Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2015, Главная форумов

Похожи друг на друга

Почему так бывает, что муж и жена похожи друг на друга?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Дарья Кошка
Наверное, похожесть в партнере притягивает. Говорят, что если супруги похожи, то будет счастливая пара.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Наверное, похожесть в партнере притягивает. Говорят, что если супруги похожи, то будет счастливая пара.
СсылкаПожаловаться
Врут.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас так.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто мне бы очень хотелось встретить именно такого парня, но что - то не встречаю((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто мне бы очень хотелось встретить именно такого парня, но что - то не встречаю((
СсылкаПожаловаться
читала где-то,что муж и жена, действительно, внешне становятся похожи друг на друга со временем, и причиной тому считалась одинаковая пища.
СсылкаПожаловаться
Катарина
читала где-то,что муж и жена, действительно, внешне становятся похожи друг на друга со временем, и причиной тому считалась одинаковая пища.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а собаки - на своих хозяев? типа, хозяин Pedigree всю жизнь питается?
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) от этого знать не могу ))
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собаки похожи на своих хозяев характером, а муж и жена внешне. И действительно из-за одинаковой пищи - подкожный жир от одной и той же еды откладывается в одних и тех же частях лица, создавая одинаковый рельеф.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Собаки похожи на своих хозяев характером, а муж и жена внешне. И действительно из-за одинаковой пищи - подкожный жир от одной и той же еды откладывается в одних и тех же частях лица, создавая одинаковый рельеф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
обалдеть
а дети почему же у этих в итоге похожих друг на друга супругов бывают абсолютно не похожими между собой (и на родителей)? ну, ладно папа может быть неродным, но мама-то всегда родная, вроде...
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
обалдеть
а дети почему же у этих в итоге похожих друг на друга супругов бывают абсолютно не похожими между собой (и на родителей)? ну, ладно папа может быть неродным, но мама-то всегда родная, вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не до идентичности же.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А если он не откладывается? ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
А если он не откладывается? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не мои исследования, но я думаю, что все-таки откладывается. Подкожный жир в принципе у всех откладывается, не обязательно до состояния харизмы.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Это не мои исследования, но я думаю, что все-таки откладывается. Подкожный жир в принципе у всех откладывается, не обязательно до состояния харизмы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Мой муж за 27 лет в плане фигуры не изменился, только чуть-чуть в области пупка что-то появилось, наконец-то, сантиметровый слой.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Мой муж за 27 лет в плане фигуры не изменился, только чуть-чуть в области пупка что-то появилось, наконец-то, сантиметровый слой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Под харизмой я имела ввиду лицо.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Под харизмой я имела ввиду лицо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да и с лицом всё тоже самое, только морщинки появились. У меня откладывается, у него - нет. ))
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Врут. )) Мы как не были похожи, так всё и осталось.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
После долгих лет жизни, после притирки, люди становятся похожи внутренне или разбегаются. Внешняя похожесть совсем ничего не значит. Сестры тоже похожи, но дружат не все.
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Не замечала чтобы это было закономерно. Наоборот, больше вижу пар, которые абсолютные противоположности
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Ассемилируются
СсылкаПожаловаться
Мария Пименова
Мои родители 60 лет в браке-это одно целое.Даже кушают из одной тарелки,я их обоих люблю и завидую им.
СсылкаПожаловаться
Мария Пименова
Мои родители 60 лет в браке-это одно целое.Даже кушают из одной тарелки,я их обоих люблю и завидую им.
СсылкаПожаловаться
60 лет в браке это здорово, конечно, но тарелку за это время можно было бы еще одну купить, это свинство называется, тем более это так смотрится, когда люди пожилые)))
СсылкаПожаловаться
мояшка
За годы совместной жизни люди перенимают друг от друга повадки и жизненные устои. Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься!
СсылкаПожаловаться
мояшка
За годы совместной жизни люди перенимают друг от друга повадки и жизненные устои. Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься!
СсылкаПожаловаться
Не, неправда. Тогда бы все жены вели бы себя как мужья или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Ольга
никогда похожих не встречала и характеры и внешность разные - совпадают чаще всего общие принципы и отношение к жизни
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru