Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудела, блин.....

Сегодня ровно неделя, как я, в буквальном смысле слова, вливаю в себя около 2-х литров воды ежедневно... отовсюду слышу, что в день воды пить нужно столько... реально тяжело... это после моих-то 500 миллилитров..)))) уже тошнит от неё....но всё равно пью...))))многие говорят, что с этого неплохо худеют.. хрена с два... за неделю - плюс 2 кг...сижу и думаю - надрываться дальше или гори оно конём?...))))
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Комментарий удален.Почему?
ВасилёкВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Везёт.. а я как верблюд - могу за сутки выпить лишь 2 бокала чая и 1 кофе... воду могу вообще не пить..
Елена СмирноваВ ответ на Василёк
Василёк
Везёт.. а я как верблюд - могу за сутки выпить лишь 2 бокала чая и 1 кофе... воду могу вообще не пить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, чай и кофе, нашим организмом, воспринимаются, как еда, а НЕ как питье....))))
Елена Бахметьева
Фигня какая-то, чесслово. Если б от воды худели, я б до пубертата не дожила. Меня мамашка в детстве дразнила "водохлеб тринадцатый"- круглые сутки воду пью.
ВасилёкВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Фигня какая-то, чесслово. Если б от воды худели, я б до пубертата не дожила. Меня мамашка в детстве дразнила "водохлеб тринадцатый"- круглые сутки воду пью.
СсылкаПожаловаться
У меня тётненька знакомая за 3 мес. скинула 12 кг... сказала, секрет прост - 2 л. воды + любая еда маленькими порциями...))
Виктория хххВ ответ на Василёк
Василёк
У меня тётненька знакомая за 3 мес. скинула 12 кг... сказала, секрет прост - 2 л. воды + любая еда маленькими порциями...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, знакомая ваша сказочница))))) я водохлеб еще тот, но к воде нужна еще диета и спорт - тогда и похудеешь)) причем независимо от воды)
ВасилёкВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
мне кажется, знакомая ваша сказочница))))) я водохлеб еще тот, но к воде нужна еще диета и спорт - тогда и похудеешь)) причем независимо от воды)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть.. не спорю...
Елена БахметьеваВ ответ на Василёк
Василёк
У меня тётненька знакомая за 3 мес. скинула 12 кг... сказала, секрет прост - 2 л. воды + любая еда маленькими порциями...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю. Тут еще, наверное, зависит от работы почек, а это- индивидуальная вещь. Вода еще и выводиться должна, некоторые, говорят, отекают.
444удеся))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Даже не знаю. Тут еще, наверное, зависит от работы почек, а это- индивидуальная вещь. Вода еще и выводиться должна, некоторые, говорят, отекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот как начала пить воду отекать перестала.Даже летом. Правда не могу прийти еще к употреблению 2 литров воды в день.
Елена БахметьеваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я вот как начала пить воду отекать перестала.Даже летом. Правда не могу прийти еще к употреблению 2 литров воды в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть. Интересно, сколько ж я глушу? С 2 литров в сутки, наверное, от жажды померла бы )))
444удеся))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Жесть. Интересно, сколько ж я глушу? С 2 литров в сутки, наверное, от жажды померла бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ни когда особенно воду не пила.))
ВасилёкВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Жесть. Интересно, сколько ж я глушу? С 2 литров в сутки, наверное, от жажды померла бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я забулькаю скоро....хотя надо сказать, вторая неделя даётся уже легче...)))
Оксана ХохловаВ ответ на Василёк
Василёк
У меня тётненька знакомая за 3 мес. скинула 12 кг... сказала, секрет прост - 2 л. воды + любая еда маленькими порциями...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдается мне, свистит ваша знакомая. Поди Редуксин горстями хавает)
ВасилёкВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Сдается мне, свистит ваша знакомая. Поди Редуксин горстями хавает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хрен её знает....))) я просто думаю - какой ей смысл свистеть?
Елена БахметьеваВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Сдается мне, свистит ваша знакомая. Поди Редуксин горстями хавает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за хрень редуксин? Я рекламу видела, но ни с кем, кто пил, не общалась. Тоже, небось, отрава,, как все похудательные пилюльки?
ВасилёкВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А что за хрень редуксин? Я рекламу видела, но ни с кем, кто пил, не общалась. Тоже, небось, отрава,, как все похудательные пилюльки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я не знаю, что это такое....у меня сестра в своё время какие-то таблетки от жира пила.. это была жесть.. извиняюсь за подробности - жиром какула..
Елена БахметьеваВ ответ на Василёк
Василёк
Лично я не знаю, что это такое....у меня сестра в своё время какие-то таблетки от жира пила.. это была жесть.. извиняюсь за подробности - жиром какула..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня с десяток знакомых на Лиде похудели. Правда, честно призналась в этом только одна. Я сама попробовала, неделю посидела на ней- чувствую, что превращаюсь в "тормоза" какого-то, и бросила. Хотя потом читала, что ее надо пить с витаминами группы В, тогда все нормально будет, но больше не рискнула- лучше "в теле", чем без мозгов.
ВасилёкВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
У меня с десяток знакомых на Лиде похудели. Правда, честно призналась в этом только одна. Я сама попробовала, неделю посидела на ней- чувствую, что превращаюсь в "тормоза" какого-то, и бросила. Хотя потом читала, что ее надо пить с витаминами группы В, тогда все нормально будет, но больше не рискнула- лучше "в теле", чем без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно....))
Оксана ХохловаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А что за хрень редуксин? Я рекламу видела, но ни с кем, кто пил, не общалась. Тоже, небось, отрава,, как все похудательные пилюльки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, редкостная отрава. В составе сибутрамин, который сажает сердце и просто изнашивает весь организм.
Вийюха Волошина
Непральна...вы воду выводите тогда похуднете...
ВасилёкВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Непральна...вы воду выводите тогда похуднете...
СсылкаПожаловаться
Если я её начну ещё принудительно выводить - скончаюсь от обезвоживания, т.к. в норме ну очень моло пью жидкостей..
ангел гелана
нет , продолжайте пить, два литра в день норма, не переживайте похудеете)))
ВасилёкВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет , продолжайте пить, два литра в день норма, не переживайте похудеете)))
СсылкаПожаловаться
Вы первая, кто мне это здесь сказали..))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Василёк
Василёк
Вы первая, кто мне это здесь сказали..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо слушать всякие глупые советы ...количество потребляемой жидкости должно быть индивидуально и зависит от многих факторов (температуры, уровня активности, питания, почек и т.д.)
ДоминоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет , продолжайте пить, два литра в день норма, не переживайте похудеете)))
СсылкаПожаловаться
Несколько лет назад Хайнц Валтин, профессор-нефролог из Дартмутского мединститута (США), попытался найти хоть одно научное исследование, в котором фигурировали бы пресловутые «два литра воды в день». Тщетно.

В конце концов Валтин пришел к выводу, что эта рекомендация могла стать следствием недоразумения. В 1945 году Отдел по пищевым продуктам и питанию при правительстве США рекомендовал потреблять 1 мл воды на 1 кал. Расчет простой: чтобы усвоить дневную норму килокалорий (в среднем 1900 ккал), организму требуется 1900 мл воды, то есть около 2 литров.

Правда, на тот момент диетологи не приняли во внимание, что больше половины этого объема жидкости человек получает из еды.

Лишь в 2004 году госчиновники признали свой промах и обновили рекомендации. Главный вывод: здоровые люди и так выпивают достаточное количество воды, просто утоляя жажду. Поэтому они советуют потреблять женщинам в общей сложности 2,7 литра жидкости, а мужчинам — 3,7. Примерно столько и выходит, если сложить всю влагу из еды и напитков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем