Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж при мне пошел танцевать с другой

Помогите с советом .Вчера с мужем пошли в кафе.с нами были его друзья и брат. Ну танцуем. Тут я присела не нравилась мне песня.муж тусит . Смотрю начинается медляк и мужа приглашает на медляк женщина 40+.

Мне так обидно. Я сижу , а он танцует . Даже его брат офигел. Смотрю болтали они с ней. Потом она ко мне подходит и начала извиняться что пригласила его. Мол она думала он не женат и тд. Хотела продолжения. Муж типо сразу ей сказал что я сижу за столиком и что я жена . Но если б меня не было в кафе , то что ??

Вот честно , я сама от себя устала . Вот не могу я по другому реагировать! Для меня это катастрофа, без меня бы он мог большее позволить себе значит! А эти бабы толькл и ходят найти себе кого то! Муж же мог отказать и не пойти танцевать! Я не уверена в себе, очень. Хотя меня многие считают достаточно привлекательной !

Но сам факт что потагцевал, а я сидела! И она начала спрашивать у него женат ли он и тд. Не было б меня- я думаю продолжение было бы. Но он там зажигал и с 50 Летней, вот это было смешно , конечно. Там в шутку танцевали. А когда баба приглашает и он идет- я в шоке. Значит понравился он , не просто ж так позвали танцевать. Можно , пожалуйста, без всякого тррллинга
нина сурматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1461
софияВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Я ж говорю что сама от себя устала. И не знаю что мне сделать (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заняться делом.
Ксюша В ответ на нина сурматова
нина сурматова
Я ж говорю что сама от себя устала. И не знаю что мне сделать (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так в себе не уверены? Или Вы бы предпочли жить с задр..том, не интересующим ни одну женщину? Мужик должен быть таким, чтобы другие женщины завидовали, а не сочувствовали. :)
влад галичВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Истеричка вы потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложно с Вами не согласиться....
Светлана СветличнаяВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Что опять не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕ « не так»!

Вы ревнуете на пустом месте, истерите - это результат того что вы совершенно не воспитанны, не имеете стоп-сигналов, живете только своими эмоциями, а не разумом и свои эмоции и чувства ставите выше всего остального.
Такие люди вне зависимости от рода очень быстро утомляют, потому что невозможно всю жизнь оправдываться и переубеждать их, реально легче уйти!
И варитесь вы в своих эмоциях и негативных мыслях сами ! Не думаю что вы ходите в рестораны каждый день, ваш муж наверное хотел нормального праздника, танцев, радости от общения, а вы смогли дать ему только негатив и ревность!
У меня молодой, очень хорошо сложенный муж и да он привлекает внимание женщин, но он никогда не пойдет ни на какое « продолжение» - ни мне ни ему в голову такое не прийдет!
нина сурматоваВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
ВСЕ « не так»!

Вы ревнуете на пустом месте, истерите - это результат того что вы совершенно не воспитанны, не имеете стоп-сигналов, живете только своими эмоциями, а не разумом и свои эмоции и чувства ставите выше всего остального.
Такие люди вне зависимости от рода очень быстро утомляют, потому что невозможно всю жизнь оправдываться и переубеждать их, реально легче уйти!
И варитесь вы в своих эмоциях и негативных мыслях сами ! Не думаю что вы ходите в рестораны каждый день, ваш муж наверное хотел нормального праздника, танцев, радости от общения, а вы смогли дать ему только негатив и ревность!
У меня молодой, очень хорошо сложенный муж и да он привлекает внимание женщин, но он никогда не пойдет ни на какое « продолжение» - ни мне ни ему в голову такое не прийдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну муж намного чаще ходит в такие заведения. Почти каждые выходные. А я впервые пошла после родов ( родила 13 октября)
anna antonovaВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Ну муж намного чаще ходит в такие заведения. Почти каждые выходные. А я впервые пошла после родов ( родила 13 октября)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно, я бы с таким не стала жить. Мне кад5тся, это еще в дестве закладывается- женился-сиди с семьей и не шляйся.
нина сурматоваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Честно, я бы с таким не стала жить. Мне кад5тся, это еще в дестве закладывается- женился-сиди с семьей и не шляйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том то и дело что он так раньше не ходил. Раньше мы всегда ходили вместе. А как я забеременела и родила- он стал однюин ходить и вошел во вкус походу. Можно делать все что хочешь, жены ж нет рядом
anna antonovaВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Так в том то и дело что он так раньше не ходил. Раньше мы всегда ходили вместе. А как я забеременела и родила- он стал однюин ходить и вошел во вкус походу. Можно делать все что хочешь, жены ж нет рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему Вы сразу это позволили? Я вот даже не представляю, чтобы мне муж сказал "я пошел в кафе".
нина сурматоваВ ответ на anna antonova
anna antonova
А почему Вы сразу это позволили? Я вот даже не представляю, чтобы мне муж сказал "я пошел в кафе".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он сначала пошел в баню, а потом уже в кафе. Обы:но не скрывал про кафе, боится моей реакции
anna antonovaВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Он сначала пошел в баню, а потом уже в кафе. Обы:но не скрывал про кафе, боится моей реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая баня??? У него семья! Дома должен сидеть.
Мария СорокинаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Какая баня??? У него семья! Дома должен сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы же шутите?))))
anna antonovaВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
вы же шутите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни в коем случае). Мы с мужем летом позвали общего друга на шашлыки. Он отказался, потому что у него жена в роддоме была и один он не пошел. Типа это неправильно.
AndreyВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ни в коем случае). Мы с мужем летом позвали общего друга на шашлыки. Он отказался, потому что у него жена в роддоме была и один он не пошел. Типа это неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так надо было шашлыки и для беременной сварганить. Прибежал бы, как миленький. Или беременным нельзя шашлыков?
anna antonovaВ ответ на Andrey
Andrey
Так надо было шашлыки и для беременной сварганить. Прибежал бы, как миленький. Или беременным нельзя шашлыков?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она родила только что. Не до шашлыка.
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мне говорили, что беременным все есть можно, как и обычным людям, только без фанатизма.
anna antonovaВ ответ на Andrey
Andrey
Мне говорили, что беременным все есть можно, как и обычным людям, только без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть можно все. Есть всякие перестраховщики, которых лмчно я не понимаю. Нельзя пить, купить и таблетки пить
AndreyВ ответ на anna antonova
anna antonova
Есть можно все. Есть всякие перестраховщики, которых лмчно я не понимаю. Нельзя пить, купить и таблетки пить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тут пишут, родила и кормит ребенка. Кормящая мать - другое дело...
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Я не увидел, что в роддоме родила и кормит ребенка. Тогда да, нельзя без вопросов.
anna antonovaВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Почему шашлык нездоровая пища? Я шашлык сама делаю. Из курицы или из семги. Когда кормила тоже ела. Это же не магазинное.
anna antonovaВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Почему нельзя-то? Все можно
Мария Сорокина
вы же шутите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не шутит, там подкаблучник хронический. Уже весь форум знает...
anna antonovaВ ответ на Andrey
Andrey
Не шутит, там подкаблучник хронический. Уже весь форум знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тогда и друзья и родня такие же-никто не шляется.
AndreyВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну тогда и друзья и родня такие же-никто не шляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не факт, что родня такие же. Но вам видней...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем