Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже на русскую голубую кошку или нет?

В продолжении предыдущей темы, о своей жуткой боязни мышей , хочу отчитаться. Взяла кошку. (см. здесь http://forum.deti.mail.ru/dosug/obo_vsjom_na_svete/za_shkafom_kto_to_est_pomogite_sovetom/ )Спасибо всем большое за участие и советы!!!
Взяла бесплатно, нашла через группу в одноклассниках, где пристраивают бездомных котят. Давно хотелось мне русскую голубую кошку. Так вот, выбрала именно эту кошечку, т. к. мне кажется, что она на эту породу похожа. Сестра ее пятнистая, разноцветная. У моей девочки белый галстучек есть и на животике белое пятнышко. А так, она серенькая, глазки зеленые. Кошка замечательная и я ею очень довольна. Но вот хотелось бы учлышать честное мнение. Похожа моя Марго на русскую голубую кошечку или нет? Может быть здесь и специалисты есть, чье мнение тоже интересно.

Это моя Марго








А это породистые русские голубые кошки. фотки взяла из интернета.






Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
missy
Сложно сказать. Но Ваша кошечка очень красивая. В любом случае у Вас теперь есть маленький пушистый друг ) А порода - не главное...
ЮляВ ответ на missy
missy
Сложно сказать. Но Ваша кошечка очень красивая. В любом случае у Вас теперь есть маленький пушистый друг ) А порода - не главное...
СсылкаПожаловаться
Понятно, что не главное. Я ж знаю, что она беспородная. Просто интересно мнение других.
РЫБЫВ ответ на Юля
Юля
Понятно, что не главное. Я ж знаю, что она беспородная. Просто интересно мнение других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрати внимание на зрачки
Lbp
Красавица. Ну понятно, что метиска (как пишут в паспортах кошачьих))), но папа или мама там есть с породой.)
Не забудьте привить. Сейчас самый прилипчивый возраст.
Светлана Г.
Мне тоже очень нравятся русские голубые, сейчас у нас уже вторая кошечка - тоже очень похожа на вашу - тоже метиска - как говорили выше. Значит вывод - похожа! на 1 фото - наша Кассандра, на 2 - Нерисса


Светлана Г.В ответ на Светлана Г.
Светлана Г.
Мне тоже очень нравятся русские голубые, сейчас у нас уже вторая кошечка - тоже очень похожа на вашу - тоже метиска - как говорили выше. Значит вывод - похожа! на 1 фото - наша Кассандра, на 2 - Нерисса


СсылкаПожаловаться
Ой, наоборот - Кассандра ниже получилась - а Нерисса выше
Настасья Кински
Насколько я помню,белые пятна-это порок для породы.. Так что,она просто кошечка)) Мы тоже котенка приютили, решили,что порода-тайская кошка Корат))))
Елена Хлистунова (Ярошевич)
Белые пятна если они не расплывчетые ,считаюца бикалором. Так что у любой киски есть своя парода .И эта кошечка очень похожа на Британку.Может и в роду были?
Елена Хлистунова (Ярошевич)
Белые пятна если они не расплывчетые ,считаюца бикалором. Так что у любой киски есть своя парода .И эта кошечка очень похожа на Британку.Может и в роду были?
СсылкаПожаловаться
Она беспородная, на улице подобрали. Сестра у нее пятнистая. Может и были в роду...
Елена Хлистунова (Ярошевич)
все равно лапка и навернека умница!
Елена Хлистунова (Ярошевич)
Елена Хлистунова (Ярошевич)В ответ на Елена Хлистунова (Ярошевич)
Елена Хлистунова (Ярошевич)
СсылкаПожаловаться
Вот эта красотка тоже без пароды.Раньше у такого окраса была порода "Старо Русская" ну а теперь не извесно.
Елена Хлистунова (Ярошевич)
Лёка
Очень миленькая и мне кажется что похожа цветом :) таким серебристым. А вот на фото наш Дымочек русский нибелунг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем