Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж при мне пошел танцевать с другой

Помогите с советом .Вчера с мужем пошли в кафе.с нами были его друзья и брат. Ну танцуем. Тут я присела не нравилась мне песня.муж тусит . Смотрю начинается медляк и мужа приглашает на медляк женщина 40+.

Мне так обидно. Я сижу , а он танцует . Даже его брат офигел. Смотрю болтали они с ней. Потом она ко мне подходит и начала извиняться что пригласила его. Мол она думала он не женат и тд. Хотела продолжения. Муж типо сразу ей сказал что я сижу за столиком и что я жена . Но если б меня не было в кафе , то что ??

Вот честно , я сама от себя устала . Вот не могу я по другому реагировать! Для меня это катастрофа, без меня бы он мог большее позволить себе значит! А эти бабы толькл и ходят найти себе кого то! Муж же мог отказать и не пойти танцевать! Я не уверена в себе, очень. Хотя меня многие считают достаточно привлекательной !

Но сам факт что потагцевал, а я сидела! И она начала спрашивать у него женат ли он и тд. Не было б меня- я думаю продолжение было бы. Но он там зажигал и с 50 Летней, вот это было смешно , конечно. Там в шутку танцевали. А когда баба приглашает и он идет- я в шоке. Значит понравился он , не просто ж так позвали танцевать. Можно , пожалуйста, без всякого тррллинга
нина сурматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1461
Комментарий удален.Почему?
AndreyВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
искать няню на время отсутствия родителей.
Светлана СветличнаяВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Так в том то и дело что он так раньше не ходил. Раньше мы всегда ходили вместе. А как я забеременела и родила- он стал однюин ходить и вошел во вкус походу. Можно делать все что хочешь, жены ж нет рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот вас всегда заноситк концу фразы!
Ходите вместе : пусть оплачивает няню и он будет это делать , если вы перестанете его доставать - когда-то же он выбрал вас, позвал замуж- ну так станьте опять такой же желанной и внимательной к нему!
нина сурматоваВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Ну вот вас всегда заноситк концу фразы!
Ходите вместе : пусть оплачивает няню и он будет это делать , если вы перестанете его доставать - когда-то же он выбрал вас, позвал замуж- ну так станьте опять такой же желанной и внимательной к нему!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про няню говорила. Что можно же и няню.нанять, чтобы я тоже сходила с тобой, например. Он сказал- нет лишних денег.
anna antonovaВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Про няню говорила. Что можно же и няню.нанять, чтобы я тоже сходила с тобой, например. Он сказал- нет лишних денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. А на кафе и бани лишние деньги есть. Атас.
Светлана СветличнаяВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Про няню говорила. Что можно же и няню.нанять, чтобы я тоже сходила с тобой, например. Он сказал- нет лишних денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть ему на тарелку шашлыка есть , а вам на такую же тарелку и няню - нет?

Ну это или вы его уже достали своим поведением или вам надо задуматься над своим будущим - как и на что растить ребенка одной : ведь тогда и деньги на его поход в кафе нельзя считать лишними.
Улезко ЕкатеринаВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Про няню говорила. Что можно же и няню.нанять, чтобы я тоже сходила с тобой, например. Он сказал- нет лишних денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая няня,ребёнку только 2 месяца? Вы думаете,что если будете мужа везде сопровождать,то он будет вести себя порядочно? Если человек с моральными устоями,то его не надо держать на коротком поводке.
ВалерияВ ответ на Улезко Екатерина
Улезко Екатерина
Какая няня,ребёнку только 2 месяца? Вы думаете,что если будете мужа везде сопровождать,то он будет вести себя порядочно? Если человек с моральными устоями,то его не надо держать на коротком поводке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Человек с моральными устоями при наличии грудного ребёнка 2-х месяцев по кафе и тд ходить просто не станет, у него на это не останется ни сил , ни времени, ни желания, потому как с любимой женой он все тяготы по быту и уходу за ребёнком полностью разделяет.
Мария СорокинаВ ответ на Валерия
Валерия
Человек с моральными устоями при наличии грудного ребёнка 2-х месяцев по кафе и тд ходить просто не станет, у него на это не останется ни сил , ни времени, ни желания, потому как с любимой женой он все тяготы по быту и уходу за ребёнком полностью разделяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да прекратите вы! мужик работает... решил сменить картинку и вышел с друзьями. другой вопрос почему жена не ходит никуда. или может ходит, но тут не говорит
ВалерияВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
да прекратите вы! мужик работает... решил сменить картинку и вышел с друзьями. другой вопрос почему жена не ходит никуда. или может ходит, но тут не говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он вышел не с друзьями , а в компании жены и брата . Работа и походы с целью развлечения мужчину никак не освобождают от порядочности и уважения к своей жене и детям. В каждой избушке свои погремушки, это относительно того, кто какой вклад делает в быт , уход, воспитание детей, кому чего можно , а кому нельзя.
То , что приемлемо в одной семье , недопустимо абсолютно для другой .
VladlenalexВ ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
да прекратите вы! мужик работает... решил сменить картинку и вышел с друзьями. другой вопрос почему жена не ходит никуда. или может ходит, но тут не говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждые выходные
AnnaВ ответ на Валерия
Валерия
Человек с моральными устоями при наличии грудного ребёнка 2-х месяцев по кафе и тд ходить просто не станет, у него на это не останется ни сил , ни времени, ни желания, потому как с любимой женой он все тяготы по быту и уходу за ребёнком полностью разделяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно
Мария СорокинаВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Про няню говорила. Что можно же и няню.нанять, чтобы я тоже сходила с тобой, например. Он сказал- нет лишних денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы про разовую? к 2х месячному ребенку? я бы побоялась.
но неужели нет подруг или родственников кто 3 часа посидел бы с малышкой?
нина сурматова
Так в том то и дело что он так раньше не ходил. Раньше мы всегда ходили вместе. А как я забеременела и родила- он стал однюин ходить и вошел во вкус походу. Можно делать все что хочешь, жены ж нет рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Договоритесь с мужем-ходим только вместе в увеселительные конторы.Такое правило 1 совместного проживания у вас.Всё вместе делаем.
Галинка КоноваловаВ ответ на Margarita
Margarita
Договоритесь с мужем-ходим только вместе в увеселительные конторы.Такое правило 1 совместного проживания у вас.Всё вместе делаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первое правило долгой совместной жизни..
МИЛАВ ответ на Margarita
Margarita
Договоритесь с мужем-ходим только вместе в увеселительные конторы.Такое правило 1 совместного проживания у вас.Всё вместе делаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы ходить вместе, ей нужно любить развлекаться, веселиться и не ревновать. У нее сложный период. И характер, и молодость. Надо уметь отвлечься.
нина сурматова
Так в том то и дело что он так раньше не ходил. Раньше мы всегда ходили вместе. А как я забеременела и родила- он стал однюин ходить и вошел во вкус походу. Можно делать все что хочешь, жены ж нет рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы к 23 годам учиться и работать не пробовали? А не только шататься по заведениям, совокупляться и размножаться? Гладишь, развились бы. было бы чем и о чем думать-кроме как о дряблом теле и том, как удержать мужа, будуче нудной истеричной?
нина сурматоваВ ответ на rosetta
rosetta
А вы к 23 годам учиться и работать не пробовали? А не только шататься по заведениям, совокупляться и размножаться? Гладишь, развились бы. было бы чем и о чем думать-кроме как о дряблом теле и том, как удержать мужа, будуче нудной истеричной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работаю с 21 года
Высшее о.разование есть
нина сурматова
Работаю с 21 года
Высшее о.разование есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда? врать кончите? ))))Впрочем, при 2 мес. ребенки времени тоже смотрю полно))))
нина сурматоваВ ответ на rosetta
rosetta
когда? врать кончите? ))))Впрочем, при 2 мес. ребенки времени тоже смотрю полно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В смысле когда ?))))) Закончила школу в 18 лет . Поступила в универ на очку. Потом перевелись на заочку
в этом году закончила универ. Первого сына родила в 19 лет- мама помогала сидеть, я училась! В 21 устроилась на работу в сбербанк, при этом перевелись на заочку. В чем вранье ?)))))
нина сурматова
В смысле когда ?))))) Закончила школу в 18 лет . Поступила в универ на очку. Потом перевелись на заочку
в этом году закончила универ. Первого сына родила в 19 лет- мама помогала сидеть, я училась! В 21 устроилась на работу в сбербанк, при этом перевелись на заочку. В чем вранье ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да во всем, барышня. От и до, если почитать параллельно ваши темы и сообщения тут(эта не первая), и знать-как устроено нынче ВО, и кого никогда не возьмут даже в помутнении в банк(даже сбер). А еще если самому к 23 годам иметь 2их детей, и действительно работать и учиться-а не покупать в переходе дипломы и врать про работу в банке, не закончив в ВУЗ с ребенком до 3х лет, параллельно рассказывай-как вы керогазили раньше с мужем, и что у вас есть время сидеть тут часами, и сопли мазать-что муж с кем то там потанцевал-а вы вся дряблая
нина сурматоваВ ответ на rosetta
rosetta
Да во всем, барышня. От и до, если почитать параллельно ваши темы и сообщения тут(эта не первая), и знать-как устроено нынче ВО, и кого никогда не возьмут даже в помутнении в банк(даже сбер). А еще если самому к 23 годам иметь 2их детей, и действительно работать и учиться-а не покупать в переходе дипломы и врать про работу в банке, не закончив в ВУЗ с ребенком до 3х лет, параллельно рассказывай-как вы керогазили раньше с мужем, и что у вас есть время сидеть тут часами, и сопли мазать-что муж с кем то там потанцевал-а вы вся дряблая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы в своем уме? На бакалавра учатся сколько по вашему ? 4 года ! В 18.5 лет я закончила школу ( др 26 января , пошла в школу позже , чем 7 лет из за этого ), поступила в вуз, отучилась 2 года очно ( правда на свободном посещении, но ходила буквально через день, 2) , в 21 я перевелась на заочку, стала искать работу, ребенка первого отдала в сад в 1.5года. В апреле 2017года я устроилась в сбербанк на менеджера по банковским продуктам( кредиты, вклады и тд) .и по сей день там работаю, вот ушла в декрет с 15 августа этого года, и родила малыша в октябре... Вы с чего взяли, что можете меня так унижать и писать бред, не пойму???????
нина сурматова
Вы в своем уме? На бакалавра учатся сколько по вашему ? 4 года ! В 18.5 лет я закончила школу ( др 26 января , пошла в школу позже , чем 7 лет из за этого ), поступила в вуз, отучилась 2 года очно ( правда на свободном посещении, но ходила буквально через день, 2) , в 21 я перевелась на заочку, стала искать работу, ребенка первого отдала в сад в 1.5года. В апреле 2017года я устроилась в сбербанк на менеджера по банковским продуктам( кредиты, вклады и тд) .и по сей день там работаю, вот ушла в декрет с 15 августа этого года, и родила малыша в октябре... Вы с чего взяли, что можете меня так унижать и писать бред, не пойму???????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в своем, чего и вам желаю)Когда придумываете неказистые сказки как особь, которая в 18,5 лет окончила школу, а в 21 устроилась менеджером в банк, будучи в ВУЗЕ на свободном посещении, а потом спрыгнув на заочку)Скажите хоть отделение банка чтоль, чтобы люди обходили его стороной, так как там не иначе как и руководство слабоумное, если берет таких *спецов* на должности менеджеров по кредитам)
Ну про садик в 1,5 года вам уже написали)И что вы и уж четче выдумывайте, занимались вы ребенком, керогазили с мужем или чего еще)
Вас никто не унижает, и тем более бред не несет) Вас как раз по фактам тыкают в ваше вранье те, кто хорошо знает и что такое ВО сейчас, и что бакалавр-это еще не высшее образование, тем более заочка и свободное посещение итд итп. И что такое вообще сейчас адекватный выпускник в 24 года с красной магистратурой, и что даже его никто нарасхват в банки не зовет. так что хватит врать, стенайте уж о дряблом теле
нина сурматоваВ ответ на rosetta
rosetta
Я в своем, чего и вам желаю)Когда придумываете неказистые сказки как особь, которая в 18,5 лет окончила школу, а в 21 устроилась менеджером в банк, будучи в ВУЗЕ на свободном посещении, а потом спрыгнув на заочку)Скажите хоть отделение банка чтоль, чтобы люди обходили его стороной, так как там не иначе как и руководство слабоумное, если берет таких *спецов* на должности менеджеров по кредитам)
Ну про садик в 1,5 года вам уже написали)И что вы и уж четче выдумывайте, занимались вы ребенком, керогазили с мужем или чего еще)
Вас никто не унижает, и тем более бред не несет) Вас как раз по фактам тыкают в ваше вранье те, кто хорошо знает и что такое ВО сейчас, и что бакалавр-это еще не высшее образование, тем более заочка и свободное посещение итд итп. И что такое вообще сейчас адекватный выпускник в 24 года с красной магистратурой, и что даже его никто нарасхват в банки не зовет. так что хватит врать, стенайте уж о дряблом теле
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы реально считаете что в сбер попасть сложно ?)))))))) Даже доказывать и не собираюсь. И если вам так интересно у нас есть ясли, где детей , до сегрончшнегг времени брали с года!!!! А с этой осени с 2ух!!!!!!месяцев! Город Новокуйбышевск! Отделение банка могу написать легко 6991/0551.должность менеджер по продажам
Наталья КобыленкоВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Работаю с 21 года
Высшее о.разование есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ух-ты, пять лет ВО, двое детей с декретом и все за три года?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем