Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2010, Главная форумов

Похоже это оно!!!!

Может быть эта тема уже избита, но всё таки прошу откликнуться!!!
Стоит ли верить тестам на беременность и во скольких случаях они оказываются правы??
Мне только предстоит это испытание, и хотелось бы побольше узнать об этом у более опытных девушек, испробовавших их на себе.
Заранее спасибо!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Nat
Ну мне ни разу не врали, асейчас ситуация неоднозначная, пока не знаю верить ли своим глазам.
СсылкаПожаловаться
Верить стоит, но лучше покупать подороже и покачественнее, на дешёвых вторую полоску видно, но ООООчень плохо, можно пропустить. А вообще тесты могут испортиться при неправильном хранении, так что лучше сразу два покупайте.
СсылкаПожаловаться
я после задержки купила 5 тестов разной фирмы, и все показали, что я беременна, только покупала не дешевые.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не разу не наврали....
СсылкаПожаловаться
Jean Fatal
Как то была ситуация что я могла забеременнеть и даже симптому были. Плакала день и ночь, потом решилась тест купить. Купила один показал положительно, на следующий день другой отрицательно показал. Я к врачу, не беременна.
СсылкаПожаловаться
лучше покупатьхорошие дорогие тесты - они не ошибаються,проверено лично)
СсылкаПожаловаться
Сату
у меня на 5-х неделях не показал, ревела весь день белугой. потом пошла ко врачу, дня через 2 и там мы сидели и ждали минут 10. через 10 мин появилась, практически незаметная розовая полосочка. я не очень поверила, но назначили консультацию через пару дней. и вот, в сентябре мы рождаемся)))))))))) так что купите несколько тестов и подождите, хотя бы, до 4 недель от первого дня последней менструации.
СсылкаПожаловаться
Юля Изаак
Я покупала самые дешёвые, и три раза не ошиблись....у меня трое детей, а ходила в поликлинику, с первым, у меня анализ показал,отрицательный результат....и какой вывод!!!?А насчёт точности дешёвых и дорогих....разницы ни какой,просто дорогие более удобны в применение, дизайн и всё такое....Возьмите Фраутест,как Татьяна посоветовала, и не морочьте себе голову, всё будет ОК!
СсылкаПожаловаться
ирина
девочки!-евитест-еще не разу не соврал!)))))))))))дешево и сердито!!!
СсылкаПожаловаться
ирина
девочки!-евитест-еще не разу не соврал!)))))))))))дешево и сердито!!!
СсылкаПожаловаться
Эвитест, ага! Я себе два брала...только второй теперь лежит....не знаю чего ждет))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дариа
A mne na malen'kom sroke ni odin ne pokazal....Ni dorogoi, ni deshevii...Tol'ko cherez dnya 4 slaaabaya polosochka=)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru