Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 11:35, Главная форумов

Похудельческий вопрос

Даже два вопроса! Как вы думаете, если купить бутылку кефира, поставить её в холодильник, утром и вечером её внимательно разглядывать и при этом ломать картошечку с пироженками то когда:
1 пойдёт активный процесс похудения
2 как часто нужно менять кефир в холодильнике?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Ишь ты
Нафиг кефир,ешьте зеленую колбасу.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Нафиг кефир,ешьте зеленую колбасу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я не люблю колбасу(
СсылкаПожаловаться
Мила
Я не люблю колбасу(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Если хотите схуднуть,придется.Прочиститесь на раз.Можно еще немытые ягоды поесть.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Если хотите схуднуть,придется.Прочиститесь на раз.Можно еще немытые ягоды поесть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ягоды лучше!
СсылкаПожаловаться
Мила
Ягоды лучше!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А зеленая колбаса эффективнее.И от немытых ягод можно дизентерию подхватить, а от колбаски-только отравление.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
а что после немытых ягод бывает?
СсылкаПожаловаться
а что после немытых ягод бывает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Дизентерия и,как следствие,понос.Сразу 2 кг,как минимум в минус.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Дизентерия и,как следствие,понос.Сразу 2 кг,как минимум в минус.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
ни разу не было.. желудок крепкий?
СсылкаПожаловаться
ни разу не было.. желудок крепкий?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Так,наверно,свои ягодки ела? А надо с рынка или магазина.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Так,наверно,свои ягодки ела? А надо с рынка или магазина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
разные.. зараза к заразе..
СсылкаПожаловаться
разные.. зараза к заразе..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Значит,желудок луженый.Я сама такая.Гвозди могу переварить.А муж,чуть не то съест, с толчка потом не слазит.
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
По мере взрывания вздутых бутылок
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
По мере взрывания вздутых бутылок
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не не! До этого доводить не стоит пироженки может забрызгать!
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
нет мозгов-кефир не поможет
СсылкаПожаловаться
Марфа
раз в сутки, я случайно прочла, что кефир обладает "слабительным" действием в течение первых суток или двух с момента производства, а потом "стопорит"... главное - говорить, что картошечка и Пироженко исключительно диетические, обладают омолаживающим эффектом, приводя настроение и мышцы в тонус
СсылкаПожаловаться
Марфа
раз в сутки, я случайно прочла, что кефир обладает "слабительным" действием в течение первых суток или двух с момента производства, а потом "стопорит"... главное - говорить, что картошечка и Пироженко исключительно диетические, обладают омолаживающим эффектом, приводя настроение и мышцы в тонус
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо! Я не знала такого! А пироженки у меня все сплошь диетические с целебными орешками с верху!
СсылкаПожаловаться
Мила
Спасибо! Я не знала такого! А пироженки у меня все сплошь диетические с целебными орешками с верху!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Пожалуйста! Орешки - завсегда исключительно пользительный продукт! А если на бумаге А4 написать "диета", положить на стульчик под небесной красоты попку, то и сидеть вы будете на диете!
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
А как грибы зеленые появились сверху на кефира, то можно этот выпить, а новый поставить
СсылкаПожаловаться
Не меняйте бутылку с кефиром вообще, постепенно он выселит все остальные продукты из холодильника и начнётся процесс похудения
СсылкаПожаловаться
Не меняйте бутылку с кефиром вообще, постепенно он выселит все остальные продукты из холодильника и начнётся процесс похудения
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это каждый день новые покупать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да пусть выкинет холодильник совсем
СсылкаПожаловаться
А если в кефир добавить слегонца подсолнечного маслица и принять, то процесс похудения начнется уже минут через тридцать. Не смотря на картошечку.
СсылкаПожаловаться
А если в кефир добавить слегонца подсолнечного маслица и принять, то процесс похудения начнется уже минут через тридцать. Не смотря на картошечку.
СсылкаПожаловаться
)))) вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мне тут кто то вчера ответил, что в туалет ходит после каждого приема пищи через 30 минут))) вот значит ест постоянно что то не свежее)))), потому как я считаю это не нормально или совсем кишка прямущая)))
СсылкаПожаловаться
Печенька
мне тут кто то вчера ответил, что в туалет ходит после каждого приема пищи через 30 минут))) вот значит ест постоянно что то не свежее)))), потому как я считаю это не нормально или совсем кишка прямущая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
)))) нда! Скока раз ходить в туалет тема у нас ещё не обсуждалась))) зато, небось стройняшки такие?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru