Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудела от дыни на 8кг за 6 дней(((((

Добрый вечер, вот так удачно( это сорказм ) отведала маленький кусочек дыни , и отравилась . 6 дней рвота , боль в желудке и другие неприятности . Девочки подскажите, что сейчас то покушать чтоб придти в себя , а то аппетит появился , а что есть не знаю .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ПроСТО Я
овсянка
Natali Fomenko
отварной рис или ржаные хлебцы.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
отварной рис или ржаные хлебцы.
СсылкаПожаловаться
Так же считаю
Y Happy
Овощной бульон
Осенняя
Это обезвоживание.
Каши на воде можно. Бульон куриный.
Лана Лазурная
Дыню
Морская
Кисель
Костямба
сейчас пол данного форума дыни покупать кинуться


Marija FisherВ ответ на Костямба
Костямба
сейчас пол данного форума дыни покупать кинуться


СсылкаПожаловаться
У меня третий день в холодильнике полдыни лежит. Думаю она уже долежала до свойства слабительного. Пойду слопаю, сто процентов килограмм 10 скину.)
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
сейчас пол данного форума дыни покупать кинуться


СсылкаПожаловаться
Эх еслиб это свойство то я бы так не возмущалась и еще поела)))))
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх еслиб это свойство то я бы так не возмущалась и еще поела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да многие мечтают оказаться на вашем месте - и скинуть ненавистные несколько кило =)

З.Ы. а ведь достаточно набрать перед сном горячую ванну с обычной поваренной солью и полежав в ней 30-40 минут вылезти и закутаться в теплое махровое полотенце - и так лечь спать ...
З.З.Ы. а утром встав на весы с радостью увидеть нехватку 2-3 кило без всякого ущерба организму;)
Негламурная ChickenВ ответ на Костямба
Костямба
да многие мечтают оказаться на вашем месте - и скинуть ненавистные несколько кило =)

З.Ы. а ведь достаточно набрать перед сном горячую ванну с обычной поваренной солью и полежав в ней 30-40 минут вылезти и закутаться в теплое махровое полотенце - и так лечь спать ...
З.З.Ы. а утром встав на весы с радостью увидеть нехватку 2-3 кило без всякого ущерба организму;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вода выходит, а не жир.
Негламурная Chicken
Вода выходит, а не жир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да ...
но если такое повторять периодически в совокупности с занятием спортом - и жир уйдет ;)
gnappetta
все вышесказанное, и пока воздержаться от сырых продуктов растительного происхождения: помидоры, огурцы, яблоки и тд, может снова начаться понос, ибо слабят!!!
gnappetta
все вышесказанное, и пока воздержаться от сырых продуктов растительного происхождения: помидоры, огурцы, яблоки и тд, может снова начаться понос, ибо слабят!!!
СсылкаПожаловаться
И от молочки тоже отказаться. Я ела рис, овсянку на воде и отварное не жирное мясо.
АнонимВ ответ на )))
)))
И от молочки тоже отказаться. Я ела рис, овсянку на воде и отварное не жирное мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кефиру охота, а получается не стоит .
Аноним
Вот кефиру охота, а получается не стоит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что не стоит. Выздоравливайте) И на счет веса не обольщайтесь - это обезвоживание, все восполнится, главное много не ешьте, а то организм после такого стресса склонен начинать делать запасы)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Думаю, что не стоит. Выздоравливайте) И на счет веса не обольщайтесь - это обезвоживание, все восполнится, главное много не ешьте, а то организм после такого стресса склонен начинать делать запасы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне бы назад его, а то джинсы сегодня сваливались . Спасибо вам большое за совет .
Любовь Лисина
Так жидкие кашки- рисовую, геркулесовую, пшенную. Хорошо и легко для желудка, а если мяса захочется, то отварите куриную грудку по Елене Чекаловой- первый отвар слейте, потом добавьте лаврушки, перчика горошком и варите после закипания 15 минут, потом выключайте и дайте остыть в бульоне- лучше делать на ночь! Потом с соевым соусом можно поесть- мягкая, сочная грудка получается! Рекомендую! Выздоравливайте! Берегите себя!
Любовь Лисина
Так жидкие кашки- рисовую, геркулесовую, пшенную. Хорошо и легко для желудка, а если мяса захочется, то отварите куриную грудку по Елене Чекаловой- первый отвар слейте, потом добавьте лаврушки, перчика горошком и варите после закипания 15 минут, потом выключайте и дайте остыть в бульоне- лучше делать на ночь! Потом с соевым соусом можно поесть- мягкая, сочная грудка получается! Рекомендую! Выздоравливайте! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам огромное !!
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам огромное !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ворошиловский стрелок
В стакан водки насыпать ложку соли , перемешать и выпить Можно густой чай .
koshka mainecoon
Отравились пестицидами?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Отравились пестицидами?
СсылкаПожаловаться
Именно ими отравилась , да что то прям так не ожидано , 50г дыни и все, диета началась (
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Именно ими отравилась , да что то прям так не ожидано , 50г дыни и все, диета началась (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уголь не прекращать пить, еда обволакивающая желудок, жидкая, в небольших количествах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем