Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже придется разводиться.

В браке прожили 30 лет. Обоим по 50.
Дети выросли, свои семьи, внук один.
Умерла жена брата мужа , остались дети 11 лет и 3 года.  Старший вообще  отца не имеет. Брату мужа 45 лет.И ..,вдруг узнаю,что на семейном совете  моего мужа решили,что дети будут жить у нас с мужем. Меня никто не спросил.  Отец их жив здоров, бабушка с дедушкой есть с обеих сторон.
Муж как дурак , а чо таково. Спокой но сказала , мне не надо никаких детей, тебе надо , ты и знимайся
Стал орать, типа съезжай ., забылся только, что мы в квартире свекров живем , а они в моей личной и добрачной..Это немного отрезвило, ноет неделю, что детей жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
828
1345678934
ирина ибраеваВ ответ на LANCH
LANCH
Мой муж - глава семьи. На главу не орут. На своего орите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы из Игил? Поори на мужа, чтобы взять чужих детей. Ведь, по Вашему, ради их усыновления все средства хороши. Отмазывается тут: "Главарь не хочет".
ирина ибраева
Вы из Игил? Поори на мужа, чтобы взять чужих детей. Ведь, по Вашему, ради их усыновления все средства хороши. Отмазывается тут: "Главарь не хочет".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если я захочу вашего совета для моих отношений с мужем, заведу тему. Поорать можете на своего, если в Вашей семье так принято.
Irina BratnikВ ответ на LANCH
LANCH
Если я захочу вашего совета для моих отношений с мужем, заведу тему. Поорать можете на своего, если в Вашей семье так принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто у вас двойные стандарты и крыть вам нечем.
Елена КучеряваяВ ответ на LANCH
LANCH
Что это за семья, в которой регулярно поднимается вопрос об усыновлении родственников и каждый раз всем начхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у них вообще-то родной отец жив здоров,женихаться собрался,вот пусть и ищет маму своим детям,причем тут чужая тетя
Елена Кучерявая
у них вообще-то родной отец жив здоров,женихаться собрался,вот пусть и ищет маму своим детям,причем тут чужая тетя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не уверена, что "жив" и "здоров". Если на семейном совете поднимается такой вопрос, значит его душа мертва, а сам он психически больной. Такому и детей-то доверить страшно.
ЛилитВ ответ на LANCH
LANCH
Когде речь идет о судьбе детей, не грешно и поорать. И на "цырлах попрыгать" не грешно, когда речь идет о судьбе детей. Тут вопрос, чего ради ты живешь и что после тебя останется? Взрослые приемные дети, которые будут тебя вспоминать с благодарностью или опуставшая квартира? Ты прожил свою жизнь как Человек или уважающая себя свинья с короной набекрень? А за что, собственно, тебя любимого так уважать? Вот что ты за человек, если к 50 годам не стал ни добрым, ни милосердным? Цена тебе - рубль с дыркой. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уважаю
LANCHВ ответ на Лилит
Лилит
уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мерси.

Luntik LiВ ответ на LANCH
LANCH
Когде речь идет о судьбе детей, не грешно и поорать. И на "цырлах попрыгать" не грешно, когда речь идет о судьбе детей. Тут вопрос, чего ради ты живешь и что после тебя останется? Взрослые приемные дети, которые будут тебя вспоминать с благодарностью или опуставшая квартира? Ты прожил свою жизнь как Человек или уважающая себя свинья с короной набекрень? А за что, собственно, тебя любимого так уважать? Вот что ты за человек, если к 50 годам не стал ни добрым, ни милосердным? Цена тебе - рубль с дыркой. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ценник этот с дыркой мужу своему повесьте по-доброму и на цырлах, раз уж он наотрез отказывается брать в семью чужих детей.
LANCHВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ценник этот с дыркой мужу своему повесьте по-доброму и на цырлах, раз уж он наотрез отказывается брать в семью чужих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот прямо покоя вам не дает мой муж. Не перевозбудитесь.
Luntik LiВ ответ на LANCH
LANCH
Вот прямо покоя вам не дает мой муж. Не перевозбудитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такое только вас и возбуждает, расплескались тут по всей теме от перевозбуждения.
МНэВ ответ на LANCH
LANCH
Когде речь идет о судьбе детей, не грешно и поорать. И на "цырлах попрыгать" не грешно, когда речь идет о судьбе детей. Тут вопрос, чего ради ты живешь и что после тебя останется? Взрослые приемные дети, которые будут тебя вспоминать с благодарностью или опуставшая квартира? Ты прожил свою жизнь как Человек или уважающая себя свинья с короной набекрень? А за что, собственно, тебя любимого так уважать? Вот что ты за человек, если к 50 годам не стал ни добрым, ни милосердным? Цена тебе - рубль с дыркой. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда человек совершит подобный подвиг (возьмет в 50 лет двух детей), тогда этот человек может осуждать других за несовершение этого подвига, а на словах все легко
LANCHВ ответ на МНэ
МНэ
когда человек совершит подобный подвиг (возьмет в 50 лет двух детей), тогда этот человек может осуждать других за несовершение этого подвига, а на словах все легко
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому, если не взял, то должен советовать сдать детишек в детский дом. Это правильно. Это по-христиански. Вообще, тему автор создал (если он не тролль) для того, чтобы ему сказали "Молодец! Так и надо! От детей избавитсья, мужа приструнить". И тогда все тебя будут любить, ставить лайки, слать цветочки и воздушные поцелуйчики. Вообще, самое главное в жизни - это не Богу угодить, а форуму ледимэйл.
KuMarВ ответ на LANCH
LANCH
Когде речь идет о судьбе детей, не грешно и поорать. И на "цырлах попрыгать" не грешно, когда речь идет о судьбе детей. Тут вопрос, чего ради ты живешь и что после тебя останется? Взрослые приемные дети, которые будут тебя вспоминать с благодарностью или опуставшая квартира? Ты прожил свою жизнь как Человек или уважающая себя свинья с короной набекрень? А за что, собственно, тебя любимого так уважать? Вот что ты за человек, если к 50 годам не стал ни добрым, ни милосердным? Цена тебе - рубль с дыркой. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А свои дети и внуки не считаются что ли? Сейчас взять заботу на себя (+ работу никто не отменял), а если приспичит с внуками посидеть? А сил и времени не хватит на родных? Я бы ушла, если условия так диктовались. Одно дело помогать и брату мужа и дедам (свекрам), а другое взвалить все заботы и проблемы на себя в 50 лет. А по поводу пинком под зад....смотрите, что бы Вас не пнули, не стелитесь перед мужем, а то привыкнет ноги вытирать.
LANCHВ ответ на KuMar
KuMar
А свои дети и внуки не считаются что ли? Сейчас взять заботу на себя (+ работу никто не отменял), а если приспичит с внуками посидеть? А сил и времени не хватит на родных? Я бы ушла, если условия так диктовались. Одно дело помогать и брату мужа и дедам (свекрам), а другое взвалить все заботы и проблемы на себя в 50 лет. А по поводу пинком под зад....смотрите, что бы Вас не пнули, не стелитесь перед мужем, а то привыкнет ноги вытирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Захочу обсудить свои отношения с мужем, заведу отдельную тему. Пока наслаждайтесь плодами своей больной фантазии.
KuMarВ ответ на LANCH
LANCH
Захочу обсудить свои отношения с мужем, заведу отдельную тему. Пока наслаждайтесь плодами своей больной фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я почитала Ваши комментарии и боюсь даже с больной фантазией представить Вашу жизнь. Ответом не заморачивайтесь, адекватно всё равно у Вас не получается, а какую-нибудь глупость дофантазирую, ежели чё.
tanucha LITVAВ ответ на KuMar
KuMar
Я почитала Ваши комментарии и боюсь даже с больной фантазией представить Вашу жизнь. Ответом не заморачивайтесь, адекватно всё равно у Вас не получается, а какую-нибудь глупость дофантазирую, ежели чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Luntik LiВ ответ на KuMar
KuMar
Я почитала Ваши комментарии и боюсь даже с больной фантазией представить Вашу жизнь. Ответом не заморачивайтесь, адекватно всё равно у Вас не получается, а какую-нибудь глупость дофантазирую, ежели чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
++++
Irina BratnikВ ответ на KuMar
KuMar
А свои дети и внуки не считаются что ли? Сейчас взять заботу на себя (+ работу никто не отменял), а если приспичит с внуками посидеть? А сил и времени не хватит на родных? Я бы ушла, если условия так диктовались. Одно дело помогать и брату мужа и дедам (свекрам), а другое взвалить все заботы и проблемы на себя в 50 лет. А по поводу пинком под зад....смотрите, что бы Вас не пнули, не стелитесь перед мужем, а то привыкнет ноги вытирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже давно об нее вытирают и стелится. Муж ее владыка и господин.
tanucha LITVAВ ответ на LANCH
LANCH
Когде речь идет о судьбе детей, не грешно и поорать. И на "цырлах попрыгать" не грешно, когда речь идет о судьбе детей. Тут вопрос, чего ради ты живешь и что после тебя останется? Взрослые приемные дети, которые будут тебя вспоминать с благодарностью или опуставшая квартира? Ты прожил свою жизнь как Человек или уважающая себя свинья с короной набекрень? А за что, собственно, тебя любимого так уважать? Вот что ты за человек, если к 50 годам не стал ни добрым, ни милосердным? Цена тебе - рубль с дыркой. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по тому,как красиво умеете (лить) в уши,много добра в жизни сделали...не одну роту на добровольных началах воспитали...
Luntik LiВ ответ на tanucha LITVA
tanucha LITVA
Судя по тому,как красиво умеете (лить) в уши,много добра в жизни сделали...не одну роту на добровольных началах воспитали...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
100%, но только в теории.
АнастасияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Он депил? Если ему сразу сказали- нет. А он начал орать- это называется договориться по доброму?)))
Пинком под зад? Надо же как себя надо НЕ уважать,что прыгать на цырлах по всем хотелкам мужа.
Только вот пинок он получить не желает?
Автор может вернуться в свою квартиру. И пинком отправить свекровь и свекра в свою квартиру, к сыночке ,который хочет детей брата забрать.
Только вот те же свекры,то бишь бабушка и дедушка детей этих брать не планировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор может вернуться в свою квартиру. И пинком отправить свекровь и свекра в свою квартиру

И детей туда же. И паззл сложился. Все добренькие выполняют почетную миссию и при деле.
Месяцок поживут - может, мозги на место встанут, кто этим детям реально должен.
DeutschchenВ ответ на Анастасия
Анастасия
Автор может вернуться в свою квартиру. И пинком отправить свекровь и свекра в свою квартиру

И детей туда же. И паззл сложился. Все добренькие выполняют почетную миссию и при деле.
Месяцок поживут - может, мозги на место встанут, кто этим детям реально должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже самое написала. Только без "месяцок поживут".
WerVerВ ответ на LANCH
LANCH
Быть может не ноет, а пытается договориться по-доброму? Я бы, на месте этого мужика, гнала бы такую жену пинком под зад. Пусть забирает свою квартиру и валит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, если бы у детей не было отца и дедушки с бабушкой и жена отказалась бы детей взять к себе, тогда понятен был бы взрыв мужа. Поэтому вы не правы. От какой балды жена брата должна на себя взять такую заботу. Жене то 50.
LANCHВ ответ на WerVer
WerVer
Вот, если бы у детей не было отца и дедушки с бабушкой и жена отказалась бы детей взять к себе, тогда понятен был бы взрыв мужа. Поэтому вы не правы. От какой балды жена брата должна на себя взять такую заботу. Жене то 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На вопрос "от какой балды" я уже ответила выше.
DeutschchenВ ответ на LANCH
LANCH
Быть может не ноет, а пытается договориться по-доброму? Я бы, на месте этого мужика, гнала бы такую жену пинком под зад. Пусть забирает свою квартиру и валит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ок, жена уйдет в свою добрачную, а муж, который адекватный, пусть сидит с четырьмя детьми и родителями в одной квартире и занимается воспитанием племянников, раз он такой адекватный. Только надо подумать, кто после этого пинка будет в выигрыше.
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем