Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудела, но не в тех местах, где было нужно...

Руки и ноги по прежнему толстые. Велотренажер по 30 минут каждый вечер интенсивно на среднем уровне, скакалка и гантели не помогают :(. Диету не бросаю и не нарушаю. Что я делаю не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Зина Никитина
дык нормуль у вас все_)
gnappetta
не вижу проблем ;)
Председатель Колхоза
30 мин, ваще ни о чем. Да и силовые нужно добавить.
Абсолютное Зло
Накачала руки-ноги.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Накачала руки-ноги.
СсылкаПожаловаться
Я не накачала, там жир
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не накачала, там жир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так накачаешь. Жир всегда превращается в мышцы.
Ко ШарикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну так накачаешь. Жир всегда превращается в мышцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жир в мышцы не превращается.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Жир в мышцы не превращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не на костях же они появляются.
Абсолютное Зло
Ну не на костях же они появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где же?
Абсолютное ЗлоВ ответ на mmmm
mmmm
а где же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле, не из костей образуются
Ко ШарикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну не на костях же они появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мышцы они есть изначально, просто они либо совсем слабенькие и маленькие, либо тренированные. Мышечная ткань имеет свойство расти.
Василий Воробьёв
Дык всё ж итак хорошо , зачем портить то ???
наталья...
Вполне себе,окей,что надо то?
mmmm
вам на внутреннюю поверхность бедра можно поделать. Хороший у вас тип фигуры
Ёрик
самое главное это то что вы себя контролируете при помощи форума и фотографии- еще ни разу тутошние злыдни не объединялись и не изгоняли лишний вес усилием коллективной воли
вы имейте в виду что фото добавляет лишних кг - так что никакой объективной информации вы не получите- вы пухлы, рыхлы, много пьете жидкости. неправильно распределяете нагрузку при вашей антропометрии вам надо заниматься лазаньем . альпинизмом. давать себе нагрузки на лёгкие- правильно дышать учиться- а не крутить педали при такой длине сухожилий голеностопа
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
самое главное это то что вы себя контролируете при помощи форума и фотографии- еще ни разу тутошние злыдни не объединялись и не изгоняли лишний вес усилием коллективной воли
вы имейте в виду что фото добавляет лишних кг - так что никакой объективной информации вы не получите- вы пухлы, рыхлы, много пьете жидкости. неправильно распределяете нагрузку при вашей антропометрии вам надо заниматься лазаньем . альпинизмом. давать себе нагрузки на лёгкие- правильно дышать учиться- а не крутить педали при такой длине сухожилий голеностопа
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вижу вы профессионал, подскажите чем заменить альпинизм :) С моей рабочей нагрузкой это нереально. Я и велотренажер кручу полчаса, потому что прихожу с работы поздно и просто валюсь с него от усталости.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Вижу вы профессионал, подскажите чем заменить альпинизм :) С моей рабочей нагрузкой это нереально. Я и велотренажер кручу полчаса, потому что прихожу с работы поздно и просто валюсь с него от усталости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну предположим у вас растяжение небольшое на ноге а я вам ну чтобы вы могли ходить на работу а не сидеть дома на больничном делаю лангетку на запястье или нет- чего уж на запястье- вам же работать надо- делаю повязку на глаз- ну должна же я как-то вас полечить- смешно да? вот ваша самодеятельная самонадеянность что в деле обслуживания запущенного тела или организма возможны торг или какие-то паллиативы и выливается потом в загашнички кладовочки нычки с лишним которое вам совсем не нужно было а я насоветовала- лучше ничего не делать чем делать не то...
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Вижу вы профессионал, подскажите чем заменить альпинизм :) С моей рабочей нагрузкой это нереально. Я и велотренажер кручу полчаса, потому что прихожу с работы поздно и просто валюсь с него от усталости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще ваша фигура..та самая что нравится мужчинам, им не нравятся, жилистые, сухие, тощие, накачанные..им нравятся именно такие мягкие, женственные фигуры, где есть за что подержаться, при этом вы не толсты. все на своих местах. и талия есть.
Кира
Зато какая талия!!!
Фиг с ним, с тренажёром. Просто уменьшайте калорийность еды.
Леди Ксю
30 минут? Маловато, я час на максимальном уровне, хоть и не самая здоровая женщина. Хотя особых проблем у вас не вижу...
Татьяна Ильиных
Не фигурка, а мечта.
АнонимВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Не фигурка, а мечта.
СсылкаПожаловаться
Вы издеваетесь? Руки в рукава футболки не пролезают, джинсы до колен натягиваются, а дальше всё.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Вы издеваетесь? Руки в рукава футболки не пролезают, джинсы до колен натягиваются, а дальше всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на размер больше одежду покупайте.
EXTAВ ответ на Одри
Одри
на размер больше одежду покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Тогда джинсы на талии болтаются) сама страдаю)
Ко ШарикВ ответ на EXTA
EXTA
Ага. Тогда джинсы на талии болтаются) сама страдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обтягивать такие бедра узкими джинсами не лучший вариант. Моделей джинсов куча, подбирайте под тип фигуры. Обтянутые джинсами такие бедра превращают любую в Клаву из колхоза "Красный лапоть"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем