Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже это оно!!!!

Может быть эта тема уже избита, но всё таки прошу откликнуться!!!
Стоит ли верить тестам на беременность и во скольких случаях они оказываются правы??
Мне только предстоит это испытание, и хотелось бы побольше узнать об этом у более опытных девушек, испробовавших их на себе.
Заранее спасибо!
 
* Лайла *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Nat
Ну мне ни разу не врали, асейчас ситуация неоднозначная, пока не знаю верить ли своим глазам.
Настоящая Принцесса
Верить стоит, но лучше покупать подороже и покачественнее, на дешёвых вторую полоску видно, но ООООчень плохо, можно пропустить. А вообще тесты могут испортиться при неправильном хранении, так что лучше сразу два покупайте.
анастасия герасимова
я после задержки купила 5 тестов разной фирмы, и все показали, что я беременна, только покупала не дешевые.
Василиса
Не разу не наврали....
Jean Fatal
Как то была ситуация что я могла забеременнеть и даже симптому были. Плакала день и ночь, потом решилась тест купить. Купила один показал положительно, на следующий день другой отрицательно показал. Я к врачу, не беременна.
танька березкина
лучше покупатьхорошие дорогие тесты - они не ошибаються,проверено лично)
Сату
у меня на 5-х неделях не показал, ревела весь день белугой. потом пошла ко врачу, дня через 2 и там мы сидели и ждали минут 10. через 10 мин появилась, практически незаметная розовая полосочка. я не очень поверила, но назначили консультацию через пару дней. и вот, в сентябре мы рождаемся)))))))))) так что купите несколько тестов и подождите, хотя бы, до 4 недель от первого дня последней менструации.
Юля Изаак
Я покупала самые дешёвые, и три раза не ошиблись....у меня трое детей, а ходила в поликлинику, с первым, у меня анализ показал,отрицательный результат....и какой вывод!!!?А насчёт точности дешёвых и дорогих....разницы ни какой,просто дорогие более удобны в применение, дизайн и всё такое....Возьмите Фраутест,как Татьяна посоветовала, и не морочьте себе голову, всё будет ОК!
ирина
девочки!-евитест-еще не разу не соврал!)))))))))))дешево и сердито!!!
Мария ГордиенкоВ ответ на ирина
ирина
девочки!-евитест-еще не разу не соврал!)))))))))))дешево и сердито!!!
СсылкаПожаловаться
Эвитест, ага! Я себе два брала...только второй теперь лежит....не знаю чего ждет))))))))))))))
Дариа
A mne na malen'kom sroke ni odin ne pokazal....Ni dorogoi, ni deshevii...Tol'ko cherez dnya 4 slaaabaya polosochka=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем