Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже, дело идет к разводу?

Женат почти пять лет. Есть маленький сын. Пару лет тому назад, жена, чтобы продавить решение квартирного вопроса через моих родителей, решила наказать меня отлучением от тела.

Ссора продолжалась около трех месяцев, и так получилось, что у меня появилась подруга на стороне. Потом мы помирились, но с тех пор я абсолютно перестал хотеть жену. Меня раздражает её запах и дыхание, дотрагиваюсь с трудом. Конечно, сейчас интим почти сошёл на нет.

Общаемся на бытовые темы, да и то ловлю себя на мысли, что меня раздражает каждая сказанная ею фраза. Можно ли изменить что-то, или окончательно уйти и развестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1400
ЛарчикВ ответ на GB
GB
Там скорее всего миллион причин - маленькая квартира, больные родители, малолетние братья-сестры и т. д. Мало придумать что ли можно чего
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это то и понятно ) своих трогать нельзя, а чужие это и есть чужие
GBВ ответ на Ларчик
Ларчик
Это то и понятно ) своих трогать нельзя, а чужие это и есть чужие
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А потом несчастные невестки страдают, что у них свекрови - свекурвы. Конечно, всякие люди бывают. Но начинать всегда нужно с себя. А если относиться как к чужой - чужой и будешь
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Какие-то доли там есть, но я не особенно этим интересовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ребенок каким то образом участвует в ваших размышлениях ?
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
Был богатый выбор - заставить родителей разменять квартиру, переписать мою долю на сына, заставить моих родителей выплатить мою долю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и как на это влияло отлучение от тела?
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
Жена ничего не должна. Беда в том, что я её не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл существования - ХОЧУ/НЕ ХОЧУ. А другие ценности есть в жизни? Ребенок, например.
Скажу ПравдуВ ответ на аноним
аноним
Смысл существования - ХОЧУ/НЕ ХОЧУ. А другие ценности есть в жизни? Ребенок, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? Щабрать ребенка и уйти, в чем проблема?
анонимВ ответ на Скажу Правду
Скажу Правду
И что? Щабрать ребенка и уйти, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Где в теме забота или печаль о ребёнке? 2. А кто-то ему, собственно, собирается так легко ребёнка отдать? 3. У него ХОЧУ/НЕ ХОЧУ главным всегда по жизни будет, если он даже в интернете готов запах своей жены обсуждать)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
смотря что с этого можно поиметь
rosettaВ ответ на аноним
аноним
1. Где в теме забота или печаль о ребёнке? 2. А кто-то ему, собственно, собирается так легко ребёнка отдать? 3. У него ХОЧУ/НЕ ХОЧУ главным всегда по жизни будет, если он даже в интернете готов запах своей жены обсуждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так тема не про ребенка, а про отношения с женой. Глупость озлобленной бабы-собственницы -ваши сообщения. а не забота о ребенке
анонимВ ответ на rosetta
rosetta
так тема не про ребенка, а про отношения с женой. Глупость озлобленной бабы-собственницы -ваши сообщения. а не забота о ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перечитала сейчас свой комментарий, удивилась вашим ответам))) Это вы , вообще, все мне писали?))) Ээээ, да у вас истерика
rosettaВ ответ на аноним
аноним
Перечитала сейчас свой комментарий, удивилась вашим ответам))) Это вы , вообще, все мне писали?))) Ээээ, да у вас истерика
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы еще больше удивитесь , если вернетесь в реальность и сможете понимать смысл того, что вы карябаете, и что отвечают вам. Но забавно, что если на ваш бред не по темесказали правду-вы сразу классифицируете это как истерику)))
ЗЫ:прикиньте, как автор удивился-перечитав свою тему и вашы вбросы)))Мож уже вам 03 вызвал)
rosettaВ ответ на аноним
аноним
Смысл существования - ХОЧУ/НЕ ХОЧУ. А другие ценности есть в жизни? Ребенок, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ребенок будет счастлив, если опостылевшие родители буду жить как пауки в банке? При чем тут ценности? чушь
анонимВ ответ на rosetta
rosetta
ребенок будет счастлив, если опостылевшие родители буду жить как пауки в банке? При чем тут ценности? чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие-то громкие слова...Откуда вы взяли, что они живут, как пауки в банке? Баба-собственница...Вы,очевидно, тоже баба , только готовая с себя последнюю рубаху снять? А про счастливых детей, у которых развелись родители, вообще лучше помолчать.
rosettaВ ответ на аноним
аноним
Какие-то громкие слова...Откуда вы взяли, что они живут, как пауки в банке? Баба-собственница...Вы,очевидно, тоже баба , только готовая с себя последнюю рубаху снять? А про счастливых детей, у которых развелись родители, вообще лучше помолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
громкие слова, причем дешевые штампы яжематерей у вас, про ценности, про *где забота о ребенке* и бла бла бла
Я-женщина, отчасти тоже баба, но точно не в вашем контексте, как те постылые, которые сначала мужиком манипулируют, мозг выедают-а потом орут про заботу о ребенке, когда он конкретно вас, мозгоедов, видеть не может)
Так что лучше помолчать вам. дети счастливы-когда у них полноценные родители, а не мамки-присоски
Lola BergВ ответ на rosetta
rosetta
громкие слова, причем дешевые штампы яжематерей у вас, про ценности, про *где забота о ребенке* и бла бла бла
Я-женщина, отчасти тоже баба, но точно не в вашем контексте, как те постылые, которые сначала мужиком манипулируют, мозг выедают-а потом орут про заботу о ребенке, когда он конкретно вас, мозгоедов, видеть не может)
Так что лучше помолчать вам. дети счастливы-когда у них полноценные родители, а не мамки-присоски
СсылкаПожаловаться
История переписки10

анонимВ ответ на аноним
аноним
Какие-то громкие слова...Откуда вы взяли, что они живут, как пауки в банке? Баба-собственница...Вы,очевидно, тоже баба , только готовая с себя последнюю рубаху снять? А про счастливых детей, у которых развелись родители, вообще лучше помолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Актуальная, видимо, для вас тема. Натерпелись( Ваше необузданное кондовое хамство с удовольствием оставляю вам: и ему с вами комфортно и привычно и вы ещё не раз им воспользуетесь. Плодотворного вечера.
наталья мартыноваВ ответ на Аноним
Аноним
Жена ничего не должна. Беда в том, что я её не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше уйти. И оставаться хорошим отцом. Чем потом себя винить что жизнь не сложилась с не любимой женой
наталья мартынова
Лучше уйти. И оставаться хорошим отцом. Чем потом себя винить что жизнь не сложилась с не любимой женой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
золотые слова
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Жена ничего не должна. Беда в том, что я её не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А жена как реагирует на отсутствие секса?
Наталья Левченко
А жена как реагирует на отсутствие секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нервничает. Иногда злится.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нервничает. Иногда злится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем вы друг другу нервы треплете??
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
Жена ничего не должна. Беда в том, что я её не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы перепутали похоть с браком! если б вы любили только жену, не думаю, что с другой бы замутили, а по факту - развод...бегите дальше.
КозерожкаВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
вы перепутали похоть с браком! если б вы любили только жену, не думаю, что с другой бы замутили, а по факту - развод...бегите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


АнастасияВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
вы перепутали похоть с браком! если б вы любили только жену, не думаю, что с другой бы замутили, а по факту - развод...бегите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

да, не было любви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем