Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОХОЖЕ, РАЗЛЮБИЛА... ПОФИГ СТАЛО!

Такая штука: поругались с своим вечером в субботу. Он улетел куда-то. Ночью не было, в воскресенье не было, пришел только в 4.30 утра сегодня. И что вы думаете: за это время мне АБСОЛЮТНО было наплевать!!! Более того: я радовалась! Радовалась тому, что могу спокойно отдохнуть, поваляться, сделать маникюр, тупо телик посмотреть, поиграть с дочерью и вообще не париться о готовке, уборке и т.д. (мой - проглот и сметает приготовленное за два-три раза, приходиться готовить раза три за день). А вот года три-четыре я бы над ситуацией плакала, обидно было бы... Девоньки, это я разлюбила? Или стала пофигисткой? Просто я очень ревнивый человек, можно сказать, собственница. А тут - абсолютно ровно где он, с кем... лишь бы не пришел, лишь бы еще часа два дал отдохнуть. А может, так и надо: отдыхать друг от друга? Может, это хоть и выходит за рамки понимания "брачных отношений", но все-таки необходим отдых друг от друга? Или все-таки чувства прошли?
M@RGOsha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Олеся Николаева
Отдых необходим!
M@RGOshaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Отдых необходим!
СсылкаПожаловаться
Н-да... похоже. А подруга восприняла так: "...и что?...Как ты?..." - с нотками трагизма, как будто у меня кто-то умер. И посчитала что я просто скрываю свои эмоции. А ПРАВДА отдыхала! Душой, телом, - всеми нотками своего организма!
Олеся НиколаеваВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Н-да... похоже. А подруга восприняла так: "...и что?...Как ты?..." - с нотками трагизма, как будто у меня кто-то умер. И посчитала что я просто скрываю свои эмоции. А ПРАВДА отдыхала! Душой, телом, - всеми нотками своего организма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреновая у Вас подруга. Жалеть всегда легче, чем искренне порадоваться. Завидует, наверное! Охотно верю, что Вы отдыхали и душой, и телом. Я б с ума сошла 3 раза в день готовить.
_____(!!!)_____В ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Н-да... похоже. А подруга восприняла так: "...и что?...Как ты?..." - с нотками трагизма, как будто у меня кто-то умер. И посчитала что я просто скрываю свои эмоции. А ПРАВДА отдыхала! Душой, телом, - всеми нотками своего организма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомо.Потом начнется презрение к этому чел. и ожидание чтобы куда нибудь смотался. Что делать не знаю.Слушайте свое сердце. Но это начало большого конца.Вы будете и за мужика и за бабу в одном лице.
M@RGOshaВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Знакомо.Потом начнется презрение к этому чел. и ожидание чтобы куда нибудь смотался. Что делать не знаю.Слушайте свое сердце. Но это начало большого конца.Вы будете и за мужика и за бабу в одном лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему и за мужика и за бабу? Если это и начало большого конца, не исключено ведь в перспективе начало новых отношений?
Комментарий удален.Почему?
M@RGOshaВ ответ на _____(!!!)_____
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не, ну если бы он дома ничего не делал - я б его уже просто как самка богомола - сожрала бы))) А вот новые отношения....В прошлом году уходила к другому, 2 м-ца пожила, вернулась обратно. Потянуло. Не хочу новых, не хочу нынешних. А уходить некуда - снимать квартиру одной - не потяну(((. А так - пожила бы дна. Не хочу никого. Может, осенняя депрессия....
_____(!!!)_____В ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Не, ну если бы он дома ничего не делал - я б его уже просто как самка богомола - сожрала бы))) А вот новые отношения....В прошлом году уходила к другому, 2 м-ца пожила, вернулась обратно. Потянуло. Не хочу новых, не хочу нынешних. А уходить некуда - снимать квартиру одной - не потяну(((. А так - пожила бы дна. Не хочу никого. Может, осенняя депрессия....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наврятли осенняя депрессия, осенью тоже хочется любить. Попробуйте взглянуть на него другими глазами. Тут ведь и у него могуть быть свои проблемы, тот же самый упадок сил, настроение и т д.
Олеся Николаева
И на последний вопрос отвечу - думаю, что чувства не прошли, иначе Вы бы об этом не задумывались.
M@RGOshaВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
И на последний вопрос отвечу - думаю, что чувства не прошли, иначе Вы бы об этом не задумывались.
СсылкаПожаловаться
Будем значит, дальше любить)))
Светлана Розанова
Вы, наверно, просто устали от мужа. А сколько вы в браке?
Светлана Розанова
Вы, наверно, просто устали от мужа. А сколько вы в браке?
СсылкаПожаловаться
Ну как в браке? Мы - по факту сожители. Отношения не зарегистрированные. Живем 7 лет., дочери 4,5 года.
Светлана РозановаВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Ну как в браке? Мы - по факту сожители. Отношения не зарегистрированные. Живем 7 лет., дочери 4,5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, как говорят, критический период в отношениях: 7 лет, потом 13, потом 20. У меня соседи после 20 лет брака развелись.
Светлана РозановаВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Это, как говорят, критический период в отношениях: 7 лет, потом 13, потом 20. У меня соседи после 20 лет брака развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдыхайте, раз вам и без мужа хорошо.
Светлана Розанова
Это, как говорят, критический период в отношениях: 7 лет, потом 13, потом 20. У меня соседи после 20 лет брака развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... ну через 20 лет совместной жизни сложновато будет кого-то найти... Я предрасположена к полноте))) буду "не та что была...еще вчера...";)))
Светлана РозановаВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
хм... ну через 20 лет совместной жизни сложновато будет кого-то найти... Я предрасположена к полноте))) буду "не та что была...еще вчера...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неправда. Что вы на себя наговариваете? Эти соседи уже женились вторично на других, хотя возраст у них предпенсионный. А она так вообще 3 раза замуж выходила, очень такая общительная женщина и оптимистка по жизни, она к нам в гости иногда заходит.
Светлана Розанова
Да неправда. Что вы на себя наговариваете? Эти соседи уже женились вторично на других, хотя возраст у них предпенсионный. А она так вообще 3 раза замуж выходила, очень такая общительная женщина и оптимистка по жизни, она к нам в гости иногда заходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пока что не буду ничего предпринимать. Тем более что уходить особо некуда. Посмотрю что будет дальше.
Светлана РозановаВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Ну пока что не буду ничего предпринимать. Тем более что уходить особо некуда. Посмотрю что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, не стоит рубить с плеча!
MilanikaВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
хм... ну через 20 лет совместной жизни сложновато будет кого-то найти... Я предрасположена к полноте))) буду "не та что была...еще вчера...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, ну тебе то и тяжеловато??? Не смеши меня. Мало того, что у тебя есть ВСЕ и ум и красота и формы, с тобой ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!Это я тебе говорю со слов мужчины... Поэтому, я не думаю, что тебе грозит одиночество после 20 лет....сожительства...
M@RGOshaВ ответ на Milanika
Milanika
Катя, ну тебе то и тяжеловато??? Не смеши меня. Мало того, что у тебя есть ВСЕ и ум и красота и формы, с тобой ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!Это я тебе говорю со слов мужчины... Поэтому, я не думаю, что тебе грозит одиночество после 20 лет....сожительства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) о! Тут интереснее)))) Знакомь)))))) Хде ентот экземпляр? - вот и нашла Натуська мне кандидата))))
MilanikaВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
))))) о! Тут интереснее)))) Знакомь)))))) Хде ентот экземпляр? - вот и нашла Натуська мне кандидата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не не не... тут ты свои красивые губки закатай обратно))))) Вы знакомы...
M@RGOshaВ ответ на Milanika
Milanika
Не не не... тут ты свои красивые губки закатай обратно))))) Вы знакомы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все понял....не дурак))))))) Хотя, жаль: опять облом))))))))
MilanikaВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Все понял....не дурак))))))) Хотя, жаль: опять облом))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему же сразу облом?! Хорошим словом всегда рады помочь))))))))
M@RGOshaВ ответ на Milanika
Milanika
Ну почему же сразу облом?! Хорошим словом всегда рады помочь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Натусь! И Сереге привет передавай!))) Скажи, что он тоже ничего парень))))
MilanikaВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Спасибо, Натусь! И Сереге привет передавай!))) Скажи, что он тоже ничего парень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, ты лучше сама скажи, говорю же ...Осень настала....((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем