Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудельческий вопрос

Даже два вопроса! Как вы думаете, если купить бутылку кефира, поставить её в холодильник, утром и вечером её внимательно разглядывать и при этом ломать картошечку с пироженками то когда:
1 пойдёт активный процесс похудения
2 как часто нужно менять кефир в холодильнике?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ирина Шулятьева
Нафиг кефир,ешьте зеленую колбасу.
Ирина Шулятьева
Нафиг кефир,ешьте зеленую колбасу.
СсылкаПожаловаться
Я не люблю колбасу(
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мила
Мила
Я не люблю колбасу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите схуднуть,придется.Прочиститесь на раз.Можно еще немытые ягоды поесть.
Ирина Шулятьева
Если хотите схуднуть,придется.Прочиститесь на раз.Можно еще немытые ягоды поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягоды лучше!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мила
Мила
Ягоды лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зеленая колбаса эффективнее.И от немытых ягод можно дизентерию подхватить, а от колбаски-только отравление.
Светлана КолесникВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Если хотите схуднуть,придется.Прочиститесь на раз.Можно еще немытые ягоды поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что после немытых ягод бывает?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
а что после немытых ягод бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дизентерия и,как следствие,понос.Сразу 2 кг,как минимум в минус.
Светлана КолесникВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Дизентерия и,как следствие,понос.Сразу 2 кг,как минимум в минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни разу не было.. желудок крепкий?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
ни разу не было.. желудок крепкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так,наверно,свои ягодки ела? А надо с рынка или магазина.
Светлана КолесникВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Так,наверно,свои ягодки ела? А надо с рынка или магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разные.. зараза к заразе..
Ирина ШулятьеваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
разные.. зараза к заразе..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит,желудок луженый.Я сама такая.Гвозди могу переварить.А муж,чуть не то съест, с толчка потом не слазит.
Оля Ля
По мере взрывания вздутых бутылок
МилаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
По мере взрывания вздутых бутылок
СсылкаПожаловаться
Не не! До этого доводить не стоит пироженки может забрызгать!
Саша Петров
нет мозгов-кефир не поможет
Марфа
раз в сутки, я случайно прочла, что кефир обладает "слабительным" действием в течение первых суток или двух с момента производства, а потом "стопорит"... главное - говорить, что картошечка и Пироженко исключительно диетические, обладают омолаживающим эффектом, приводя настроение и мышцы в тонус
МилаВ ответ на Марфа
Марфа
раз в сутки, я случайно прочла, что кефир обладает "слабительным" действием в течение первых суток или двух с момента производства, а потом "стопорит"... главное - говорить, что картошечка и Пироженко исключительно диетические, обладают омолаживающим эффектом, приводя настроение и мышцы в тонус
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я не знала такого! А пироженки у меня все сплошь диетические с целебными орешками с верху!
МарфаВ ответ на Мила
Мила
Спасибо! Я не знала такого! А пироженки у меня все сплошь диетические с целебными орешками с верху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста! Орешки - завсегда исключительно пользительный продукт! А если на бумаге А4 написать "диета", положить на стульчик под небесной красоты попку, то и сидеть вы будете на диете!
Ирида Ирида
А как грибы зеленые появились сверху на кефира, то можно этот выпить, а новый поставить
Джессика Альба
Не меняйте бутылку с кефиром вообще, постепенно он выселит все остальные продукты из холодильника и начнётся процесс похудения
Джессика Альба
Не меняйте бутылку с кефиром вообще, постепенно он выселит все остальные продукты из холодильника и начнётся процесс похудения
СсылкаПожаловаться
Это каждый день новые покупать?
Саша Петров В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Не меняйте бутылку с кефиром вообще, постепенно он выселит все остальные продукты из холодильника и начнётся процесс похудения
СсылкаПожаловаться
да пусть выкинет холодильник совсем
Ирина Бочарова
А если в кефир добавить слегонца подсолнечного маслица и принять, то процесс похудения начнется уже минут через тридцать. Не смотря на картошечку.
Ирина Бочарова
А если в кефир добавить слегонца подсолнечного маслица и принять, то процесс похудения начнется уже минут через тридцать. Не смотря на картошечку.
СсылкаПожаловаться
)))) вариант!!!!
ПеченькаВ ответ на Ирина Бочарова
Ирина Бочарова
А если в кефир добавить слегонца подсолнечного маслица и принять, то процесс похудения начнется уже минут через тридцать. Не смотря на картошечку.
СсылкаПожаловаться
мне тут кто то вчера ответил, что в туалет ходит после каждого приема пищи через 30 минут))) вот значит ест постоянно что то не свежее)))), потому как я считаю это не нормально или совсем кишка прямущая)))
Печенька
мне тут кто то вчера ответил, что в туалет ходит после каждого приема пищи через 30 минут))) вот значит ест постоянно что то не свежее)))), потому как я считаю это не нормально или совсем кишка прямущая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) нда! Скока раз ходить в туалет тема у нас ещё не обсуждалась))) зато, небось стройняшки такие?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем