Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудела на 25 кг за 5 месяцев

похудела на 25 кг за 5 месяцев с личным тренером который регулировал питание и тренировки. кожа не висит тьфу тьфу тьфу но грудь спустилась. теперь начала ходить в бассейн чтобы моделировать тело. еще 15 кг лишние. что еще посоветуете чтобы поднять грудь. 27 лет рост 175
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Aya Pon

молодца!!!
я тож послушаю)
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon

молодца!!!
я тож послушаю)
СсылкаПожаловаться
тебе зачем?
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для жызни))))
Катя
т.е. у вас было изначально 40 кг лишних?
извините меня конечно, но вы сколько весили?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
т.е. у вас было изначально 40 кг лишних?
извините меня конечно, но вы сколько весили?
СсылкаПожаловаться
105кг. аж страшно вспомнить
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
105кг. аж страшно вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы когда все это наесть успели?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
вы когда все это наесть успели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врагу такого не пожелаю
Тати
Классно!!! Вы большая молодец!!!Так держать.А у меня встал. Ни на 1 кг ниже не опускается.
Ксения
Если большая грудь изначально то только пластика
Сама так страдаю
А если не очень попробуй моделирующие бюстгальтеры есть такая штука
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Если большая грудь изначально то только пластика
Сама так страдаю
А если не очень попробуй моделирующие бюстгальтеры есть такая штука
СсылкаПожаловаться
спасибо
Гаргантюа


Надежда
....это ж какая мотивация вас так вдохновила ?...по 5 кг в месяц!....уважаю, лапуль !....железки на подтяжку груди никак и, ну никак!...сгоняй свои 15 кг - потом откорректируешь верхний этаж!...тренеру респект ).....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
....это ж какая мотивация вас так вдохновила ?...по 5 кг в месяц!....уважаю, лапуль !....железки на подтяжку груди никак и, ну никак!...сгоняй свои 15 кг - потом откорректируешь верхний этаж!...тренеру респект ).....
СсылкаПожаловаться
хотела параллельно 2 этаж корректировать
Kaspa JonesВ ответ на Надежда
Надежда
....это ж какая мотивация вас так вдохновила ?...по 5 кг в месяц!....уважаю, лапуль !....железки на подтяжку груди никак и, ну никак!...сгоняй свои 15 кг - потом откорректируешь верхний этаж!...тренеру респект ).....
СсылкаПожаловаться
Ммм... 5 кг в месяц - это много или тонкий сарказм такой? ))
НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ммм... 5 кг в месяц - это много или тонкий сарказм такой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это много !....это - умница !....
Kaspa JonesВ ответ на Надежда
Надежда
...это много !....это - умница !....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена
Мышцы можно тренировками подтянуть, но если там много опустевшей кожи - то либо подтяжка груди если размер устраивает, либо еще и силикон - если размер стал никудышный. Если ушами не висит, просто мягковата - то через пару лет бывает и слегка возвращается упругость без вмешательств
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мышцы можно тренировками подтянуть, но если там много опустевшей кожи - то либо подтяжка груди если размер устраивает, либо еще и силикон - если размер стал никудышный. Если ушами не висит, просто мягковата - то через пару лет бывает и слегка возвращается упругость без вмешательств
СсылкаПожаловаться
дану. надеюсь
Эйве
операция
Змейка
я с 97 кг похудела до 70 кг за 1,5 года,саму грудь вы никак не подтянете там нет мышц , только пластика....
Kaspa JonesВ ответ на Змейка
Змейка
я с 97 кг похудела до 70 кг за 1,5 года,саму грудь вы никак не подтянете там нет мышц , только пластика....
СсылкаПожаловаться
А куда они оттуда делись?
ЗмейкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А куда они оттуда делись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть мышцы грудной клетки, их можно при желании подтянуть, укрепить. подкачать. в самой молочной железе мышечной ткани нет...
Василиса
Только операция.
Жанна Шулик
Это самое обидное - первой худеет грудь, последним - живот. Вы правильно сделали, что до 30 за себя взялись. Кожа еще упругая, восстановится. Еще очень хорошо - обливаться холодной водой. Вот так раз - и ведро(тазик) себе на голову! Кожа здорово подтягивается, становится упругой, морщинки разглаживаются. Сейчас лето, не так страшно. Зимой, правда тяжело. Сейчас уже не рискую, хотя эффект, просто потрясающий.
АнонимВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Это самое обидное - первой худеет грудь, последним - живот. Вы правильно сделали, что до 30 за себя взялись. Кожа еще упругая, восстановится. Еще очень хорошо - обливаться холодной водой. Вот так раз - и ведро(тазик) себе на голову! Кожа здорово подтягивается, становится упругой, морщинки разглаживаются. Сейчас лето, не так страшно. Зимой, правда тяжело. Сейчас уже не рискую, хотя эффект, просто потрясающий.
СсылкаПожаловаться
очень нравится бассейн
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем