Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похожи

Как только кота приласкаешь, пожалеешь, он сразу ж пакостить начинает. Заметила, что с мужем так же. Вывод: мужчины и коты из одного семейства. Какое, наверно догадываетесь.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
санечка потапчукВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой же котик!
Маруся И*
Пока не могу сравнивать мужа с котом. Пока не прокормишь кота, он у нас гиперактивный. После того, как поел, обычно пошел спать на лежанке или в тазу :-)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Пока не могу сравнивать мужа с котом. Пока не прокормишь кота, он у нас гиперактивный. После того, как поел, обычно пошел спать на лежанке или в тазу :-)
СсылкаПожаловаться
а моя поест, потом поссыт и ну носится....а чё... все дела сделаны, довольнёхонька)))
Николай Грязнов
Нет.Зависит от той породы,что приласкала. И снова нет. Со многими детьми это сплошь и рядом,причём в любом возрасте. Слово "дай" для родителей-"умри". Количество денег не имеет значения,если человек не умеет ими разумно распорядиться.Тонкая лесть самой себе,На-лья,раз муж кот,то он в люльку,а Вы -киска,кому-то записку.
MapuHa UBaHoBa
каждой твари по паре. Не случайно к определенному типажу женщин притягиваются определенные типажи мужчин и животных.
Баба Яга в молодости
Какое счастье, что у меня на кошек аллергия и в наличии только муж! Проблем в два раза меньше ))))) )))))))))))))
Тамила Гавриленко
Мужчины - не коты, они Львы и Тигры. Могут в обруч горящий прыгнуть, если надо, и на тумбе тихо посидеть. Но когда в дурном настроении - страшно рычат и скалят зубы.
Тамила Гавриленко
Мужчины - не коты, они Львы и Тигры. Могут в обруч горящий прыгнуть, если надо, и на тумбе тихо посидеть. Но когда в дурном настроении - страшно рычат и скалят зубы.
СсылкаПожаловаться
эо где это цирк такой? давно уже ни тигров ни львов не видала, все чота одни обленившиеся толстеющие котяры попадаются. Хоть сходить посмотреть
Тамила ГавриленкоВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
эо где это цирк такой? давно уже ни тигров ни львов не видала, все чота одни обленившиеся толстеющие котяры попадаются. Хоть сходить посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они водятся в дикой природе.Поймать можешь, но если сама не дрессировщица, то не бери - загрызет.
Тамила Гавриленко
Они водятся в дикой природе.Поймать можешь, но если сама не дрессировщица, то не бери - загрызет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня саму поймали 20 лет назад, думала что тигр, оказался котяра обыкновенный....
Тамила ГавриленкоВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
меня саму поймали 20 лет назад, думала что тигр, оказался котяра обыкновенный....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)) Хорошо загримировался. Но, на всякий случай, за хвост не дергай и тапком по морде не бей.
Тамила Гавриленко
:-)) Хорошо загримировался. Но, на всякий случай, за хвост не дергай и тапком по морде не бей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
Тамила Гавриленко
Мужчины - не коты, они Львы и Тигры. Могут в обруч горящий прыгнуть, если надо, и на тумбе тихо посидеть. Но когда в дурном настроении - страшно рычат и скалят зубы.
СсылкаПожаловаться
Мужчины - не коты, они Львы и Тигры. Могут в обруч горящий прыгнуть, если надо, и на тумбе тихо посидеть. Но когда в дурном настроении - страшно рычат и скалят зубы.

Мой не скалит и не рычит. Поест и спать (я про мужа)
klerowna@mail.ru
замечено в точку! я своему уже говорила, что он в прошлой жизни был однозначно котом. ..кошек не люблю поэтому толко муж иметеся. Если его(кота-мужа) только ласкать и жалеть, становица сука-наглый. А как только поддашь ему по рыжей наглой морде, так все на места становица
ЛАЧИ
Территорию метят тоже... Носками.
НатальяВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Территорию метят тоже... Носками.
СсылкаПожаловаться
Территорию метят тоже... Носками.

))))))))))))))
Ло Мах
Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей. Хотя, коты могут со мной не согласиться.
солнце СветловаВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей. Хотя, коты могут со мной не согласиться.
СсылкаПожаловаться
))))
Ник Валуев
Это по-Вашему приласкать-пожалеть, а по ихнему - яйца открутить.
Ёшкин Кот
Наговариваете, имхо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем