, чтобы мужика прокормить, но никогда не разойдутся. Уйдет сам - возвращать будут. Очередная страдалица-терпила.
Night FuryВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Зато замужем! Такие на трех работах пахать будут, чтобы мужика прокормить, но никогда не разойдутся. Уйдет сам - возвращать будут. Очередная страдалица-терпила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное пожаловаться, чтобы пожалели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем