Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Похоже на мигрень

Девочки, у меня сильные головные боли появились, очень похоже на мигрень. Чем вы спасаетесь? Я уже не знаю, куда деваться, ничего не помогает(((
Ирина Чарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Мария Липина
а что вы собственно принимаете от мигрени?
СсылкаПожаловаться
Ирина ЧароваВ ответ на Мария Липина
Мария Липина
а что вы собственно принимаете от мигрени?
СсылкаПожаловаться
Ну, обезболивающие всякие. Но они толком не действуют почему-то(((
СсылкаПожаловаться
Ирина Чарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и не подействуют - причем никакие, а нагрузку на печень Вы этими таблетками обеспечите
СсылкаПожаловаться
Мария ЛипинаВ ответ на Ирина Чарова
Ирина Чарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не действуют! потому что от мигрени есть специальные лекарства, спросите в аптеке, может чего хорошего посоветуют.
СсылкаПожаловаться
Ирина ИринушкаВ ответ на Ирина Чарова
Ирина Чарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне рапимед очень нравиться. Он и по цене приличный, и действует достаточно быстро. Через 20-30 мин. боль полностью проходит. А вообще сходите к врачу чтобы подтвердить диагноз.
СсылкаПожаловаться
Мария ЛипинаВ ответ на Ирина Иринушка
Ирина Иринушка
Мне рапимед очень нравиться. Он и по цене приличный, и действует достаточно быстро. Через 20-30 мин. боль полностью проходит. А вообще сходите к врачу чтобы подтвердить диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ничем. Холодную мокрую тряпку на лоб. Мигрень такая зараза, что таблетки не берут
СсылкаПожаловаться
Ирина ГалицынаВ ответ на Алекс
Алекс
Ничем. Холодную мокрую тряпку на лоб. Мигрень такая зараза, что таблетки не берут
СсылкаПожаловаться
+ полный покой в полумраке)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
сделайте МРТ на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Жужа
А раньше не было? Может до врача доковылять.
СсылкаПожаловаться
Ирина Галицына
Все таблетки против мигрени рекомендуется принимать в самом начале головной боли... а я обычно уже просыпаюсь с головной болью... много таблеток перепробовала, остановилась на Кетонале, сначала помогала таблетка 50мг, теперь уже 100мг ((( Делала МРТ, врачи прописывают таблетки от мигрени и обнадеживают, что после 40-45 лет мигрени проходят... также рекомендовали исключить красное вино, копчености, шпроты и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
Алина Дава
Если только у вас нет сильного стресса, то нужно просто сломя голову бежать к врачу. Не хочу вас пугать, но у Жанны Фриске тоже все началось с головных болей. Если просто у вас стресс - то бегите на море, в отпуск. Поможет! :)
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
Я после родов и ло климакса страдала мигренями (до родов вообще не знала, что такое головная боль). Боли были до рвоты, часто приходилось вызывать "скорую". Спасалась Баралгином, НО только если принять таблетку во время. Вообще-то нужно сходить к врачу.
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Я после родов и ло климакса страдала мигренями (до родов вообще не знала, что такое головная боль). Боли были до рвоты, часто приходилось вызывать "скорую". Спасалась Баралгином, НО только если принять таблетку во время. Вообще-то нужно сходить к врачу.
СсылкаПожаловаться
баралгин слабый, мне больше помогает седалгин (и кстати при больном менстр. цикле тоже)
СсылкаПожаловаться
Фаворина ЕленаВ ответ на Печенька
Печенька
баралгин слабый, мне больше помогает седалгин (и кстати при больном менстр. цикле тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видете, каждому-своё.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Без врача лучше ничего кардинального не советовать. У меня мигрень бывает раз-два в год и это полный кошмар. Голова не просто болит, а реагирует болью на каждый звук, лучик света. Еще тошнит и просто хочется тихо сдохнуть. Лечение анальгетиками не помогает - спасает тайский бальзам на травах - мазюкаю виски (очень похоже на звездочку, но состав побольше, но в крайнем случае можно и звездочку). а вообще лучше всего проконсультироваться у врачей
СсылкаПожаловаться
Александра
Диагноз мигрень может поставить только врач. Я ходила, обследовалась, только после этого сказали, что мигрень. Есть специальные лекарства против этой гадости. Но сначала всё-таки выясните, мигрень ли у вас. Мне, помимо противомигреневых препаратов помогает простой ибупрофен за 20 руб. (аналог нурофен). И андипал, там правда анальгин в составе, стараюсь пореже его употреблять.
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Александра
Александра
Диагноз мигрень может поставить только врач. Я ходила, обследовалась, только после этого сказали, что мигрень. Есть специальные лекарства против этой гадости. Но сначала всё-таки выясните, мигрень ли у вас. Мне, помимо противомигреневых препаратов помогает простой ибупрофен за 20 руб. (аналог нурофен). И андипал, там правда анальгин в составе, стараюсь пореже его употреблять.
СсылкаПожаловаться
мне в германии на обследовании( головная боль тоже) сказали, что как можно реже принимать ибупрофены,очень вредны
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
мне в германии на обследовании( головная боль тоже) сказали, что как можно реже принимать ибупрофены,очень вредны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю-знаю. Но приходится иногда вредить себе. Как обычно - одно лечим, другое калечим.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Всю жизнь у меня тоже болит часто голова, при чем иногда один раз в два месяца именно по 3-4дня и ничего не помогает, пока само не пройдет, болит жутко, головой тряхнуть страшно, тошнота и рвота. Пила как советовала Малышева- Суматриптан, но с него мне еще больше рвать охота, заглушаю не надолго только Седалгином. На МРТ не ходила, потому что так говорят надо лежать неподвижно 15-25минут, для меня эта каторга, мне кажется я не смогу.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
полотенце затянуть на голове сильной сдавливающей повязкой, одна тетка знакомая так делала. А я пью просто аспирин.
СсылкаПожаловаться
Mirror
может вы ОК начали принимать? мигрень на пустом месте не случается. обычно это от гормонального дисбаланса.
СсылкаПожаловаться
Мария ЛипинаВ ответ на Mirror
Mirror
может вы ОК начали принимать? мигрень на пустом месте не случается. обычно это от гормонального дисбаланса.
СсылкаПожаловаться
Нет, не принимаю.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
К невропатологу обратитесь
СсылкаПожаловаться
Волна
Давление вы мерили? При повышенном давлении, болит голова.
Иногда даже сами препараты, от гипертонии, не редко, вызывают головную боль. Если давление в норме, то мрт обязательно.
Нормально отлежите и ничего с вами не будет, это в ваших интересах. Главное, чтобы серьезную болячку не нашли.
Как искать в темной комнате, черную кошку?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru