Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж при мне пошел танцевать с другой

Помогите с советом .Вчера с мужем пошли в кафе.с нами были его друзья и брат. Ну танцуем. Тут я присела не нравилась мне песня.муж тусит . Смотрю начинается медляк и мужа приглашает на медляк женщина 40+.

Мне так обидно. Я сижу , а он танцует . Даже его брат офигел. Смотрю болтали они с ней. Потом она ко мне подходит и начала извиняться что пригласила его. Мол она думала он не женат и тд. Хотела продолжения. Муж типо сразу ей сказал что я сижу за столиком и что я жена . Но если б меня не было в кафе , то что ??

Вот честно , я сама от себя устала . Вот не могу я по другому реагировать! Для меня это катастрофа, без меня бы он мог большее позволить себе значит! А эти бабы толькл и ходят найти себе кого то! Муж же мог отказать и не пойти танцевать! Я не уверена в себе, очень. Хотя меня многие считают достаточно привлекательной !

Но сам факт что потагцевал, а я сидела! И она начала спрашивать у него женат ли он и тд. Не было б меня- я думаю продолжение было бы. Но он там зажигал и с 50 Летней, вот это было смешно , конечно. Там в шутку танцевали. А когда баба приглашает и он идет- я в шоке. Значит понравился он , не просто ж так позвали танцевать. Можно , пожалуйста, без всякого тррллинга
нина сурматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1461
156575859
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Юлия Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это как наша соседка, которая лет в 45 пила,валялась пьяная и таскала к себе чужих мужиков, теперь когда постарела обсуждает всех вокруг...эта такая, эта сякая...
Забыла видимо какая сама была...
Ксюха
По поводу того что просто невежливо отказать женщине, то пьяную прошмандовку, которая лезет к чужим мужьям женщиной назвать нельзя. Истинная женщина это королева, сама точно мужика приглашать не пойдет женатого. И не пойдет танцевать если ей этого не хочется . Она не клоун. Естественно не потерпит неуважение к себе, как в случае автора. А мужчина и не посмеет . Так вести себя можно только с второсортными дамами, которым цена три копейки. Которая на все закроет глаза и сделает вид что ей все равно. В полноценных отношениях мужчина старается угождать для своей женщины. И рисковать семейным счастьем из за какой то дешевки не станет. А едкие нападки пишут одинокие дамочки, завидуя чужому счастью.
олесяВ ответ на Ксюха
Ксюха
По поводу того что просто невежливо отказать женщине, то пьяную прошмандовку, которая лезет к чужим мужьям женщиной назвать нельзя. Истинная женщина это королева, сама точно мужика приглашать не пойдет женатого. И не пойдет танцевать если ей этого не хочется . Она не клоун. Естественно не потерпит неуважение к себе, как в случае автора. А мужчина и не посмеет . Так вести себя можно только с второсортными дамами, которым цена три копейки. Которая на все закроет глаза и сделает вид что ей все равно. В полноценных отношениях мужчина старается угождать для своей женщины. И рисковать семейным счастьем из за какой то дешевки не станет. А едкие нападки пишут одинокие дамочки, завидуя чужому счастью.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Лучше пусть обидится чужая баба, чем своя жена. Не поверю, что женщине может быть безразлично, с кем там ее муж танцует. Тем более молодой девушке.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Ксюха
Ксюха
По поводу того что просто невежливо отказать женщине, то пьяную прошмандовку, которая лезет к чужим мужьям женщиной назвать нельзя. Истинная женщина это королева, сама точно мужика приглашать не пойдет женатого. И не пойдет танцевать если ей этого не хочется . Она не клоун. Естественно не потерпит неуважение к себе, как в случае автора. А мужчина и не посмеет . Так вести себя можно только с второсортными дамами, которым цена три копейки. Которая на все закроет глаза и сделает вид что ей все равно. В полноценных отношениях мужчина старается угождать для своей женщины. И рисковать семейным счастьем из за какой то дешевки не станет. А едкие нападки пишут одинокие дамочки, завидуя чужому счастью.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно, идти приглашать мужчину, даже свободного, может пойти только совсем опустившаяся женщина. А на форуме таких большинство!!!
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Ксюха
Ксюха
По поводу того что просто невежливо отказать женщине, то пьяную прошмандовку, которая лезет к чужим мужьям женщиной назвать нельзя. Истинная женщина это королева, сама точно мужика приглашать не пойдет женатого. И не пойдет танцевать если ей этого не хочется . Она не клоун. Естественно не потерпит неуважение к себе, как в случае автора. А мужчина и не посмеет . Так вести себя можно только с второсортными дамами, которым цена три копейки. Которая на все закроет глаза и сделает вид что ей все равно. В полноценных отношениях мужчина старается угождать для своей женщины. И рисковать семейным счастьем из за какой то дешевки не станет. А едкие нападки пишут одинокие дамочки, завидуя чужому счастью.
СсылкаПожаловаться
Муж автора не вызывает доверия, как отец семейства, видя, что к нему подходит и приглашает на танец пьяная женщина, а он не может отказать, если он не может отказать в танце, то и до постели недалеко. ненадёжный муж, однозначно!!!
олеся
Автор, вы не истеричка. Нормы этикета вообще ни при чем, так как эта женщина была НЕ из вашей компании. Но с другой стороны, может, муж даже не предположил, что вы приревнуете к такой возрастной особе. Вот и согласился. В любом случае, понять вас можно.
Ульяна Захватова
Вот Вы замороченная.Да у Вас вежливый муж, дама пригласила-он не отказал в столь малости. И с чего вдруг-позволил большее в Ваше отсутсвие? Если не доверяете изначально, то у Вас семья на грани.
Татьяна
Автор, если вы по своей натуре собственник, то вам нужно поговорить со своим мужем, сказать как вам было неприятно и что хотите чтобы впредь такого не повторилось. Такие беспринципные, не уважающие себя дамочки, которые сами вешаются на мужиков, найдутся всегда и в любом возрасте, главное как поведет себя при этом ваш муж. И еще такая поговорка есть не следи за мужем, следи за собой... Старайся держать себя в форме, выглядеть хорошо. По поводу таких 45+летних женщин, которые подходят к молодым мужикам, согласно с комментариями выше, что действительно со стороны выглядит жалко и глупо... Которая подошла к вашему мужу еще повезло, что попалась жена не такая как моя подруга. Вспомнился случай, когда мы также сидели в ресторане и пока мы ходили пудрить носики, и к нашим тогда еще парням подсела возрастная тетенька... Я даже не поняла как так можно сказать молниеносно руки моей подруги оказались в шевелюре этой тетки. Мы втроем еле оттащили ее от этой бабы, которая напоследок от моей подруги еще и пинок под зад получила... Понятно, что со стороны подруги это выглядело глупо, но та тетка, которая полезла к чужим, в два раза моложе ее, мужикам выглядела еще глупее....
Luba Murmur
Я пока читала уже от вас устала....!
Luba Murmur
Я пока читала уже от вас устала....!
156575859
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем