Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже это все таки случилось...

Фраза давай разойдемся я произношу в зависимости от обстоятельств... воследнее время один раз в день.. через день.. пару раз за день.. или с промежутками в несколько дней... Мы не впервой собираемся разбежаться по моей инциативе..Сегодня он сказал давай.. (в последний раз это было в марте)пару дней не виделись .. потом помирились... я уже сама не знаю что хочу... думаю в этот раз мы все таки разойдемся навсегда... прийдеться привыкать и менять внутрение полочки.. ведь все разложенно за 10 лет.. а сейчас будет бардак... неприятно это все таки.Переживаю.
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Вийюха ВолошинаВ ответ на ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ОТПУСТИ МУЖИКА В СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ САМА ПЕРЕЕЗЖАЙ ВО ФРАНЦИЮ НА ПМЖ И ЗАЖИВИ СЧАСТЛИВО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не держала никогда... никого... считаю что люди должны жить добровольно..а не иза кредитов..что скажут люди или еще почему...
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не держала никогда... никого... считаю что люди должны жить добровольно..а не иза кредитов..что скажут люди или еще почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ТЫ РЕАЛЬНО ЛЕЗБИ ИЛИ СТЕБЕШЬСЯ ТУТ?
Вийюха ВолошинаВ ответ на ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
А ТЫ РЕАЛЬНО ЛЕЗБИ ИЛИ СТЕБЕШЬСЯ ТУТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТЕБЕ ВОТ забыла отчитаться...
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ТЕБЕ ВОТ забыла отчитаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗНАЧИТ ЛЕЗБИЯНКА ВЫ ВСЕГДА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТЕ МЕНЬШЕ ЯДА СЕВУПЛЕ РОЗОВАЯ ГРУДКА
Вийюха ВолошинаВ ответ на ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЗНАЧИТ ЛЕЗБИЯНКА ВЫ ВСЕГДА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТЕ МЕНЬШЕ ЯДА СЕВУПЛЕ РОЗОВАЯ ГРУДКА
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы бы диагнозы родственикам своим поставили.. оно то уместнее было бы.. речь не о сексе а об разводе.
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы бы диагнозы родственикам своим поставили.. оно то уместнее было бы.. речь не о сексе а об разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КУЛИ ТЫ РОДСТВЕННИКОВ ТРОГАЕШЬ СКАТИНА ЖИЛА ПОСКОТСКИ ТАК И ДОЖИВАТЬ БУДЕШЬ
helena grigorievaВ ответ на ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЗНАЧИТ ЛЕЗБИЯНКА ВЫ ВСЕГДА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТЕ МЕНЬШЕ ЯДА СЕВУПЛЕ РОЗОВАЯ ГРУДКА
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗНАЧИТ ЛЕЗБИЯНКА ВЫ ВСЕГДА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТЕ МЕНЬШЕ ЯДА СЕВУПЛЕ РОЗОВАЯ ГРУДКА
Не "леЗбиянка" , а "леСбиянка" дядя и не "севупле" а сильвупле , деревня , а гомиков сейчас в Москве больше , чем в Париже .
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
ЗНАЧИТ ЛЕЗБИЯНКА ВЫ ВСЕГДА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТЕ МЕНЬШЕ ЯДА СЕВУПЛЕ РОЗОВАЯ ГРУДКА
Не "леЗбиянка" , а "леСбиянка" дядя и не "севупле" а сильвупле , деревня , а гомиков сейчас в Москве больше , чем в Париже .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А МНЕ ПОКУЮ БАБУЛЯ
helena grigorievaВ ответ на ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
А МНЕ ПОКУЮ БАБУЛЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А МНЕ ПОКУЮ БАБУЛЯ
Сам ты бабуля , а я бабуся и на Капслок нажми , слепой . Али трудное для тебя действо будет ?
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
А МНЕ ПОКУЮ БАБУЛЯ
Сам ты бабуля , а я бабуся и на Капслок нажми , слепой . Али трудное для тебя действо будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
КЫШ В КОРОВИЮ ПИСЬКУ КРЕСТЬЯНКА
helena grigorievaВ ответ на ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
КЫШ В КОРОВИЮ ПИСЬКУ КРЕСТЬЯНКА
СсылкаПожаловаться
История переписки11
КЫШ В КОРОВИЮ ПИСЬКУ КРЕСТЬЯНКА
Ох ты ж бох ты мой ! И хотела бы быть крестьянкой , но в городе Парижу всего одно поле , та и то чегой-то "Елисеевским" . называется ; два дня на этом поле я искала "Гастроном" , и вот не поверишь ! Не нашла . Извращенцы , педики , зачем купца Елисеева обидели .
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
КЫШ В КОРОВИЮ ПИСЬКУ КРЕСТЬЯНКА
Ох ты ж бох ты мой ! И хотела бы быть крестьянкой , но в городе Парижу всего одно поле , та и то чегой-то "Елисеевским" . называется ; два дня на этом поле я искала "Гастроном" , и вот не поверишь ! Не нашла . Извращенцы , педики , зачем купца Елисеева обидели .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
МЕЧТАЙ-МЕЧТАЙ СТАРУШКА-ЛЕЗБИЯНКА
helena grigorievaВ ответ на ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
МЕЧТАЙ-МЕЧТАЙ СТАРУШКА-ЛЕЗБИЯНКА
СсылкаПожаловаться
История переписки13
МЕЧТАЙ-МЕЧТАЙ СТАРУШКА-ЛЕЗБИЯНКА
О чем я должна мечтать , Петровна ?
Слово "леСбиянка" по-прежнему пишется , через"С" , необучаемая ты наша .
helena grigorieva
КЫШ В КОРОВИЮ ПИСЬКУ КРЕСТЬЯНКА
Ох ты ж бох ты мой ! И хотела бы быть крестьянкой , но в городе Парижу всего одно поле , та и то чегой-то "Елисеевским" . называется ; два дня на этом поле я искала "Гастроном" , и вот не поверишь ! Не нашла . Извращенцы , педики , зачем купца Елисеева обидели .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
КЫШ В КОРОВИЮ ПИСЬКУ КРЕСТЬЯНКА
Ох ты ж бох ты мой ! И хотела бы быть крестьянкой , но в городе Парижу всего одно поле , та и то чегой-то "Елисеевским" . называется ; два дня на этом поле я искала "Гастроном" , и вот не поверишь ! Не нашла . Извращенцы , педики , зачем купца Елисеева обидели .
Кстати, Елисейские поля не имеют ничего общего с именем Елисей. Название Елисейские происходит от греческого «елизиум», т.е. райское место, где нет ни забот, ни хлопот. А связано это с тем, что во времена французских королей было модно и престижно прокатиться в экипаже по этой королевской аллее, но доступно это было только богатым и знатным парижанам.

Наталья
Бывает по 20 лет живут и всё время "разводятся"...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Наталья
Наталья
Бывает по 20 лет живут и всё время "разводятся"...
СсылкаПожаловаться
Бывает мы не дотянули... а я мечтала всместе с ним внуков нянчить...
Вийюха Волошина
Бывает мы не дотянули... а я мечтала всместе с ним внуков нянчить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 30 лет протянула. Хотя мой периодтчески так меня "пугал" Ну что ж согласилась сказала Давай! Т все больше не встречались Хотя и живем не далеко!
Вийюха ВолошинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я 30 лет протянула. Хотя мой периодтчески так меня "пугал" Ну что ж согласилась сказала Давай! Т все больше не встречались Хотя и живем не далеко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? легче стало после раставания?
Вийюха Волошина
И? легче стало после раставания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Я просто умерла ! Скоро будет год я в трансе почти не выхожу ни с кем не общаюсь И сплошные слезы. потерялась я Жить не хочется!!!!
Хотя знаю, что поступила правильно.
svisdaivannaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет Я просто умерла ! Скоро будет год я в трансе почти не выхожу ни с кем не общаюсь И сплошные слезы. потерялась я Жить не хочется!!!!
Хотя знаю, что поступила правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини но ты правда пусто!! КАК!!!!можно из за постороннего дядьки переживать? себя небось жалеешь-работать пришлось ???а поступила правильно, хватит уже на коленях ьто стоять, по моему про развод достаточно один раз сказать
ХХХХВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
извини но ты правда пусто!! КАК!!!!можно из за постороннего дядьки переживать? себя небось жалеешь-работать пришлось ???а поступила правильно, хватит уже на коленях ьто стоять, по моему про развод достаточно один раз сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бука не хочется быть грубой! Но ты ...У меня нет слов!
О каком постороннем дядьке ты говоришь? это единственный и главный человек всей моей жизни Я с ним жила 30 лет 30 лет все что делала что думала о чем мечтала это был только он! Работать мне не где.Я бы с удовольствием "социализировалась" но скорее всего я не смогу уже работать Уж очень давно не жила среди людей Это примерно как выпустить животное из клетки, которое выросло в клетке. и вдруг выпустить его в природу. Будь дескать свободным.!!!Сможет ли оно добыть себе пищу,сможет ли вообще выйти на открытое пространство?
о каких коленях вы говорите?
Я за почти год слез ни разу не позволила ему позвонить или обратиться за помощью, хотя ох как нужна помощь!!!!
!Да что вам говорить Что вы можете понимать?
ЛеонардаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Бука не хочется быть грубой! Но ты ...У меня нет слов!
О каком постороннем дядьке ты говоришь? это единственный и главный человек всей моей жизни Я с ним жила 30 лет 30 лет все что делала что думала о чем мечтала это был только он! Работать мне не где.Я бы с удовольствием "социализировалась" но скорее всего я не смогу уже работать Уж очень давно не жила среди людей Это примерно как выпустить животное из клетки, которое выросло в клетке. и вдруг выпустить его в природу. Будь дескать свободным.!!!Сможет ли оно добыть себе пищу,сможет ли вообще выйти на открытое пространство?
о каких коленях вы говорите?
Я за почти год слез ни разу не позволила ему позвонить или обратиться за помощью, хотя ох как нужна помощь!!!!
!Да что вам говорить Что вы можете понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто у нас почему-то бытует мнение, что "всё, что ни делается -делается к лучшему" и что за порогом развода женщину ждут толпы свободных мужчин. ))) Один ушел - другой придет. А никто другой то получается и не нужен.
Время нужно. Год - это мало. У меня три года прошло, а болит до сих пор. Почитайте Курпатова. Он по крайней мере объясняет, почему так больно и почему развод - это маленькая смерть. А когда понимаешь то, что с тобой происходит, легче это переживать.
ХХХХВ ответ на Леонарда
Леонарда
Просто у нас почему-то бытует мнение, что "всё, что ни делается -делается к лучшему" и что за порогом развода женщину ждут толпы свободных мужчин. ))) Один ушел - другой придет. А никто другой то получается и не нужен.
Время нужно. Год - это мало. У меня три года прошло, а болит до сих пор. Почитайте Курпатова. Он по крайней мере объясняет, почему так больно и почему развод - это маленькая смерть. А когда понимаешь то, что с тобой происходит, легче это переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за понимание.Курпатова читала, но похоже нужно еще раз перечитать. Кстати у него есть что ни будь новое?
Простите за вопрос Сколько Вам было лет и сколько Вы прожили вместе?
ЛеонардаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Спасибо за понимание.Курпатова читала, но похоже нужно еще раз перечитать. Кстати у него есть что ни будь новое?
Простите за вопрос Сколько Вам было лет и сколько Вы прожили вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вместе прожили 11 лет. Сейчас мне 45, Три с половиной года прошло.
ХХХХВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вместе прожили 11 лет. Сейчас мне 45, Три с половиной года прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за ответ! Вы молодец! Во время решили изменить жизнь В 45-48 я была готова на многое. А вот в 51 как то потухла. Потому и скисла.
Держитесь Все будет хорошо у Вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем