Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж при мне пошел танцевать с другой

Помогите с советом .Вчера с мужем пошли в кафе.с нами были его друзья и брат. Ну танцуем. Тут я присела не нравилась мне песня.муж тусит . Смотрю начинается медляк и мужа приглашает на медляк женщина 40+.

Мне так обидно. Я сижу , а он танцует . Даже его брат офигел. Смотрю болтали они с ней. Потом она ко мне подходит и начала извиняться что пригласила его. Мол она думала он не женат и тд. Хотела продолжения. Муж типо сразу ей сказал что я сижу за столиком и что я жена . Но если б меня не было в кафе , то что ??

Вот честно , я сама от себя устала . Вот не могу я по другому реагировать! Для меня это катастрофа, без меня бы он мог большее позволить себе значит! А эти бабы толькл и ходят найти себе кого то! Муж же мог отказать и не пойти танцевать! Я не уверена в себе, очень. Хотя меня многие считают достаточно привлекательной !

Но сам факт что потагцевал, а я сидела! И она начала спрашивать у него женат ли он и тд. Не было б меня- я думаю продолжение было бы. Но он там зажигал и с 50 Летней, вот это было смешно , конечно. Там в шутку танцевали. А когда баба приглашает и он идет- я в шоке. Значит понравился он , не просто ж так позвали танцевать. Можно , пожалуйста, без всякого тррллинга
нина сурматова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1461
Vahmurka
Я бы от вас на его месте уже не оглядываясь бежала
нина сурматоваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я бы от вас на его месте уже не оглядываясь бежала
СсылкаПожаловаться
Что опять не так?
нина сурматова
Что опять не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже от вас бежала роняя обувь..
Лариса БатмановаВ ответ на Space e
Space e
я бы тоже от вас бежала роняя обувь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Т ТусиндаВ ответ на Space e
Space e
я бы тоже от вас бежала роняя обувь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я бы тоже бежала далеко.......
нина сурматова
Что опять не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истеричка вы потому что
нина сурматоваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Истеричка вы потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж говорю что сама от себя устала. И не знаю что мне сделать (
нина сурматова
Я ж говорю что сама от себя устала. И не знаю что мне сделать (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проще относиться ко всему не пробовали?
нина сурматоваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
проще относиться ко всему не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу ( вот не могу и все ( не поверите, мне сейчас кусок в горло не лезет.
Олеся В.В ответ на нина сурматова
нина сурматова
Не могу ( вот не могу и все ( не поверите, мне сейчас кусок в горло не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К психологу идите. Если у вас низкая самооценка, то это ваша проблема, а не мужа.
нина сурматова
Не могу ( вот не могу и все ( не поверите, мне сейчас кусок в горло не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда Вам лучше обратиться к психологу.
Или попытаться изменить своё отношение к этой Вашей проблеме. Осознав, что от того, что Вы так яростно ревнуете - ничего не изменится. Женщины вокруг, проявляющие интерес к мужчинам, не испаряться. Вы только разрушаете ваши отношения.
И Вы провоцируете мужа на измены. Если у него и в мыслях никогда не было Вам изменять, Вы его очень активно подталкиваете к этому. У него может включиться реакция: Да, а что это я? Вот дурак. А ведь мог воспользоваться ситуацией. Да и дома в любом случае огребу.
Так что выговоритесь здесь от души и мужу нервы не терпите )
Валентина ВладимировнаВ ответ на La La
La La
Тогда Вам лучше обратиться к психологу.
Или попытаться изменить своё отношение к этой Вашей проблеме. Осознав, что от того, что Вы так яростно ревнуете - ничего не изменится. Женщины вокруг, проявляющие интерес к мужчинам, не испаряться. Вы только разрушаете ваши отношения.
И Вы провоцируете мужа на измены. Если у него и в мыслях никогда не было Вам изменять, Вы его очень активно подталкиваете к этому. У него может включиться реакция: Да, а что это я? Вот дурак. А ведь мог воспользоваться ситуацией. Да и дома в любом случае огребу.
Так что выговоритесь здесь от души и мужу нервы не терпите )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это точно! Многие бабы сами провоцируют мужиков на измены своей необоснованной ревностью. А когда мужику это всё осточертеет, он уже реально идет на сторону в форме протеста. Потому что уж ежели огребаться, так хоть знать за что.
vesna krasnaВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Не могу ( вот не могу и все ( не поверите, мне сейчас кусок в горло не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потанцевали, пошутили и домой.. и вы тоже не сидите как царевна несмеяна.. найдите занятие для себя, даже в кафе.. меньше обращайте внимание на таких теток.. пусть и вас кто-то пригласит.. танцуйте и отключитесь - на время - от мужа.. поводок надо иногда ослабить..
нина сурматоваВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
Потанцевали, пошутили и домой.. и вы тоже не сидите как царевна несмеяна.. найдите занятие для себя, даже в кафе.. меньше обращайте внимание на таких теток.. пусть и вас кто-то пригласит.. танцуйте и отключитесь - на время - от мужа.. поводок надо иногда ослабить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не было в этом кафе мужиков! ( яб тоже зажгла
vesna krasnaВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Так не было в этом кафе мужиков! ( яб тоже зажгла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В следующий раз выбирайте другое кафе, где одни мужики)).. и все карты Вам))..
нина сурматоваВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
В следующий раз выбирайте другое кафе, где одни мужики)).. и все карты Вам))..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо надо)))) какое то тухлое кафе если честно было)))))) наша компания и 2 этих дамы с мужиком каким то
vesna krasnaВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Надо надо)))) какое то тухлое кафе если честно было)))))) наша компания и 2 этих дамы с мужиком каким то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) ну теперь вы уж подготовитесь.. научены опытом.. и семок ему в карман, штобы не скучал..))
Васильева ТатьянаВ ответ на нина сурматова
нина сурматова
Так не было в этом кафе мужиков! ( яб тоже зажгла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не хрена б ты не зажгла... твой удел - рыдать да за кобелём своим высматривать...
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да вы что..уже стали прятаться за правилами хорошего тона? Нет этого там..Я своему тоже как - то предложила..так он сказал, никогда, я ухаживаю только за своей женой и точка, я вижу только одного человека, это ты..Да и при том, что он всегда душа компании, анекдоты, тосты, помощь (хозяину, хозяйке)
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не ставлю..просто интересно, где написано про это в правилах..?
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Все ясно ..
Галинка Коновалова
Я не ставлю..просто интересно, где написано про это в правилах..?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это написано в хороших книгах, которые вы никогда не читали, это принято в среде успешных и благополучных людей,, не сытой шоферни, которая шею вымыла,,а людей умных и понимающих жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем