Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похожи друг на друга

Почему так бывает, что муж и жена похожи друг на друга?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
dashakoshka63@mail.ru
Наверное, похожесть в партнере притягивает. Говорят, что если супруги похожи, то будет счастливая пара.
РусьнябышекВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Наверное, похожесть в партнере притягивает. Говорят, что если супруги похожи, то будет счастливая пара.
СсылкаПожаловаться
Врут.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас так.
Аноним
Просто мне бы очень хотелось встретить именно такого парня, но что - то не встречаю((
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мне бы очень хотелось встретить именно такого парня, но что - то не встречаю((
СсылкаПожаловаться
читала где-то,что муж и жена, действительно, внешне становятся похожи друг на друга со временем, и причиной тому считалась одинаковая пища.
kiss kissВ ответ на Катарина
Катарина
читала где-то,что муж и жена, действительно, внешне становятся похожи друг на друга со временем, и причиной тому считалась одинаковая пища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Карта БитаВ ответ на Катарина
Катарина
читала где-то,что муж и жена, действительно, внешне становятся похожи друг на друга со временем, и причиной тому считалась одинаковая пища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а собаки - на своих хозяев? типа, хозяин Pedigree всю жизнь питается?
КатаринаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
а собаки - на своих хозяев? типа, хозяин Pedigree всю жизнь питается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) от этого знать не могу ))
Любовь ОрловаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
а собаки - на своих хозяев? типа, хозяин Pedigree всю жизнь питается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собаки похожи на своих хозяев характером, а муж и жена внешне. И действительно из-за одинаковой пищи - подкожный жир от одной и той же еды откладывается в одних и тех же частях лица, создавая одинаковый рельеф.
Карта БитаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Собаки похожи на своих хозяев характером, а муж и жена внешне. И действительно из-за одинаковой пищи - подкожный жир от одной и той же еды откладывается в одних и тех же частях лица, создавая одинаковый рельеф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обалдеть
а дети почему же у этих в итоге похожих друг на друга супругов бывают абсолютно не похожими между собой (и на родителей)? ну, ладно папа может быть неродным, но мама-то всегда родная, вроде...
Любовь ОрловаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
обалдеть
а дети почему же у этих в итоге похожих друг на друга супругов бывают абсолютно не похожими между собой (и на родителей)? ну, ладно папа может быть неродным, но мама-то всегда родная, вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не до идентичности же.
Светлана Сми.В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Собаки похожи на своих хозяев характером, а муж и жена внешне. И действительно из-за одинаковой пищи - подкожный жир от одной и той же еды откладывается в одних и тех же частях лица, создавая одинаковый рельеф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если он не откладывается? ))
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А если он не откладывается? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не мои исследования, но я думаю, что все-таки откладывается. Подкожный жир в принципе у всех откладывается, не обязательно до состояния харизмы.
Светлана Сми.В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это не мои исследования, но я думаю, что все-таки откладывается. Подкожный жир в принципе у всех откладывается, не обязательно до состояния харизмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой муж за 27 лет в плане фигуры не изменился, только чуть-чуть в области пупка что-то появилось, наконец-то, сантиметровый слой.
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мой муж за 27 лет в плане фигуры не изменился, только чуть-чуть в области пупка что-то появилось, наконец-то, сантиметровый слой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Под харизмой я имела ввиду лицо.
Светлана Сми.В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Под харизмой я имела ввиду лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и с лицом всё тоже самое, только морщинки появились. У меня откладывается, у него - нет. ))
Светлана Сми.В ответ на Катарина
Катарина
читала где-то,что муж и жена, действительно, внешне становятся похожи друг на друга со временем, и причиной тому считалась одинаковая пища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут. )) Мы как не были похожи, так всё и осталось.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мне бы очень хотелось встретить именно такого парня, но что - то не встречаю((
СсылкаПожаловаться
После долгих лет жизни, после притирки, люди становятся похожи внутренне или разбегаются. Внешняя похожесть совсем ничего не значит. Сестры тоже похожи, но дружат не все.
Елена Маркова
Не замечала чтобы это было закономерно. Наоборот, больше вижу пар, которые абсолютные противоположности
Вафелька
Ассемилируются
Мария Пименова
Мои родители 60 лет в браке-это одно целое.Даже кушают из одной тарелки,я их обоих люблю и завидую им.
УшастикВ ответ на Мария Пименова
Мария Пименова
Мои родители 60 лет в браке-это одно целое.Даже кушают из одной тарелки,я их обоих люблю и завидую им.
СсылкаПожаловаться
60 лет в браке это здорово, конечно, но тарелку за это время можно было бы еще одну купить, это свинство называется, тем более это так смотрится, когда люди пожилые)))
мояшка
За годы совместной жизни люди перенимают друг от друга повадки и жизненные устои. Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься!
Светлана Сми.В ответ на мояшка
мояшка
За годы совместной жизни люди перенимают друг от друга повадки и жизненные устои. Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься!
СсылкаПожаловаться
Не, неправда. Тогда бы все жены вели бы себя как мужья или наоборот.
Ольга
никогда похожих не встречала и характеры и внешность разные - совпадают чаще всего общие принципы и отношение к жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем