Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 18:01, Главная форумов

Похудела от дыни на 8кг за 6 дней(((((

Добрый вечер, вот так удачно( это сорказм ) отведала маленький кусочек дыни , и отравилась . 6 дней рвота , боль в желудке и другие неприятности . Девочки подскажите, что сейчас то покушать чтоб придти в себя , а то аппетит появился , а что есть не знаю .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Hello пипл
овсянка
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
отварной рис или ржаные хлебцы.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
отварной рис или ржаные хлебцы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так же считаю
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Овощной бульон
СсылкаПожаловаться
Это обезвоживание.
Каши на воде можно. Бульон куриный.
СсылкаПожаловаться
Дыню
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Кисель
СсылкаПожаловаться
Костямба
сейчас пол данного форума дыни покупать кинуться

СсылкаПожаловаться
Костямба

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
У меня третий день в холодильнике полдыни лежит. Думаю она уже долежала до свойства слабительного. Пойду слопаю, сто процентов килограмм 10 скину.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Эх еслиб это свойство то я бы так не возмущалась и еще поела)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эх еслиб это свойство то я бы так не возмущалась и еще поела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да многие мечтают оказаться на вашем месте - и скинуть ненавистные несколько кило =)

З.Ы. а ведь достаточно набрать перед сном горячую ванну с обычной поваренной солью и полежав в ней 30-40 минут вылезти и закутаться в теплое махровое полотенце - и так лечь спать ...
З.З.Ы. а утром встав на весы с радостью увидеть нехватку 2-3 кило без всякого ущерба организму;)
СсылкаПожаловаться
Костямба
да многие мечтают оказаться на вашем месте - и скинуть ненавистные несколько кило =)

З.Ы. а ведь достаточно набрать перед сном горячую ванну с обычной поваренной солью и полежав в ней 30-40 минут вылезти и закутаться в теплое махровое полотенце - и так лечь спать ...
З.З.Ы. а утром встав на весы с радостью увидеть нехватку 2-3 кило без всякого ущерба организму;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вода выходит, а не жир.
СсылкаПожаловаться
Вода выходит, а не жир.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это да ...
но если такое повторять периодически в совокупности с занятием спортом - и жир уйдет ;)
СсылкаПожаловаться
gnappetta
все вышесказанное, и пока воздержаться от сырых продуктов растительного происхождения: помидоры, огурцы, яблоки и тд, может снова начаться понос, ибо слабят!!!
СсылкаПожаловаться
gnappetta
все вышесказанное, и пока воздержаться от сырых продуктов растительного происхождения: помидоры, огурцы, яблоки и тд, может снова начаться понос, ибо слабят!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И от молочки тоже отказаться. Я ела рис, овсянку на воде и отварное не жирное мясо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
И от молочки тоже отказаться. Я ела рис, овсянку на воде и отварное не жирное мясо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот кефиру охота, а получается не стоит .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот кефиру охота, а получается не стоит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что не стоит. Выздоравливайте) И на счет веса не обольщайтесь - это обезвоживание, все восполнится, главное много не ешьте, а то организм после такого стресса склонен начинать делать запасы)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Думаю, что не стоит. Выздоравливайте) И на счет веса не обольщайтесь - это обезвоживание, все восполнится, главное много не ешьте, а то организм после такого стресса склонен начинать делать запасы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да мне бы назад его, а то джинсы сегодня сваливались . Спасибо вам большое за совет .
СсылкаПожаловаться
Так жидкие кашки- рисовую, геркулесовую, пшенную. Хорошо и легко для желудка, а если мяса захочется, то отварите куриную грудку по Елене Чекаловой- первый отвар слейте, потом добавьте лаврушки, перчика горошком и варите после закипания 15 минут, потом выключайте и дайте остыть в бульоне- лучше делать на ночь! Потом с соевым соусом можно поесть- мягкая, сочная грудка получается! Рекомендую! Выздоравливайте! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Так жидкие кашки- рисовую, геркулесовую, пшенную. Хорошо и легко для желудка, а если мяса захочется, то отварите куриную грудку по Елене Чекаловой- первый отвар слейте, потом добавьте лаврушки, перчика горошком и варите после закипания 15 минут, потом выключайте и дайте остыть в бульоне- лучше делать на ночь! Потом с соевым соусом можно поесть- мягкая, сочная грудка получается! Рекомендую! Выздоравливайте! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам огромное !!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо вам огромное !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В стакан водки насыпать ложку соли , перемешать и выпить Можно густой чай .
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Отравились пестицидами?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Отравились пестицидами?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Именно ими отравилась , да что то прям так не ожидано , 50г дыни и все, диета началась (
СсылкаПожаловаться
Аноним
Именно ими отравилась , да что то прям так не ожидано , 50г дыни и все, диета началась (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уголь не прекращать пить, еда обволакивающая желудок, жидкая, в небольших количествах.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru