Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудела почему-то...

Знаю одну тетеньку.Замужняя,сыну 21,самой 53.Веселая,компанейская,работа хорошая.Муж путевый(это со стороны).Внутрь семьи не влезешь.В душу тем более.Сколько лет знаю, а это лет 20,она всегда была полная. Прилично.Но не безобразная.А тут бац,и за несколько месяцев похудела.Сильно.Вид не больной,такая же весёлая. И в чем же дело? Так решила взяться за себя? Или может про любовницу узнала? А она есть.Я видела. Моложе гораздо,стройная.
Я не она если че))) Дела нет,просто интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Бет Мидлер
я худела на 40 кг. пока врачи догадались.
щитовидка. чуть не сдохла.
а первые минус 20 кг. считала волшебством, пока не ощутила последствия))
Aya Pon
Дела нет, но дай ка тему создам.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Дела нет, но дай ка тему создам.
СсылкаПожаловаться
Говорю ж,интересно....Любопытство не порок.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю ж,интересно....Любопытство не порок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
Может просто за себя взялась. Решилась
Светлана Горелышева
А я ни как с щитовидной похудеть не могу. Метаболизм в организме замедлен, обмен веществ тоже. Так и живу. Поправилась вешу 62 кг с 55 очень ощущаю и на себе и на гардеробе. Да и мужу особо не по нраву. А что делать не мы такие, жизнь такая.
Елена
Я вот тоже аж на 2 кг похудела случайно... просто работы много. Жрать некогда
Яна Яна
Я худела очень сильно.Просто пыталась худеть и не получалось,а очередная попытка помогла.Первое -перестали на улице узнавать.А дальше пошли разговоры.О том,что у меня рак и я умираю.Другие говорили,что я нашла любовника,бросила семью и ушла к нему.Что за любовник не знаю.Надо было спросить.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
пожилым полнота на сердце давит, опасно. Может из-за этого. Так что не спешите за любовницу утешать, спалите мужика
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
пожилым полнота на сердце давит, опасно. Может из-за этого. Так что не спешите за любовницу утешать, спалите мужика
СсылкаПожаловаться
Не,ну че я дура.Пущай развлекается)))....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Не,ну че я дура.Пущай развлекается)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы поругала
Осенняя
Моя подруга, похудела на 30кг за полгода. Просто с мужем развелась (стресс)
a l
Ну вы блин даете, такая дурь. Понаписали блин.
ЕлизаветаГригорьева
Какая гадость! Похудела,нет ли, любовница есть или нет, собой займитесь!
Саша Кудояр
Спросите прямо, на диете она или нет,если интересно.Резкое похудение-первый признак онкологии,человек даже еще не подозревает ,что что-то не так.Узнай женщина о любовнице,погрустнела бы.С виду веселая,а глаза грустные.
Елена Вайт
Один из симптомов рака, между прочим. У меня так одногруппница в своё время.....(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем