Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОХОЖЕ, РАЗЛЮБИЛА... ПОФИГ СТАЛО!

Такая штука: поругались с своим вечером в субботу. Он улетел куда-то. Ночью не было, в воскресенье не было, пришел только в 4.30 утра сегодня. И что вы думаете: за это время мне АБСОЛЮТНО было наплевать!!! Более того: я радовалась! Радовалась тому, что могу спокойно отдохнуть, поваляться, сделать маникюр, тупо телик посмотреть, поиграть с дочерью и вообще не париться о готовке, уборке и т.д. (мой - проглот и сметает приготовленное за два-три раза, приходиться готовить раза три за день). А вот года три-четыре я бы над ситуацией плакала, обидно было бы... Девоньки, это я разлюбила? Или стала пофигисткой? Просто я очень ревнивый человек, можно сказать, собственница. А тут - абсолютно ровно где он, с кем... лишь бы не пришел, лишь бы еще часа два дал отдохнуть. А может, так и надо: отдыхать друг от друга? Может, это хоть и выходит за рамки понимания "брачных отношений", но все-таки необходим отдых друг от друга? Или все-таки чувства прошли?
M@RGOsha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
M@RGOshaВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем вы замуж за такого и с такого дебильной жизненной позицией вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моСКов потому что не было. Да и не брал меня никто замуж - 7 лет "дружим". Ребенка надружили, а в ЗАГС так и не сходили.
Doctor God Ladybirds
Даааа, ситуёёёвина....Он такой плохой, по три раза на дню ему жрать готовь, а я, бедная, аж работать не хочу....Чтоб себе же на жизнь зарабатывать....Боян боянистый....
M@RGOshaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Даааа, ситуёёёвина....Он такой плохой, по три раза на дню ему жрать готовь, а я, бедная, аж работать не хочу....Чтоб себе же на жизнь зарабатывать....Боян боянистый....
СсылкаПожаловаться
Не-не-не!!!!не плохой. тупо надоел. А я работаю, с 17 лет))) совмещала и учебу, и работу. В школе - на каникулах подрабатывала.
Жуть Скверная
Нормально у вас по моему все) Я своего МЧ люблю безумно, надышаться не могу, но бывает что так рада одной побыть, своими делами заняться, прям кайфую в такие моменты)
M@RGOshaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Нормально у вас по моему все) Я своего МЧ люблю безумно, надышаться не могу, но бывает что так рада одной побыть, своими делами заняться, прям кайфую в такие моменты)
СсылкаПожаловаться
Ну это - да. При нормальных обстоятельствах. А тут 2 дня непонятно где он и с кем,а мне параллельно....Просто для меня это не типично. Для меня нормально - закатить истерику после этого, ну хотя бы обидеться. А тут ПРИХОДИТСЯ притворяться что меня это задело. А внутри - ВАЩЕ поффииххх....
Жуть СквернаяВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Ну это - да. При нормальных обстоятельствах. А тут 2 дня непонятно где он и с кем,а мне параллельно....Просто для меня это не типично. Для меня нормально - закатить истерику после этого, ну хотя бы обидеться. А тут ПРИХОДИТСЯ притворяться что меня это задело. А внутри - ВАЩЕ поффииххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну на 2 дня у меня конечно не было, мне как то тревожно становится, когда часов 5-6 не звонит, и дело не в ревности, просто все что угодно может произойти
Ангельские глазкиВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Ну это - да. При нормальных обстоятельствах. А тут 2 дня непонятно где он и с кем,а мне параллельно....Просто для меня это не типично. Для меня нормально - закатить истерику после этого, ну хотя бы обидеться. А тут ПРИХОДИТСЯ притворяться что меня это задело. А внутри - ВАЩЕ поффииххх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не притворяйтесь. Он увидит, что Вам пофиг и может перестанет выкобениваться. У меня была ну не такая, но похожая ситуация с б/м. Как то в процессе ссоры он начал собираться и уходить (дело было ночью) я ему так и сказала: ну и иди, давай давай. И всё, остановился и никуда не пошёл, потому что понял, что мне насрать, уйдет он или нет.
Nastya Yadikina
любимый тоже может надоесть...личное пространство-вещь необходимая, особенно, когда есть маленький ребенок, значит времени на себя остается вообще минимум...готовка- уборка-ребенок-бешеная карусель...вас же волнует-не разлюбили ли вы его????а только вы и знаете...и чего заморачиваться? может это просто спад, за которым следует подъем? или повод задуматься, нужны ли вы друг другу... если вы дорожите семьей-вздрогните и начинайте! что начинать? надо думать...как то реанимировать и освежать...
Моника
Все нормально у вас. Личное пространство просто необходимо.
M@RGOshaВ ответ на Моника
Моника
Все нормально у вас. Личное пространство просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
О нем пока что можно только мечтать - катастрофическая загруженность квадратных метров.
Котя Мотя
"Девоньки, это я разлюбила? Или стала пофигисткой?" Ни то и ни другое. Он вас просто заездил, человеку нужен полноценный отдых, а не ежедневная третья смена на кухне.
M@RGOshaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Девоньки, это я разлюбила? Или стала пофигисткой?" Ни то и ни другое. Он вас просто заездил, человеку нужен полноценный отдых, а не ежедневная третья смена на кухне.
СсылкаПожаловаться
Может быть. Сам себе не подогреет, голодный будет сидеть. Максимум - яичницу приготовит. И ждет меня, когда я с работы приду. Нет чтоб удивить ужином. Пусть неумелым, но с любовью! Съела бы с радостью просто отварную картошку, но чтобы ОН ее приготовил! Неоднократно говорила ему об этом - как об стену горохом.
MilanikaВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Может быть. Сам себе не подогреет, голодный будет сидеть. Максимум - яичницу приготовит. И ждет меня, когда я с работы приду. Нет чтоб удивить ужином. Пусть неумелым, но с любовью! Съела бы с радостью просто отварную картошку, но чтобы ОН ее приготовил! Неоднократно говорила ему об этом - как об стену горохом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, Ну чего ты паришься? Я не понимаю. Можно подумать - первый раз... Ну потом же сама скакать будешь от восторга, что он у тебя есть! Просто на тебя нашло временное помутнение... Это пройдет, ты сама знаешь. Отдохнуть тебе просто нужно. Да и осень все-таки делает свое дело... По себе могу сказать
M@RGOshaВ ответ на Milanika
Milanika
Кать, Ну чего ты паришься? Я не понимаю. Можно подумать - первый раз... Ну потом же сама скакать будешь от восторга, что он у тебя есть! Просто на тебя нашло временное помутнение... Это пройдет, ты сама знаешь. Отдохнуть тебе просто нужно. Да и осень все-таки делает свое дело... По себе могу сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное. Ток как в прошлом году не буду торопиться уходить. Вдруг второй раз не примет))))))
MilanikaВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Наверное. Ток как в прошлом году не буду торопиться уходить. Вдруг второй раз не примет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот и умница... Тем более идти, пока, некуда...
M@RGOshaВ ответ на Milanika
Milanika
Ну, вот и умница... Тем более идти, пока, некуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. папик после прошлогоднего сумасшествия с двумя зятьями сказал :Иди наКуй со своими тараканами. Я так с тобой с ума сойду. Или совсем жить приходи, или моЗКХи мне не иПи....))))) - теперь страшно делиться подробностями своей жизни. На вопрос как дела, отвечаю дежурное "хорошо";)))
MilanikaВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
ага. папик после прошлогоднего сумасшествия с двумя зятьями сказал :Иди наКуй со своими тараканами. Я так с тобой с ума сойду. Или совсем жить приходи, или моЗКХи мне не иПи....))))) - теперь страшно делиться подробностями своей жизни. На вопрос как дела, отвечаю дежурное "хорошо";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой... Всем бы такую послушную дочу...!
M@RGOshaВ ответ на Milanika
Milanika
Ой... Всем бы такую послушную дочу...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я стараюсь))) Изо всех сил стараюсь)))
M@RGOsha
Наверное. Ток как в прошлом году не буду торопиться уходить. Вдруг второй раз не примет))))))
Наталья
Если есть любовь, то и отдых и личное пространство-одно на двоих.)
M@RGOshaВ ответ на Наталья
Наталья
Если есть любовь, то и отдых и личное пространство-одно на двоих.)
СсылкаПожаловаться
Так и было. До недавнего времени. Поэтому и тему создала. Наверное, любоФФФ уходит....
НатальяВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Так и было. До недавнего времени. Поэтому и тему создала. Наверное, любоФФФ уходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничто не вечно.(
Вторая тень!
Гы-ы-ы-ы)))) Вспомнилось че-та: "Милый ты меня и вправду бросишь или тока обнадеживаешь?!";))))))
M@RGOshaВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Гы-ы-ы-ы)))) Вспомнилось че-та: "Милый ты меня и вправду бросишь или тока обнадеживаешь?!";))))))
СсылкаПожаловаться
))))))
Сестрица Аленушка
просто достал-бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем