Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудание.

Дамы! Кто пользовался препаратом "редуксин", что то плохо мне с него. может бросить. диету и режим соблюдаю.
Просто Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Диана Рыбина
Просто Любовь, я бы посоветовала принимать препараты только после того, как Вам их назначит доктор. Мало ли какие реакции могут быть. Сейчас даже витамины пить без назначения нельзя. Раньше помню, когда маленькая была... купим аскорбинку или гематоген и лопаем... никто не задумывался, что можем вред себе причинить...и ничего нам не было… а недавно у знакомой девчонки дочка съела на две витаминки больше чем назначили и загремели в реанимацию. Вот так бывает.
Я худела под присмотром доктора на Ксеникале. Похудела хорошо)Мой совет, сходите к диетологу, если хотите похудеть без ущерба для здоровья.
Татьяна Ивановна
Здравствуйте, Просто Любовь.Если вы по-прежнему желаете скорректировать свой вес ,то можем по скайпу связаться .Результаты без изнуряющих диет и прекрасное самочувствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем