Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

похоже, скоро за нормальное отображение форума начнут sms-ки просить

гы
Nikolay Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Джулия
Похоже скоро мы уйдем, а новые не появятся.
Nikolay IvanovВ ответ на Джулия
Джулия
Похоже скоро мы уйдем, а новые не появятся.
СсылкаПожаловаться
НЕ переживайте, на смену вам придут новые поколения
ДжулияВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
НЕ переживайте, на смену вам придут новые поколения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не переживаю уже, хотя поначалу да, переживала, что так все получилось, только друзьями обзавелась, а они ушли. Я остаюсь.
Zlata
Ты же будешь их слать, я вижу
Nikolay IvanovВ ответ на Zlata
Zlata
Ты же будешь их слать, я вижу
СсылкаПожаловаться
Что ты видишь? Почему так думаешь?
Nikolay Ivanov
Что ты видишь? Почему так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ушли, а ты остался. Значит, готов на все ради любимого форума )))
Nikolay IvanovВ ответ на Zlata
Zlata
Все ушли, а ты остался. Значит, готов на все ради любимого форума )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, все ушли? только мы одни остались? то-то я думаю, что-то никто не материт меня сегодня...
Nikolay Ivanov
а что, все ушли? только мы одни остались? то-то я думаю, что-то никто не материт меня сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Протестуют против внешнего вида форума, и правильно делают. Меня тоже бесят эти скручивания после второго ответа. Так что материть тебя некому. Я, конечно, могу. но только за отдельную плату ))))
Nikolay IvanovВ ответ на Zlata
Zlata
Протестуют против внешнего вида форума, и правильно делают. Меня тоже бесят эти скручивания после второго ответа. Так что материть тебя некому. Я, конечно, могу. но только за отдельную плату ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс, я не мазохист
ты меня разочаровываешь, по форуму сложилось впечатление что нормальная девушка, а туда же - все движения за плату :(
Nikolay Ivanov
спс, я не мазохист
ты меня разочаровываешь, по форуму сложилось впечатление что нормальная девушка, а туда же - все движения за плату :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не движение, а моральное извращение )))) Ты же хочешь, чтобы тебя обматерили. Вот я тебе и предлагаю ))) Просто так у меня ругаться у меня желания нету
Nikolay IvanovВ ответ на Zlata
Zlata
Это не движение, а моральное извращение )))) Ты же хочешь, чтобы тебя обматерили. Вот я тебе и предлагаю ))) Просто так у меня ругаться у меня желания нету
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу, если бы я хотел чтобы меня материли, ты бы сейчас это делала активно и бесплатно:)
я что, похож на извращенца?
Nikolay Ivanov
Не хочу, если бы я хотел чтобы меня материли, ты бы сейчас это делала активно и бесплатно:)
я что, похож на извращенца?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о как! на форуме глобальная война. А если не хочешь, чтобы тебя материли, присоединяй свой обезьяний хвост к бойкоту. Я уже. Все ушли в подполье, давай и ты сюда http://my.mail.ru/community/obstenies/
Nikolay IvanovВ ответ на Zlata
Zlata
о как! на форуме глобальная война. А если не хочешь, чтобы тебя материли, присоединяй свой обезьяний хвост к бойкоту. Я уже. Все ушли в подполье, давай и ты сюда http://my.mail.ru/community/obstenies/
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, я хожу где вздумается и гуляю сам по себе.
Nikolay Ivanov
Не, я хожу где вздумается и гуляю сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гы, тогда ты не обезьяна нифига. Зачем народ обманываешь, смени морду на кошачью! )))
Джулия
В подполье не пойду, остаюсь здесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем