Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2011, Главная форумов

Похожие

Я заходила в тему Алексы без темы и обнаружила что у Ангел Гелан и у Алексы много общего, и также много общего у меня, Кармен, Белого шоколада премиум и бабочки. Ну в принципе я согласна, но не настолько что уж прям одинаковые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Танюша
Кармен Шоколад и Бабочку что объединяет, дак это создание тем в форме соцопроса....Я так думаю)
СсылкаПожаловаться
Танюша
Кармен Шоколад и Бабочку что объединяет, дак это создание тем в форме соцопроса....Я так думаю)
СсылкаПожаловаться
ну я тоже соцопросы устраиваю
СсылкаПожаловаться
Весна
ну я тоже соцопросы устраиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, я просто проглядела что Вы тоже себя к ним относите
СсылкаПожаловаться
Танюша
Ну да, я просто проглядела что Вы тоже себя к ним относите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танннннннннь, а то что я про платья, про музыку соцопросы устраивала?
СсылкаПожаловаться
Весна
Танннннннннь, а то что я про платья, про музыку соцопросы устраивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею ввиду чаще всего....Просто сейчас сидела вспоминала темы перечисленных мной девушек....
СсылкаПожаловаться
Танюша
Я имею ввиду чаще всего....Просто сейчас сидела вспоминала темы перечисленных мной девушек....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моих тем за несколько месяцев очень мало У Розы да много Но по моему форум для всех пусть ставит
СсылкаПожаловаться
Алекса
НЕТ Тебя тоже к нам прчеляют Так что нас трое
СсылкаПожаловаться
Алекса
НЕТ Тебя тоже к нам прчеляют Так что нас трое
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
РЕАЛЬНО? О Я СТАНОВЛЮСЬ ИЗВЕСТНОЙ!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Знаешь в какую тему зайди автор АНГЕЛЬСКАЯ РОЗА АЛЕКСЫ Это ведь надо ник себе придумать Жуть Только в тему не коментируй ничего если хочешь в личку
СсылкаПожаловаться
Алекса
Знаешь в какую тему зайди автор АНГЕЛЬСКАЯ РОЗА АЛЕКСЫ Это ведь надо ник себе придумать Жуть Только в тему не коментируй ничего если хочешь в личку
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ПРОЧИТАЛА ТЕМУ ОФИГЕТЬ ЭТО Ж НАДО В ЧЕСТЬ НАС НИК ПРИДУМАТЬ ужас НАВЕРНОЕ ЭТО ЖЕНА ТАРАСА СЛИВКО!
СсылкаПожаловаться
Весна
ПРОЧИТАЛА ТЕМУ ОФИГЕТЬ ЭТО Ж НАДО В ЧЕСТЬ НАС НИК ПРИДУМАТЬ ужас НАВЕРНОЕ ЭТО ЖЕНА ТАРАСА СЛИВКО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ знаю полная баба не молодая БУКА Под таким ником представилась
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивляйтесь мы станем скоро мега звездами на этом форуме, с нормальными мыслями и общением, наверное бесит это тех людей, которые не понимают как это так мы не можем постебаться, здесь у меня была тема про ветер, ну просто я уже не выдержала и эмоции меня захлестнули,, мое ангельское терпение лопнуло, ну это прекрасно, такой пиар не снился нашим звездам!!:))))))
СсылкаПожаловаться
Я рада что у меня есть двойник думает как я и рассуждает как я-это Алекса, нам часто приписывают. что мы одно и тоже лицо, несколько раз я пыталась донести до Леди этого форума, что Алекса и Ангел Гелан разные люди, никто не верит. Это прекрасно, что есть еще один человек на свете думает как я и решает как я, но в жизни мы не похожи и мы не клоны,я подумаю над темой, клоны. скоро она будет на форуме. У меня несколько тем было в топе, или завидуют или льстят. мне просто надо научиться сдерживать свои эмоции по поводу хамства и безобразия которое присутствует здесь с некоторыми личностями у которых вместо мозгов макароны. простите если что не так написала.
СсылкаПожаловаться
Я рада что у меня есть двойник думает как я и рассуждает как я-это Алекса, нам часто приписывают. что мы одно и тоже лицо, несколько раз я пыталась донести до Леди этого форума, что Алекса и Ангел Гелан разные люди, никто не верит. Это прекрасно, что есть еще один человек на свете думает как я и решает как я, но в жизни мы не похожи и мы не клоны,я подумаю над темой, клоны. скоро она будет на форуме. У меня несколько тем было в топе, или завидуют или льстят. мне просто надо научиться сдерживать свои эмоции по поводу хамства и безобразия которое присутствует здесь с некоторыми личностями у которых вместо мозгов макароны. простите если что не так написала.
СсылкаПожаловаться
Не донесём! А то что я ещё и регистрироваться не умею ,это тоже никак не донести Я стараюсь сдерживаться ,но иногда просто не получается Думаешь попался бы ты мне в реале ,отфутболила бы и очень долго обтекал Потому что острят и похабят именно такие люди, которые в реале по башке получают
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Еще у тебя много общего с алькой струаусом, об этом я писала, чего не доносишь полную информацию?
при составлении подобного рода тем можешь указывать ссылку на первоисточник...
ах....Алевтинки вы наши форумные....все в сборе в одной теме. Красота!
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Еще у тебя много общего с алькой струаусом, об этом я писала, чего не доносишь полную информацию?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, царица Мы такие:))))))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
Должны же засветиться 3 в одном
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
меня зовут Роза Вессен и никакая я не Аля Страус!!!!1 и не алевтина
СсылкаПожаловаться
Kozanostra
Не скажите Кармен очень прикольная девушка!!! По крайне мере мне ее манера ипонирует!
СсылкаПожаловаться
Kozanostra
Аля, лучшая защита нападение :)) не правда ли? ;)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru