Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудела, блин.....

Сегодня ровно неделя, как я, в буквальном смысле слова, вливаю в себя около 2-х литров воды ежедневно... отовсюду слышу, что в день воды пить нужно столько... реально тяжело... это после моих-то 500 миллилитров..)))) уже тошнит от неё....но всё равно пью...))))многие говорят, что с этого неплохо худеют.. хрена с два... за неделю - плюс 2 кг...сижу и думаю - надрываться дальше или гори оно конём?...))))
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
Lady Ablaky
Надо утром натощак выпивать 200-500 мл воды - это нормализует обмен веществ (если не совсем все запущено). И потом течении дня оставшееся кол-во выпивать, что бы всякая дрянь из организма выходила активно вместе с водой. И вот благодаря этому действительно происходит некоторое уменьшее веса, но, понятно, что не 10 кг за неделю. В любом случае, хуже не будет, т.к. до 3 литров - это нормально, если здоровые почки. Только вода должна быть чистой.
ВасилёкВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Надо утром натощак выпивать 200-500 мл воды - это нормализует обмен веществ (если не совсем все запущено). И потом течении дня оставшееся кол-во выпивать, что бы всякая дрянь из организма выходила активно вместе с водой. И вот благодаря этому действительно происходит некоторое уменьшее веса, но, понятно, что не 10 кг за неделю. В любом случае, хуже не будет, т.к. до 3 литров - это нормально, если здоровые почки. Только вода должна быть чистой.
СсылкаПожаловаться
Да мне и худеть-то особо не надо... это так - для поднятия общего тонуса..))))
Lady AblakyВ ответ на Василёк
Василёк
Да мне и худеть-то особо не надо... это так - для поднятия общего тонуса..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все в норме, хуже не будет
kcg
А спортом заниматься,спать ночью,есть много утром,а вечером перекусить не сильно,еще никто не советовал? Все гениально-просто,главное следовать этой простоте все время.
мария титчева
кремлевская безуглеводная диета или похудание по Миримановой.. эффективно - когда было плохо, худела.. помогло.. а насчет воды - а что почки могут отказать - не боитесь?!!!или вот еще - кефир Эвиталия... мы его делаем из молока всем микрорайоном.. класс!!! чувствуешь себя прекрасно!
ВасилёкВ ответ на мария титчева
мария титчева
кремлевская безуглеводная диета или похудание по Миримановой.. эффективно - когда было плохо, худела.. помогло.. а насчет воды - а что почки могут отказать - не боитесь?!!!или вот еще - кефир Эвиталия... мы его делаем из молока всем микрорайоном.. класс!!! чувствуешь себя прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Что за кефир?
мария титчеваВ ответ на Василёк
Василёк
Что за кефир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закваска для молока - получается что-то вроде кефира - но не такое кислое.. нормализует обмен веществ и вообще весьма сытная штука... носишься конем и довольна жизнью - поднимает иммунитет
ВасилёкВ ответ на мария титчева
мария титчева
закваска для молока - получается что-то вроде кефира - но не такое кислое.. нормализует обмен веществ и вообще весьма сытная штука... носишься конем и довольна жизнью - поднимает иммунитет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а закваска продаётся или готовить самой нужно?.. если готовить, можно рецепт?
мария титчеваВ ответ на Василёк
Василёк
а закваска продаётся или готовить самой нужно?.. если готовить, можно рецепт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продается в аптеке - одного пузырька хватает на три захода по два литра молока.. а уж какое молоко - жирность - решаете вы сами
ВасилёкВ ответ на мария титчева
мария титчева
продается в аптеке - одного пузырька хватает на три захода по два литра молока.. а уж какое молоко - жирность - решаете вы сами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была сегодня в аптеке.. такого пузырька у них нет..)))
мария титчеваВ ответ на Василёк
Василёк
Была сегодня в аптеке.. такого пузырька у них нет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда на ул Адмирала Макарова дом 10 - институт им Габричевского - там есть.. или если вы не в столице - по инету
Ася Райская
это поначалу тяжко, потом привыкнете.
ВасилёкВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
это поначалу тяжко, потом привыкнете.
СсылкаПожаловаться
а как привыкнуть к увеличению веса?...)))
Ася РайскаяВ ответ на Василёк
Василёк
а как привыкнуть к увеличению веса?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про воду)))
может перед началом цикла отекли, так всегда, а обычно вода должна быстро выводиться, проверьте почки
ВасилёкВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
я про воду)))
может перед началом цикла отекли, так всегда, а обычно вода должна быстро выводиться, проверьте почки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и так....МПС идёт полным ходом....)))) а с почками всё в порядке...)))
галина соколова
пейте столько,сколько хочется.не мучьте себя все эти нормы очень относительны.
а шлаки выдумали рекламщики в медицине вообще нет такого понятия
Безешка
далеко не всем показано такое количество воды. у вас элементарно почки не справляются с выводом жидкости из организма.она накапливается. и как результат +2кг. когда я начала лечение у диетолога я за первые 1-1,5 недели потеряла 10 кг только воды.
detka***
пей вода ...куши вода срать не будешь никогда....гыыы....так моя бабуля говорила....не знаю что вам сказать....но если вы съедаете 3 кг мяса и торт каждый день....то никакая вода вам не поможет
ВасилёкВ ответ на detka***
detka***
пей вода ...куши вода срать не будешь никогда....гыыы....так моя бабуля говорила....не знаю что вам сказать....но если вы съедаете 3 кг мяса и торт каждый день....то никакая вода вам не поможет
СсылкаПожаловаться
..)))))))
Izmailova Galina
У всех разная пропускная способность, даже здоровых, почек. И потребность в жидкости разная,. Если тошнит от воды, то вряд ли стоит пить.
ВасилёкВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
У всех разная пропускная способность, даже здоровых, почек. И потребность в жидкости разная,. Если тошнит от воды, то вряд ли стоит пить.
СсылкаПожаловаться
Первую неделю до тошноты... теперь уже привыкаю..)))
444удеся))
Уже полгода пью воду.Теперь успеваю до работы выпить почти литр.Начинала с 0,33 л . Удивительно но не отекаю так как раньше.Могу ночью встать напиться воды и утром встаю без отеков под глазами.Окружающие говорят что похудела.Хотя вес стоит и вещи те же ношу.
ВасилёкВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Уже полгода пью воду.Теперь успеваю до работы выпить почти литр.Начинала с 0,33 л . Удивительно но не отекаю так как раньше.Могу ночью встать напиться воды и утром встаю без отеков под глазами.Окружающие говорят что похудела.Хотя вес стоит и вещи те же ношу.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, и у меня всё наладится..)))
timby
Чтоб худеть, надо не жрать, а не пить воду)) Я это не только вам, но и себе напоминаю))
ВасилёкВ ответ на timby
timby
Чтоб худеть, надо не жрать, а не пить воду)) Я это не только вам, но и себе напоминаю))
СсылкаПожаловаться
Да я б и не сказала, шо жру много..))) факт в том, что пью я мало....))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем