Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудела на 40 кг и муж ушел

Почти год назад я решила изменить себя к лучшему. В браке до этого была 5 лет, есть трехлетний сын. После родов я сильно поправилась, потом из-за долгих депрессий еще больше набрала вес и в итоге стала весить 110 кг при росте 164 см. Сказать, что я выглядела ужасно - ничего не сказать. Но в один прекрасный день я записалась в спортзал, начала правильно питаться, и так увлеклась здоровым образом жизни, что за 10 месяцев сбросила 40 кг и сейчас продолжаю худеть и заниматься спортом. НО в результате мы разводимся с мужем. Говорит, что я теперь другая женщина, что ему не нравится, что "я так исхудала" (хотя и до этого у нас были проблемы в отношениях, и мне кажется, он мне даже изменял, причем давно). Я не то, чтобы жалуюсь - я верю, что все к лучшему. Просто, девочки, если вы решаете изменить свой образ жизни и внешность, знайте - это может перевернуть вашу жизнь!
Светлана Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
333
ЁрикВ ответ на 333
333
СсылкаПожаловаться
и думы тяжелые...
333В ответ на Ёрик
Ёрик
и думы тяжелые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mari
четаржуу))
ВИШНЯ В ответ на Mari
Mari
четаржуу))
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Котя МотяВ ответ на Mari
Mari
четаржуу))
СсылкаПожаловаться
"потом из-за долгих депрессий еще больше набрала вес " Чета тоже...
Котя Мотя
"потом из-за долгих депрессий еще больше набрала вес " Чета тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злые мы
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"потом из-за долгих депрессий еще больше набрала вес " Чета тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
*****
ну если и до этого изменял, то не стоит переживать - нашел бы другую причину, чтобы разойтись... )))
Анна Стойилькович
Бред какой...есть у него кто то,а ваши изменения-причина
Лапуля _
Автор молодец! Долой депрессию, лишний вес и таких мужей!!
Julietta
вот и обновитесь полностью...
Jalena В ответ на Julietta
Julietta
вот и обновитесь полностью...
СсылкаПожаловаться
перезагрузилась
Дочь Самурая
фигасе исхудала- 70 кг при росте 168...
Дочь Самурая
фигасе исхудала- 70 кг при росте 168...
СсылкаПожаловаться
164...
Дочь Самурая В ответ на Весна
Весна
164...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более
Марина СекачеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но была то 110! Это ж колобок почти...Тем более, если у нее мышцы - то вообще норм.
У нас есть инструктор - хуууууинькая девачка, рост 150. Хрупкая как дюймовочка. Дак вот она 56 весит. Ни за что бы не подумала!
А потому что одни мышицы )
Дочь Самурая В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Но была то 110! Это ж колобок почти...Тем более, если у нее мышцы - то вообще норм.
У нас есть инструктор - хуууууинькая девачка, рост 150. Хрупкая как дюймовочка. Дак вот она 56 весит. Ни за что бы не подумала!
А потому что одни мышицы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маловероятно что автор за такой срок умудрилась нарастить мышцы... и без этого люди при одном и том же росте и весе могут по разному выглядеть...
Марина СекачеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
маловероятно что автор за такой срок умудрилась нарастить мышцы... и без этого люди при одном и том же росте и весе могут по разному выглядеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 10 то месяцев? Это смотря сколько усилий приложить...Да и от организма зависит.
Есть мужики - скока ни качаются - тощенькие как были, так и остались. А вот Пореченков хвастался, что ему удобно, он для роли в спортсмена за пару месяцев превращается. Правда, если не поддерживать, опять всё сдувается )))
Весна
Жырнейте обратно,а то без мужа останетесь...
КАМА*В ответ на Весна
Весна
Жырнейте обратно,а то без мужа останетесь...
СсылкаПожаловаться
валяюсь)))))))))
Анники Виртанен
заколебала наверное мужа правильным питанием)))
Анники Виртанен
заколебала наверное мужа правильным питанием)))
СсылкаПожаловаться
И злая вечно...потому что голодная)))
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
И злая вечно...потому что голодная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всех смыслах))
LETО
Видать он жирный и от завести ушёл, что у него силы воли нет на диетах сидеть ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем