Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже, дело идет к разводу?

Женат почти пять лет. Есть маленький сын. Пару лет тому назад, жена, чтобы продавить решение квартирного вопроса через моих родителей, решила наказать меня отлучением от тела.

Ссора продолжалась около трех месяцев, и так получилось, что у меня появилась подруга на стороне. Потом мы помирились, но с тех пор я абсолютно перестал хотеть жену. Меня раздражает её запах и дыхание, дотрагиваюсь с трудом. Конечно, сейчас интим почти сошёл на нет.

Общаемся на бытовые темы, да и то ловлю себя на мысли, что меня раздражает каждая сказанная ею фраза. Можно ли изменить что-то, или окончательно уйти и развестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1400
14567891056
А.ЩВ ответ на ОМ
ОМ
может, ей от него тошнило. а это не выключишь по своему желанию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а теперь его от нее тошнит. и это не выключишь по своему желанию. почему-то ее вы оправдываете, а его - обвиняете. читала вас в разных темах - везде вы оправдываете женщин, которые шантажируют мужчин. Видимо, для вас шантаж - это норма в отношениях.
ОМВ ответ на А.Щ
А.Щ
ну а теперь его от нее тошнит. и это не выключишь по своему желанию. почему-то ее вы оправдываете, а его - обвиняете. читала вас в разных темах - везде вы оправдываете женщин, которые шантажируют мужчин. Видимо, для вас шантаж - это норма в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня читаете в разных темах? Польщена. А вообще-то я не шантаж оправдываю, я за справедливость. В данной конкретной теме я высказала свою точку зрения. А вообще-то я придерживаюсь золотого правила - надо слушать обе стороны всегда. как в суде. иначе не составить объективного мнения. Очень трудно понять суть проблемы, если вам ее осветили однобоко и так, как выгодно одной стороне.
А что меня лично касается - у меня нет надобности к шантажу, у меня все ОК. Потому что я умею разговаривать, договариваться и идти на компромиссы.
А.ЩВ ответ на ОМ
ОМ
вы меня читаете в разных темах? Польщена. А вообще-то я не шантаж оправдываю, я за справедливость. В данной конкретной теме я высказала свою точку зрения. А вообще-то я придерживаюсь золотого правила - надо слушать обе стороны всегда. как в суде. иначе не составить объективного мнения. Очень трудно понять суть проблемы, если вам ее осветили однобоко и так, как выгодно одной стороне.
А что меня лично касается - у меня нет надобности к шантажу, у меня все ОК. Потому что я умею разговаривать, договариваться и идти на компромиссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так получилось, что ваша позиция всегда и резко не совпадает с моей. а ник у вас простой. поэтому я вас запомнила, специально в темах не ищу, но вас много, так что не заметить сложно:)
Формат форума не предполагает выслушивание двух сторон - это не суд. Поэтому обсуждается проблема в рамках, заданных автором темы. Остальное - домыслы, жизненные принципы и личный опыт обсуждающих. Надобности нет, но если бы такая надобность возникла - вы вполне легко и спокойно пошли на шантаж. А для меня шантаж - это грязь. И я никогда не стала бы договариваться с шантажистом. В ситуации автора, если бы муж стал меня прогибать на квадраты родителей, используя шантаж, я бы развелась. И автору советую сделать также. Нельзя доверять человеку, который тебя шантажирует, и повод абсолютно неважен. а без доверия в семье жить тошно.
ОМВ ответ на А.Щ
А.Щ
так получилось, что ваша позиция всегда и резко не совпадает с моей. а ник у вас простой. поэтому я вас запомнила, специально в темах не ищу, но вас много, так что не заметить сложно:)
Формат форума не предполагает выслушивание двух сторон - это не суд. Поэтому обсуждается проблема в рамках, заданных автором темы. Остальное - домыслы, жизненные принципы и личный опыт обсуждающих. Надобности нет, но если бы такая надобность возникла - вы вполне легко и спокойно пошли на шантаж. А для меня шантаж - это грязь. И я никогда не стала бы договариваться с шантажистом. В ситуации автора, если бы муж стал меня прогибать на квадраты родителей, используя шантаж, я бы развелась. И автору советую сделать также. Нельзя доверять человеку, который тебя шантажирует, и повод абсолютно неважен. а без доверия в семье жить тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если вы так легко и быстро сделали вывод о моей персоне, что там касается шантажа, то скажу, что вы недалеки, глупы и самонадеянны. и избавьте меня от своих комментов, сделайте одолжение.
Сама природаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Оправдание своей коз линости можно найти. И подруги- шлюпки всегда будут. А вот детей у вас не будет, даже если будете платить алименты и по воскресеньям в парк водить.
СсылкаПожаловаться
С чего это у него детей больше не будет??)))
Рыжик МарижикВ ответ на Сама природа
Сама природа
С чего это у него детей больше не будет??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказала не зли котика занчит так и будет вы не знали)))) у нас женское право могут ляпнуть даже не подумать зато с такой гордостью...
Сергей Гаранжа
Как бы Вы ответили на этот вопрос?
Бред какой-то
Три месяца и тетка на стороне? Не стоик, вы батенька, не стоик...
Галина КотоваВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Три месяца и тетка на стороне? Не стоик, вы батенька, не стоик...
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же: сам себе создал проблемы, а теперь метания у него: как же ему, бедному, поступить((((
Бред какой-то
Три месяца и тетка на стороне? Не стоик, вы батенька, не стоик...
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Галина КотоваВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ради семьи?
Это ж твои родные люди
У всех бывают терки, но на то она и семья, чтоб все уладилось и все поняли, что вместе то все равно лучше
вне зоны доступаВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
А ради семьи?
Это ж твои родные люди
У всех бывают терки, но на то она и семья, чтоб все уладилось и все поняли, что вместе то все равно лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну то есть тетка за ради семьи НЕ понимает, что
1. шантажировать это не есть гуд
2. назло бабушке уши отморозила?
Галина КотоваВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
ну то есть тетка за ради семьи НЕ понимает, что
1. шантажировать это не есть гуд
2. назло бабушке уши отморозила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно обоюдно
Я ж говорю, компромис, а это, когда оба идут навстречу

Видимо, не в этой семье(
вне зоны доступаВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Конечно обоюдно
Я ж говорю, компромис, а это, когда оба идут навстречу

Видимо, не в этой семье(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот как раз потом и идут навстречу, когда понимают что оба косякнули.
а так тетка в позу встала и все, или думаете муж один раз к ней подваливал?
ага, наверное каждый день и слышал шантаж, да ну и фиг с ней
Галина КотоваВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
так вот как раз потом и идут навстречу, когда понимают что оба косякнули.
а так тетка в позу встала и все, или думаете муж один раз к ней подваливал?
ага, наверное каждый день и слышал шантаж, да ну и фиг с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подваливать можно по-разному
И, ксттати, можно просто подваливать, а можно выяснить, в чем все-таки дело и решить первоначальный вопрос, а не его последствия
вне зоны доступаВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Подваливать можно по-разному
И, ксттати, можно просто подваливать, а можно выяснить, в чем все-таки дело и решить первоначальный вопрос, а не его последствия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в топике все написано
решила наказать меня отлучением от тела. Ссора продолжалась около трех месяцев

так что все было выяснено
Галина КотоваВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
в топике все написано
решила наказать меня отлучением от тела. Ссора продолжалась около трех месяцев

так что все было выяснено
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про его попытки решить проблему там ни слова
вне зоны доступаВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Про его попытки решить проблему там ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так с шантажистами проблему и не решают))
Тем более когда проблемы нет)) тётка думала что у нее у одной золотая звезда, а вот фиг с два....то есть тётка не получила своим шантажом ничего, в то время как у автора всё есть
Елена ГоренковаВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
Так с шантажистами проблему и не решают))
Тем более когда проблемы нет)) тётка думала что у нее у одной золотая звезда, а вот фиг с два....то есть тётка не получила своим шантажом ничего, в то время как у автора всё есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10

вне зоны доступа
Так с шантажистами проблему и не решают))
Тем более когда проблемы нет)) тётка думала что у нее у одной золотая звезда, а вот фиг с два....то есть тётка не получила своим шантажом ничего, в то время как у автора всё есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато нет семьи и сын будет расти без одного из родителей ((((
вне зоны доступаВ ответ на FunTick
FunTick
Зато нет семьи и сын будет расти без одного из родителей ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фунтик, серьёзно? А то есть сыну смотреть на неуважение к отцу и постоянная ругань это так пойдет на пользу?

Мадам...ну мы эту тему с вами же уже обсуждали. Вот ник этот вам сын и делал же... подумайте над вышесказанным
вне зоны доступа
Фунтик, серьёзно? А то есть сыну смотреть на неуважение к отцу и постоянная ругань это так пойдет на пользу?

Мадам...ну мы эту тему с вами же уже обсуждали. Вот ник этот вам сын и делал же... подумайте над вышесказанным
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А за что его уважать?! Он за пять лет брака совсем не озаботился собственным жильем. И когда жена доступными ее пониманию методами попыталась найти решение, то он не нашел ничего лучше, как пойти к сторонней бабе решать свои членские дела!(((((
Да, скорее всего, она неумная дама. Но и он повел себя как коzzлик(((
вне зоны доступаВ ответ на FunTick
FunTick
А за что его уважать?! Он за пять лет брака совсем не озаботился собственным жильем. И когда жена доступными ее пониманию методами попыталась найти решение, то он не нашел ничего лучше, как пойти к сторонней бабе решать свои членские дела!(((((
Да, скорее всего, она неумная дама. Но и он повел себя как коzzлик(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фунтик...с вами не хочу спорить здесь. Если бы пили кофе вы бы не смогли так подумать...и не несли бы чушь.

Ведь нигде не сказано что жилье не его...а сказано что она за счёт ЕГО родителей хочет...при этом сама не хочет вкладываться
вне зоны доступа
Фунтик...с вами не хочу спорить здесь. Если бы пили кофе вы бы не смогли так подумать...и не несли бы чушь.

Ведь нигде не сказано что жилье не его...а сказано что она за счёт ЕГО родителей хочет...при этом сама не хочет вкладываться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, общение в формате форума многое искажает.
Автор сам написал, что жилье съёмное (ему фирма снимает) и он рассчитывал прожить в нем до совершеннолетия детей))) смешно!
А влезать в кредиты и озадачиваться покупкой собственного он не собирается (((
Вот она и попыталась как-то решить этот вопрос. А он, отлученный от тела, с членом наперевес, побежал искать развлечений.
Вот скажите, он намного умнее своей жены?!
14567891056
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем