Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже на измену

Уже который выходной у мужа работа. А если не работа, то надо ехать машину чинить. Все его друзья гулены. Неужели и он за ними? Говорю : давай вместе на станцию съездим. Он мне: да ну, чего тебе кататься? Телефон его посиотрела все чисто. Как узнать правду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Жужа
Узнаете и что дальше?
Мисс МарплВ ответ на Жужа
Жужа
Узнаете и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Следующую тему создаст
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Узнаете и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда: создают себе трудности, а потом их мужественно преодолевают
Татьяна Иванова
Вы что любовника завели и свалить от мужа к нему надумали?
Вика Иванова
Быть настойчивей. Сказала поеду, села и поехали
IVIе4ТаТеJIь
Тобе бог испытание послал, терпи детка
Ник
вопрос другой должен стоять - ЗАЧЕМ знать? что я сделаю узнав...
Ольга КравцоваВ ответ на Ник
Ник
вопрос другой должен стоять - ЗАЧЕМ знать? что я сделаю узнав...
СсылкаПожаловаться
Пойдет и обреет разлучнице голову, как в предыдущей теме ))
Ольга Кравцова
Пойдет и обреет разлучнице голову, как в предыдущей теме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально так...изменяет муж а бреют женщину незнакомую....алогично чет...
НезабудкаВ ответ на Ник
Ник
вопрос другой должен стоять - ЗАЧЕМ знать? что я сделаю узнав...
СсылкаПожаловаться
Мужикам все равно рамки нужны.. Не надо позволять многое..( многие знакомые сами мне говорили про это)
Мисска
да, это другая. когда никого нет вся ясно и понятно, никому никуда не надо
KAZА-DEREZA
Опять советы голову в песок,почему тут женщины себя так не любят. Знать нужно если вас обманывают,Вы достойны лучшего к себе отношения.
Вика ИвановаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Опять советы голову в песок,почему тут женщины себя так не любят. Знать нужно если вас обманывают,Вы достойны лучшего к себе отношения.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Эленка
Разок съездите с ним на станцию ремонта авто, потому что если машина новая, то однозначно врёт, а если старая девятка, то вполне предсказуемо.
Варя Нет
Если есть деньги то найми человека чтобы проследил за ним
кадрия Борейко
А если окажется.правда стыда не оберешся
Аристарх Андреев
не делайте поспешных выводов
Ольга Кравцова
Засаду устроить..
Ольга Кравцова
Засаду устроить..
СсылкаПожаловаться
угу.. в багажник пусть залезет ..
Ольга Кравцова
В США, скажем, жены выслеживают мужей ,нанимая детектива с одной целью -Если окажется, что он изменяет, она получит очень неплохие дивиденды при разводе. А если постараться ,нанять хорошего адвоката и доказать, что она не работает, обслуживая мужа ,что бросила карьеру ради него, можно содрать и алименты до тех пор, пока не найдет работу по специальности и с заработком, превышающим алименты. ... Автор, а ВЫ что собираетесь делать, если уличите?
МисскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В США, скажем, жены выслеживают мужей ,нанимая детектива с одной целью -Если окажется, что он изменяет, она получит очень неплохие дивиденды при разводе. А если постараться ,нанять хорошего адвоката и доказать, что она не работает, обслуживая мужа ,что бросила карьеру ради него, можно содрать и алименты до тех пор, пока не найдет работу по специальности и с заработком, превышающим алименты. ... Автор, а ВЫ что собираетесь делать, если уличите?
СсылкаПожаловаться
правда всегда лучше лжи в этом вопросе. хотя бы с точки зрения вопроса гигиены и здоровья
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
правда всегда лучше лжи в этом вопросе. хотя бы с точки зрения вопроса гигиены и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но тогда надо четко знать, что дальше ...развод или кандалы или письмо ...эх парткома нет, жаль.. )))
МисскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Согласна. Но тогда надо четко знать, что дальше ...развод или кандалы или письмо ...эх парткома нет, жаль.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дальше однозначно - ничего хорошего! а что именно уже второй вопрос
Глюмдальклич
не пойму никак - зачем это все?
Ди
А вот я думаю, что знать нужно, гуляет или нет, чтобы потом бяки всякие в КВД не лечить, да и знать, куда благоверный деньги тратит, на ремонт или на любовницу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем